Не очень(( - Отзывы о Polygynax (Полижинакс)

Polygynax (Полижинакс)
Отзыв написан 14 мая, 2020 год 62 просмотра
Я брала эти свечи и не помогли. С молочницей эффективнее борется современное средство Залаин. Не надо мучиться с ежедневками. Работает с одного раза

Юлия 20 мая, 2022 год
Вот и у меня так же. и главное другие средства пробовала, тоже все не о чем(
Ольга 20 мая, 2022 год
Добрый день. Ну Полижинакс - это же противомикробное средство, которое интимную микрофлору не восстанавливает, а наоборот( Поэтому и нужно вторым этапом микрофлору там восстанавливать. Я вот к примеру Лактожиналь для этого применяла. Это средство с особыми усиленными лактобактериями. Да и Лактожиналь, оказались небольшие вагинальные капсулы, которые применять проще простого.

Вагинальные таблетки: отзывы

Отзывы в разделе Вагинальные таблетки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Вагинальные таблетки

Polygynax (Полижинакс)
Полижинакс - лечение вульвовагинита, вагинита, цервицита бактериального, грибкового или смешанного генеза. Полижинакс комбинированный препарат, действие которого определяется свойствами входящих в него компонентов. Антибиотики полимиксин В и неомицин оказывают антимикробное действие в отношении грамотрицательных и грамположительных микроорганизмов. Нистатин оказывает фунгицидное (направленное на уничтожение паразитарных грибков) действие в отношении грибков кандида. Гель... подробнее

Вагинальные таблетки

Лактонорм