Вагикаль отзывы

использование препарата вагикаль

Гость 2 июля, 2017 год
Меня беспокоили зуд, жжение и боли во влагалище, выделения с неприятным запахом. Врач назначил препарат вагикаль. После курса лечения состояние значительно улучшилось. Очень важно, что препарат безопасен, на основе натуральных растительных компонентов. Вагикаль действует на широкий спектр возбудителей воспалительных заболеваний, обладает антибактериальным, противогрибковым действием. Препарат стимулирует местный иммунитет, способствует воcстановлению нормальной микрофлоры влагалища. Рекомендую вагикаль при подобных проблемах и другим... Читать отзыв Меня беспокоили зуд, жжение и боли во влагалище, выделения с неприятным запахом. Врач назначил препарат вагикаль. После курса лечения состояние значительно улучшилось. Очень важно, что препарат безопасен, на основе натуральных растительных компонентов. Вагикаль действует на широкий спектр возбудителей воспалительных заболеваний, обладает антибактериальным, противогрибковым действием. Препарат стимулирует местный иммунитет, способствует воcстановлению нормальной микрофлоры влагалища. Рекомендую вагикаль при подобных проблемах и другим женщинам.
Достоинства:
  1. Натуральный растительный состав, комплексное действие.

Использование препарата вагикаль

Гость 1 июля, 2017 год
После посещения бассейна почувствовала дискомфорт в области влагалища, беспокоили боль, зуд и жжение, появились выделения и неприятный запах. Гинеколог посоветовал препарат вагикаль, производства польской фармкомпании Фармина ЛТД. Осталась очень довольна результатами лечения. Что мне понравилось в препарате, так это минимум противопоказаний и натуральный состав, ведь основное действующее вещество - календула. В качестве вспомогательного вещества использован макрогол.
Вагикаль действует комплексно, имеет... Читать отзыв
Вагикаль действует комплексно, имеет противовоспалительное, антисептическое, иммуностимулирующее действие. Рекомендую вагикаль всем женщинам при подобных проблемах.
Достоинства:
  1. Натуральный растительный состав, можно использовать при беременности и лактации.

Эффективный препарат!

Я использую Вагикаль сейчас исключительно в профилактических целях, так как с ним я позабыла о таких проблемах, как нарушение микрофлоры влагалища или молочница. Я очень люблю посещать бассейны, но очень часто я ощущала сильный дискомфорт после плавания. С Вагикалем можно не думать о возможных последствиях и смело заниматься любимым делом. Мне очень нравится, рекомендую.

Мне очень помогает

Лена 11 мая, 2016 год
Этими свечами я более чем довольна, не смотря на их совершенно натуральный состав, они оказывают сильное противовоспалительное и противомикробное действие. Имеют редкие побочные эффекты в виде индивидуальной непереносимости, но у меня не было. Я их использую уже давно для профилактики молочницы. Пока никаких жалоб, со своей задачей Вагикаль справляется на отлично.

Вагикаль мне очень помог

Елена Тихонова 11 февраля, 2016 год
Вагикаль мне назначили в комплексе с другими препаратами для лечения эрозии. Действительно эффективные свечи. Вагикаль является противовоспалительным, противомикробным и противовирусным, поэтому заживляет и повышает иммунитет шейки матки. Я его теперь использую и для профилактики, так как он не имеет побочных действий.

Genia Kalinichenko 9 ноября, 2015 год
Я тоже периодически использую Вагикаль для профилактики. Считаю для себя его оптимальным вариантом, так как сильнодействующим эффектом как антибиотики он не обладает, при этом справляется каждый раз справляется со своей задачей. На счет его приобретения проблем не было, по этому поводу ничего не могу сказать.
Оля 22 августа, 2013 год
А в Москве можно купить свечи Вагикаль? Была в двух аптеках, не нашла такие.
Лиля 13 августа, 2013 год
Я беру себе свечи Вагикаль уже не в первый раз. Первый раз брала их для лечения молочницы на ранней стадии. Теперь раз в год применяю их для профилактики. У меня прошли все выделения, которые были даже до молочницы. Исчез неприятный запах. Чувствую себя намного лучше, можно сказать чище. Стоят они не дорого. В упаковке 10 штук их хватает на полный... Читать отзыв Я беру себе свечи Вагикаль уже не в первый раз. Первый раз брала их для лечения молочницы на ранней стадии. Теперь раз в год применяю их для профилактики. У меня прошли все выделения, которые были даже до молочницы. Исчез неприятный запах. Чувствую себя намного лучше, можно сказать чище. Стоят они не дорого. В упаковке 10 штук их хватает на полный курс. Курс десять дней как раз по одной свече раз в день. Мне нравится то, что они не растекаются, как многие свечи. Побочных эффектов за собой не замечала, хотя у подруги было жжение от этих свечей, скорей всего это личная не переносимость компонентов этих свечей.
Вагикаль
Вагикаль свечи для лечения молочницы и других гинекологических заболеваний у женщин. Основное действующее вещество препарата календула лекарственная, она действует как бактерицидное, противовоспалительное, регенеративное и иммуностимулирующее средство. Календула содержит салициловую и пентадециловую кислоты, вызывающие гибель стрептококков и стафилококков и оказывающих противовоспалительные эффекты.
Свечи Вагикаль – это средство первой помощи при проявлении первых... подробнее

Женское здоровье

Mastodynon (Мастодинон)