50/50 - Отзывы о Гексикон

Гексикон
Отзыв написан 28 августа, 2017 год 302 просмотра
Отзыв будет 50/50. Так как мне его назначили тоже для профилактики во время беременности, только не перед родами, а чуть раньше. И вот у меня не было никаких побочек вообще, хоть и вставляла исключительно по инструкции. А вот подруга моя, чуть позже стала лечиться вместе с ними, так она и двух дней не продержалась, заменили на другой препарат.
Поэтому и отзыв такой. что вроде мне то все ок, а вот для других он просто не выносим. Странно. Доработать бы его чтоль.

Вагинальные таблетки: отзывы

Отзывы в разделе Вагинальные таблетки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Вагинальные таблетки

Гексикон
Гексикон антисептические свечи, применяются в акушерстве и гинекологии для лечения лечение уретрита и уретропростатита, лечение хронических экзо- и эндоцервицитов, вагинитов, профилактика венерических заболеваний (гонореи, сифилиса, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза).
Побочные действия: Аллергические реакции (зуд в области половых органов) редки и исчезают после отмены препарата.
Противопоказания: Гиперчувствительность (аллергические реакции) на любой из компонентов препарата.
Беременность:... подробнее

Вагинальные таблетки