Вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret- тренировка совместимая с удовольствием - Отзывы о Вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret

Отзыв написан 23 июля, 2022 год 27 просмотров
После родов у меня сильно расслабились мышцы влагалища и при половом акте появились неприятные чавкающие звуки. Почитав блоги о сексе и женском здоровье, я поняла, что мне нужно заняться «интимным» фитнесом.
Оказывается, для приведения мышц влагалища в форму, существует много всяких приспособлений и есть разные программы тренировок.

Себе я выбрала в помощь вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret, так сказать, совместить приятное с полезным

Заказала я их с вайлдбериз(хотя видела их же и на озоне)

Приходят они «инкогнито» в упаковке без лишних опознавательных знаков.

Вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret - Вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret- тренировка совместимая с удовольствием
В комплект входит четыре шарика, пульт, зарядка, чехол, инструкция, салфетка.
Так же в набор входят силиконовые нити на один и на два шарика. Шарики все разного веса, черный шарик с вибрацией имеет 10 режимов. Также есть еще особый 11 режим вибрации, при котором шарик вибрирует только при моем движении. Т.е. если я сижу или стою, шарик не вибрирует, как только я начинаю шагать, шарик сразу начинает вибрировать.
Сами шарики изготовлены из внешней гипоаллергенной пластиковой оболочки и металлической балансирующей сферой внутри. Нить - держатель выполнена из медицинского силикона. На ощупь шарики и нити очень приятные. С пультом я разобралась сразу, в инструкции все подробно описывается.
В инструкции так же написано, что пособие с упражнениями можно получить в электронном виде.
Шарики я начала пробовать, начав с самого маленького. На первом этапе тренировок с шариками, достаточно, чтобы они просто были внутри, и с ним можно делать повседневные дела, при этом мышцы уже начинают работать. По началу я боялась, что шарик из меня вывалится, и постоянно скрещивала ноги, но все норм, такого не случилось. Я с ними хожу(тренируюсь) 7 день и уже заметила изменения в своем организме по ощущениям во время секса.

Девочки, для приведения наших внутренних мышц в тонус, рекомендую эти шарики, мне все в них нравится!

Никусик 18 октября, 2022 год
А шарик заряжать нужно?
Kylesa 29 октября, 2022 год
Да, шарик с вибрацией заряжается, зарядка есть в комплекте
Ксанка Табу 18 октября, 2022 год
Тоже тренировалась с шариками, муж в восторге от эффекта))
Ксанка Табу 18 октября, 2022 год
Хвостики не мешаются при движении? Это силикон?
Kylesa 29 октября, 2022 год
Да, они силиконовые и мягкие. Совершенно не мешаются, наоборот как доп стимуляторы)
Ольга 13 октября, 2022 год
Дорогие, где покупали?
Озон артикул 220976223, за 2000 руб брала. Классные они
LenaKyk 12 октября, 2022 год
Ух какие, выглядят заманчиво. Не выпадают во время тренировки?)
Kylesa 29 октября, 2022 год
Так смысл в это и есть, чтобы удерживать их в себе и тем самым тренировать свои мышцы

Вагинальные таблетки: отзывы

Отзывы в разделе Вагинальные таблетки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Вагинальные таблетки

Вагинальные таблетки

Лактонорм