Polygynax (Полижинакс) отзывы

Polygynax (Полижинакс)

Лечение молочницы в 2 этапа (Полижинакс+Лактожиналь) рассказываю.

Елена Юрьева 10 марта, 2022 год
После длительной болезни я заметила непонятные выделения, к которым чуть позже присоединился и зуд. Конечно пошла к врачу. Оказалось, что причина в снижении иммунитета на фоне болезни. Мне назначили комбинированное средство (антибактериальное и противогрибковое) - Полижинакс и далее уже Лактожиналь, это пробиотик для восстановления микрофлоры. Первый этап направлен на лечение, а второй на восстановление и укрепление местного иммунитета Лактожиналем, чтобы... Читать отзыв После длительной болезни я заметила непонятные выделения, к которым чуть позже присоединился и зуд. Конечно пошла к врачу. Оказалось, что причина в снижении иммунитета на фоне болезни. Мне назначили комбинированное средство (антибактериальное и противогрибковое) - Полижинакс и далее уже Лактожиналь, это пробиотик для восстановления микрофлоры. Первый этап направлен на лечение, а второй на восстановление и укрепление местного иммунитета Лактожиналем, чтобы не допустить рецидива. В результате все пришло в норму)

Не очень((

Анна 14 мая, 2020 год
Я брала эти свечи и не помогли. С молочницей эффективнее борется современное средство Залаин. Не надо мучиться с ежедневками. Работает с одного раза

Помогают, но временно.

Катерина 3 мая, 2016 год
Пользовалась данным препаратом по назначению врача при затянувшейся молочнице. Молочница прошла быстро, но через месяц вернулась снова. Еще из минусов - было легкое жжение в процессе использования. Возможно, это все связано с индивидуальными особенностями организма и мне просто нужно было более глубокое, комплексное лечение.
Петрова 9 сентября, 2014 год
Полижинакс отличные свечи. Я ими пользовалась всего 2 раза в жизни, но мне понравились. Во-первых, быстро избавляют от разного рода инфекций, во-вторых, никаих неприятных ощущений. Единственное, что меня немного напрягало, так это то, что они вытекают на протяжении дня. Но это не проблема, одели каждодневную прокладочку и все. Кстати, симптомы проходят очень быстро, любой зуд и раздражение снимают за сутки.... Читать отзыв Полижинакс отличные свечи. Я ими пользовалась всего 2 раза в жизни, но мне понравились. Во-первых, быстро избавляют от разного рода инфекций, во-вторых, никаих неприятных ощущений. Единственное, что меня немного напрягало, так это то, что они вытекают на протяжении дня. Но это не проблема, одели каждодневную прокладочку и все. Кстати, симптомы проходят очень быстро, любой зуд и раздражение снимают за сутки. Первый раз когда покупала цена была гораздо ниже, видно как о препарате узнали сразу и цену подняли. Но как говорится на здоровье экономить нельзя. Лучше заплатить 1 раз и полностью вылечится, чем пробовать на себе дешевые препараты и в итоге выйти на сумму даже больше и не получить нужного результата.
Так что с уверенностью могу рекомендовать Полижинакс другим, уверена, что он поможет и вы будете довольны.
Анастасия 2 декабря, 2013 год
Полижинакс мне уже давно знаком. Впринципе я не сильно так часто и сталкиваюсь с бактериями разного рода, но бывает. Лет 6-7 назад, я ближе к вечеру ощутила ужасное чувство дискомфорта. Ощущения зуда накатывало все больше и больше. На работе, конечно же, ничего под рукой не было, да и чем лечить и что у меня я тоже не знала. Пришла домой... Читать отзыв Полижинакс мне уже давно знаком. Впринципе я не сильно так часто и сталкиваюсь с бактериями разного рода, но бывает. Лет 6-7 назад, я ближе к вечеру ощутила ужасное чувство дискомфорта. Ощущения зуда накатывало все больше и больше. На работе, конечно же, ничего под рукой не было, да и чем лечить и что у меня я тоже не знала. Пришла домой и побежала сразу в ванную. Простите за подробности, но, во-первых, такого количества выделений я никогда у себя не наблюдала (их реально было много), а возле входа во влагалище все просто пылало красным цветом. Что делать? Конечно же, звонить маме. По поводу серьезных половых проблем мыслей не было, так как я уже была за мужеми мыслей, что у меня что-то страшное абсолютно не было. Я понимала, что это либо такая молочница, либо бактерии кандида. В общем, мама мне сказала, что есть вот такие хорошие свечи и чтобы я быстренько бежала в аптеку за ними. Помимо свечей сказала купить ромашку, чтобы заварить настой. Цена на свечи была не дешевой, я еще подумала, ну ничего себе, наверное, они действительно хорошие. Пришла домой и сразу заварила ромашку, сделала себе пару спринцеваний и на ночь засунула свечу. Пока я старалась заснуть чусвто зжения и дискомфорта, конечно же не ушло. Утром мне было немного легче, но не настолько, чтобы забыть о проблеме. Мама меня предупредила, что свечи будут вытикать в течении дня и что лучше проспринцеваться опять ромашкой и идти на работу. Рабочий день тянулся вечность. Вечером я прибежала домой и повторила то же самое. А вот на второе утро, я уже проснулась с чувствоим, что я здорова. Никаких симптомов не было. Но бросать лечение на полпути я не собиралась. Лечилась все 6 дней. После этого прошло, навеное около 6 лет, когда я столкнулась с подобной ситуацией. Мы с друзьями ходили в баню, никто голым там не бегал, но в бассейне было очень много хлорки, думаю, это и спровоцировало молочницу. Так что я уже без паники купила эти же свечи и пролечилась 6 дней. Только в этот раз, неприятные ощущения прошли аж на 4-й день. Не знаю, с чем это было связано, но я опять здорова. Вот такой у меня положительный опыт. Теперь я с уверенностью могу рекомендовать их для лечения. Сколько моих подруг по рекомендации лечились, все остались довольны.
Лена 5 февраля, 2013 год
Пользовалась. Молочница прошла. Только вот через месяц она опять на рисовалась, врач мне потом сказал что лучше при молочнице пользоваться местным препаратом или свечами. За то У меня после Полижинакса эрозия прошла!!
Polygynax (Полижинакс)
Полижинакс - лечение вульвовагинита, вагинита, цервицита бактериального, грибкового или смешанного генеза. Полижинакс комбинированный препарат, действие которого определяется свойствами входящих в него компонентов. Антибиотики полимиксин В и неомицин оказывают антимикробное действие в отношении грамотрицательных и грамположительных микроорганизмов. Нистатин оказывает фунгицидное (направленное на уничтожение паразитарных грибков) действие в отношении грибков кандида. Гель... подробнее

Вагинальные таблетки

Лактонорм