Гель Eva Lactic отзывы

1 отзыв / 5187 просмотров

Эва Лактик при бактериальной инфекции

Маша 22 декабря, 2015 год
Долгое время меня мучали странные выделения из влагалища. Естественно, я думала на молочницу или какую-нибудь инфекцию, так и оказалось: бактериальная инфекция. Я ее вроде как вылечила, но выделения продолжались, видимо, из-за нарушения моей естественной микрофлоры. Я перепробовала кучу всего, но не хотела сдаваться. В результате я нашла то, что мне помогло. Эти средством для меня оказался гель Эва Лактик. Он... Читать отзыв Долгое время меня мучали странные выделения из влагалища. Естественно, я думала на молочницу или какую-нибудь инфекцию, так и оказалось: бактериальная инфекция. Я ее вроде как вылечила, но выделения продолжались, видимо, из-за нарушения моей естественной микрофлоры. Я перепробовала кучу всего, но не хотела сдаваться. В результате я нашла то, что мне помогло. Эти средством для меня оказался гель Эва Лактик. Он содержит молочную кислоту, которая помогает нормализовать естественный pH. Наносится гель очень удобно, на ночь, специальным аппликатором. В результате уже через несколько применений произошло чудо - выделения прекратились. Так что это средство реально работает, рекомендую!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Вагинит