Вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret отзывы

3 отзыва / 64 просмотра

Нужно и полезно для женского организма

Liza Pikuleva 13 июля, 2023 год
Рассказываю, есть у меня такая интересная штучка, которая для кого- то, может быть, из разряда запретных, но на самом деле все не так. Это вагинальные шарики, у меня они от бренда LADY'S SECRET заказывала с ОЗОНа.
Пришли они в чёрном пакетике с подписью «тренажер» фотку прикладываю.

Для стеснительных прям все хорошо сделали.
У меня набор со смещенным центром тяжести из 4х... Читать отзыв
Пришли они в чёрном пакетике с подписью «тренажер» фотку прикладываю.
Вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret - Нужно и полезно для женского организма
Для стеснительных прям все хорошо сделали.
У меня набор со смещенным центром тяжести из 4х шариков разного веса.
Так же фотку приложу, вдруг кому-то будет актуально заранее их посмотреть.
Шарики эти являются очень классным и полезным тренажером, которые укрепляет женские мышцы влагалища и не только.
Например, вы замечали, что у худых низ живота вываливается? Так вот на это влияет слабые мышцы тазового дна и их можно и нужно тренировать. Вот тут шарики и приходят на помощь.
Тренировки с шариками не сложные и очень приятные, ну по крайней мере для меня.
Инструкция и как ухаживать за шариками прилагается в комплекте, так же есть и мешочек для их хранения.
А еще мне прислали в эл виде пособие с кучей упражнений с шариками.
Хотя я начала тренироваться по-своему.
Почитала инет и начала просто ходить и с шариками и делать домашние дела, начала с самого легкого. Занимаюсь по 20 минут в день, ну иногда чуть больше, так как эффект от тренировок с шариками накопительный, то тренироваться нужно почаще, я стараюсь ежедневно.
Сами шарики небольшие, при введении дискомфорта не доставляют. Плюс что у них силиконовые нити, их две штуки.
Один из шариков в коробке не вставлен в нить, это нормально, шарик в нити компонуется как нужно, шарики сидят в нити плотно и не выскакивают даже при супернапряженных мышца влагалища.
Ввожу я шарики с лубрикантом, но добавляю его прям немного.
Шариками я довольно, как и эффектом от тренировок. Мышцы стали крепче и повысилась чувствительность. В общем рекомендую.

Тренируй интим мышцы и будь лучшей любовницей

Ольга 15 марта, 2023 год
После родов у меня секс скатился совсем на нет, удовольствие я перестала совсем получать, да и муж стал как-то вяленько приставать ко мне.
Решила я заняться своим здоровьем, врач в ЖК порекомендовал упражнения Кегеля, ну и в качестве достижения реального эффекта купить себе вагинальные шарики, типа а-ля гантельки для вагины.
Сначала мне это дикостью показалось, какие еще гантельки…
Посмотрев ассортимент шариков, я... Читать отзыв
Сначала мне это дикостью показалось, какие еще гантельки…
Посмотрев ассортимент шариков, я себе взяла набором от LADY'S SECRET.
Вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret - Тренируй интим мышцы и будь лучшей любовницей
Они меня заинтересовали тем, что на них написано сразу что это тренажер, расписан вес каждого шарика, этапы тренировок ну и еще заинтересовал шарик с вибрацией.

Шарик с вибрацией идет в комплекте с пультом ДУ. Режимы вибрации можно переключать с небольшого расстояния.
В общем я решила сначала «прокачать вагину», а потом соблазнять мужа на эксперименты.

В наборе с шариками есть все для тренировки и хранения шариков.
Два силиконовых держателя в которые можно ставить шарики по своему усмотрению, зарядка для виброшарика, мешочек для хранения комплектика шариков и даже салфеточка из микрофибры для полировки шариков.

Наборчиком я осталась очень довольна.
Качественный он, шарики без сколов и изъянов, очень приятно оттягивают руку, если 2 покатать, то ощущение, словно мужские яички катаю, небольшие они по размеру.
Тренироваться сначала мне показалось с ними невозможно, у меня никак не хотели они удерживаться во влагалище. Я еще и лубриканта первое время много добавляла и шарики постоянно пытались выскользнуть. Но по итогу я приспособилась и начала чувствовать мышцы, которыми нужно их удерживать.
Спустя месяц тренировок, я сама уже заметила, как ловко я уже могу напрягать мышцы и удерживать шарик в себе и даже немножко стало получаться его перекатывать во влагалище.

Муж заметил перемены во мне. Секс у нас стал возвращаться в дородовое время, и мы стали от него получать удовольствие.
Шарик с вибрацией внес разнообразие в нашу интимную жизнь.

Девочки мой вам совет, для того чтобы муж не завел любовницу на стороне, станьте ему сами лучшей любовницей, прокачайте свои мышцы и кайфуйте от секса.

Kylesa 23 июля, 2022 год
После родов у меня сильно расслабились мышцы влагалища и при половом акте появились неприятные чавкающие звуки. Почитав блоги о сексе и женском здоровье, я поняла, что мне нужно заняться «интимным» фитнесом.
Оказывается, для приведения мышц влагалища в форму, существует много всяких приспособлений и есть разные программы тренировок.

Себе я выбрала в помощь вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret, так сказать, совместить приятное... Читать отзыв

Себе я выбрала в помощь вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret, так сказать, совместить приятное с полезным

Заказала я их с вайлдбериз(хотя видела их же и на озоне)

Приходят они «инкогнито» в упаковке без лишних опознавательных знаков.

Вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret - Вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret- тренировка совместимая с удовольствием
В комплект входит четыре шарика, пульт, зарядка, чехол, инструкция, салфетка.
Так же в набор входят силиконовые нити на один и на два шарика. Шарики все разного веса, черный шарик с вибрацией имеет 10 режимов. Также есть еще особый 11 режим вибрации, при котором шарик вибрирует только при моем движении. Т.е. если я сижу или стою, шарик не вибрирует, как только я начинаю шагать, шарик сразу начинает вибрировать.
Сами шарики изготовлены из внешней гипоаллергенной пластиковой оболочки и металлической балансирующей сферой внутри. Нить - держатель выполнена из медицинского силикона. На ощупь шарики и нити очень приятные. С пультом я разобралась сразу, в инструкции все подробно описывается.
В инструкции так же написано, что пособие с упражнениями можно получить в электронном виде.
Шарики я начала пробовать, начав с самого маленького. На первом этапе тренировок с шариками, достаточно, чтобы они просто были внутри, и с ним можно делать повседневные дела, при этом мышцы уже начинают работать. По началу я боялась, что шарик из меня вывалится, и постоянно скрещивала ноги, но все норм, такого не случилось. Я с ними хожу(тренируюсь) 7 день и уже заметила изменения в своем организме по ощущениям во время секса.

Девочки, для приведения наших внутренних мышц в тонус, рекомендую эти шарики, мне все в них нравится!

Вагинальные таблетки

Лактонорм