Гель Eva Restore отзывы

1 отзыв / 8148 просмотров

гель Эва Рестор очень помог мне на пути к полному восстановлению

Ирма 22 декабря, 2015 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от использования геля Эва Рестор. Год назад я пережила операцию, в результате чего оболочка влагалища оказалась повреждена. Дело врачей - провести операцию и наложить швы, а вот заниматься заживлением всего этого - дело самого организма. Мой самостоятельно не справлялся, все-таки повреждения не так просто залечить. Очень помог мне на пути к полному восстановлению гель Эва Рестор.... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями от использования геля Эва Рестор. Год назад я пережила операцию, в результате чего оболочка влагалища оказалась повреждена. Дело врачей - провести операцию и наложить швы, а вот заниматься заживлением всего этого - дело самого организма. Мой самостоятельно не справлялся, все-таки повреждения не так просто залечить. Очень помог мне на пути к полному восстановлению гель Эва Рестор. Он обладает заживляющими свойствами, восстанавливает кислотно-щелочной баланс, в результате все нормализуется. У меня ушел дискомфорт, зуд, все пришло в норму, как будто и не было никакой операции. Может быть, кто-то сейчас находится в той же ситуации, что и я, и мой отзыв будет полезен.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Вагинит