Арина Андреевна

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 12 Репутация: 2 На сайте был: 10 октября, 2023 год С нами с 06.02.2020

Кинезио тейпы Isottcom отзывы

Кинезио тейпы Isottcom

5
Арина Андреевна: Кинезио тейпами мы с мужем пользуемся давно. Isottcom взяли впервые. Пишу отзыв после длительного использования и хочу вынести вердикт - они достойные, они качественные.
Прелесть в том, что они хорошо приклеиваются и не больно отклеиваются. Растительность на теле никак не влияет на приклеивание тейпов. Я скажу больше: они не отклеиваются...  
28.09.2023
Вешалка напольная для одежды Gromell Freya отзывы

Вешалка напольная для одежды Gromell Freya

5
Арина Андреевна: Качественная, устойчивая и что немаловажно недорогая напольная вешалка. Купили ее еще
весной, за все время никаких нареканий не было.
Нагружаем ее по полной, вешаем с мужем пуховики, старший сын свои куртки, комбинезон
младшенького, плюс куча шапок и шарфов. Вешалка стоит устойчиво и надежно.
Собирала вешалку сама. Все необходимое было в комплекте,...  
30.01.2023
Электрокачели Nuovita Mistero отзывы

Электрокачели Nuovita Mistero

5
Арина Андреевна: Эти качели у нас 5 месяцев. Я их еще называю спасатели моей спины и моего времени. Пусть целый день малыш в них не просидит, но мамы знают, как дороги каждые минуты в декрете. У качелек даже пульт управления есть!
Включаю музыку и погнали. Укачивает качелька из стороны в сторону. Я сравниваю...  
22.12.2022
Таблетки для посудомоечной машины Reflect отзывы

Таблетки для посудомоечной машины Reflect

5
Арина Андреевна: Я уже не первый раз беру таблетки для посудомоечной машины Reflect, созрела написать положительный отзыв.
Если кратко, то таблетки мне понравились тем, что они без запаха, ни капли отдушки. Моют посуду они хорошо, можно даже засовывать силиконовые формочки и коврики для выпечки, детские грызунки и детскую посуду в целом.
Бокалы получаются идеально...  
14.10.2022
Ароматический диффузор BAGO home Марула отзывы

Ароматический диффузор BAGO home Марула

5
Арина Андреевна: Марула…Марула…Не знаю, как выглядит, но теперь знаю, как пахнет, а пахнет весьма благородно.
Именно этот диффузор конечно бомба. Не «бьет в нос». Я уже брала у bago home многие ароматы, теперь этот стал любимым. Это что-то тропическо-ягодное плюс древесное. Иногда я хочу просто съесть диффузор, вот так вкусно он пахнет.
Лично...  
14.10.2022
Конверт на выписку Зефирка отзывы

Конверт на выписку Зефирка

5
Арина Андреевна: Носим конверт с сентября примерно. Показал себя хорошо. После стирки стал только мягче, в нем тепло по нашей осени (живем на юге России), в нашу автолюльку с трехточечными ремнями поместился тютелька-в-тютельку.
Молния расстегивается посередине, это удобно, когда вытаскиваю спящего малыша и раздеваю его дома.
Капюшон я всегда затягиваю, чтобы ветер...  
13.10.2022
Электрический штопор Isottcom отзывы

Электрический штопор Isottcom

5
Арина Андреевна: Это топовый способ открывания вина. Быстро, эффектно, красиво. Ко всему прочему в наборе с этим электроштопором находились аэратор, резак, герметик крышка.
Теперь процесс открывания бутылочки вина не составляет труда даже такой хрупкой леди как я. У меня вообще-то сил на ручной не хватало. Это так для информации. А какое вкусное...  
13.10.2022
Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 отзывы

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

5
Арина Андреевна: Похвалю свой бесконтактный термометр Sensitec 3101. Купила именно его, так как это единственный бесконтактный термометр, который прошел сертификацию и официально является сертифицированным медицинским прибором. При использовании Sensitec убедилась, что реально надежный.
Сделан из прочного пластика, который не пахнет и не деформируется во время использования. На корпусе минимум кнопок, которые подписаны и...  
30.01.2022
Конверт — одеяло на выписку Чудо чадо Времена года отзывы

Конверт — одеяло на выписку Чудо чадо Времена года

5
Арина Андреевна: Попался на Вайлдберис мне симпатичный конверт на выписку. У него только одеяло и бант. Одеяло собирается в конверт на выписку, а бант потом может послужить подушкой. Ткань натур, стирается легко. Все срыгивания и протечки у нас отстирывались. Главное соблюдать температурный режим.
За 1314 рублей мы покупали. Одеяло подстилаю на кровать, укрываю...  
20.01.2022
Меховой конверт в коляску Чудо чадо Frost отзывы

Меховой конверт в коляску Чудо чадо Frost

5
Арина Андреевна: Продуманный конверт. Хватает надолго. 3 года можно не заглядывать в интернет-магазины, чтобы заказать утепление на зиму. Петли мы прорезали, когда конверт клали в прогулку. До этого конверт цельный лежал в спальном блоке. С муфтой красиво смотрится. Набором на вб продаются такие конверты   19.01.2022
Слинг-рюкзак "Бебимобиль Хип" отзывы

Слинг-рюкзак "Бебимобиль Хип"

5
Арина Андреевна: Слинг-рюкзак «Бебимобиль Хип» нам подарили, когда нашему малышу было 4,5 месяца. И этот подарок пришелся мне по душе. Рюкзачок выглядит стильно. Ткань мягкая, приятная и в то же время достаточно прочная. У него широкие и мягкие лямки, которые не надавливают и не впиваются в плечи. За счет таких лямок и...   14.02.2020