Нужно и полезно для женского организма - Отзывы о Вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret

Отзыв написан 13 июля, 2023 год 21 просмотр
Рассказываю, есть у меня такая интересная штучка, которая для кого- то, может быть, из разряда запретных, но на самом деле все не так. Это вагинальные шарики, у меня они от бренда LADY'S SECRET заказывала с ОЗОНа.
Пришли они в чёрном пакетике с подписью «тренажер» фотку прикладываю.
Вагинальные шарики с вибрацией Ladys secret - Нужно и полезно для женского организма
Для стеснительных прям все хорошо сделали.
У меня набор со смещенным центром тяжести из 4х шариков разного веса.
Так же фотку приложу, вдруг кому-то будет актуально заранее их посмотреть.
Шарики эти являются очень классным и полезным тренажером, которые укрепляет женские мышцы влагалища и не только.
Например, вы замечали, что у худых низ живота вываливается? Так вот на это влияет слабые мышцы тазового дна и их можно и нужно тренировать. Вот тут шарики и приходят на помощь.
Тренировки с шариками не сложные и очень приятные, ну по крайней мере для меня.
Инструкция и как ухаживать за шариками прилагается в комплекте, так же есть и мешочек для их хранения.
А еще мне прислали в эл виде пособие с кучей упражнений с шариками.
Хотя я начала тренироваться по-своему.
Почитала инет и начала просто ходить и с шариками и делать домашние дела, начала с самого легкого. Занимаюсь по 20 минут в день, ну иногда чуть больше, так как эффект от тренировок с шариками накопительный, то тренироваться нужно почаще, я стараюсь ежедневно.
Сами шарики небольшие, при введении дискомфорта не доставляют. Плюс что у них силиконовые нити, их две штуки.
Один из шариков в коробке не вставлен в нить, это нормально, шарик в нити компонуется как нужно, шарики сидят в нити плотно и не выскакивают даже при супернапряженных мышца влагалища.
Ввожу я шарики с лубрикантом, но добавляю его прям немного.
Шариками я довольно, как и эффектом от тренировок. Мышцы стали крепче и повысилась чувствительность. В общем рекомендую.

Арина Андреевна 15 июля, 2023 год
Я и не знала, что есть вагинальные шарики с вибро. Спасибо, что подсказали
Виноградинка 15 июля, 2023 год
Эти шарики для продолжающих вроде. Я уже без вибро опробовала, чуть позже с вибро закажу, если не устаканятся мышцы
Серена 15 июля, 2023 год
Сейчас на Озоне скидка на них. Заказала. Посмотрим результат. Потом отпишусь
Маргоша 14 июля, 2023 год
Я убрала звуки во время ПА такими шариками, но у меня были без вибрации, но тоже ледис сикрет

Вагинальные таблетки: отзывы

Отзывы в разделе Вагинальные таблетки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Вагинальные таблетки

Вагинальные таблетки

Лактонорм