Отличный помощник для мам и пап. Слинг-рюкзак «Бебимобиль Хип» 3 в 1 - Отзывы о Слинг-рюкзак "Бебимобиль Хип"

Слинг-рюкзак "Бебимобиль Хип"
Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 98 просмотров
Слинг-рюкзак «Бебимобиль Хип» нам подарили, когда нашему малышу было 4,5 месяца. И этот подарок пришелся мне по душе. Рюкзачок выглядит стильно. Ткань мягкая, приятная и в то же время достаточно прочная. У него широкие и мягкие лямки, которые не надавливают и не впиваются в плечи. За счет таких лямок и его широкого пояса нагрузка практически не ощущается. В рюкзачке мягкое и широкое сиденье, причем оно еще и регулируется, так сказать растет вместе с малышом. И кстати Бебимобиль Хип не обычный рюкзачок – это 3в1. Помимо слинг- рюкзака, он выполняет фунцию рюкзака-кенгурушки, т.к. у него есть возможность ношения лицом к себе и от себя, а так же за спиной. К тому же его можно использовать как хипсит потому что рюкзачок складывается в специальный кармашек, расположенный на поясе. В уходе, так же как и в использовании, этот рюкзак очень прост. Пользуемся им третий месяц и очень довольны. Рекомендую! Слинг-рюкзак Бебимобиль Хип - Отличный помощник для мам и пап. Слинг-рюкзак «Бебимобиль Хип» 3 в 1

Яна 1 июня, 2021 год
Классный рюкзак, мы его очень долго новили. Потому что как хипсит очень удобный и как рюкзак носить можно. Стирается великолепно. Лямки, надежные, удобные, широкие. Слинг-рюкзак Бебимобиль Хип -
Марийка 17 мая, 2021 год
для поездок идеальный вариант, он 3 в одном, мы его стали чаще как хипсит использовать.
Валентина Сергеевна 13 мая, 2021 год
А как беби мобиль хип ведет себя в стирке? Вообще стирать его можно?
Мария 17 июля, 2020 год
"Переключение" положений у этой модели простое. Можно изменить. Мне еще нравится, что эрго мягкий, заснувшего лялю можно переложить в кроватку и снимать рюкзак не нужно с него.
SineeMore 25 февраля, 2020 год
Удобная переноска) Сами таким рюкзачком пользовались. В путешествиях отлично выручал. Малышу в нем комфортно, а мне легко и удобно. Да и дома с ним проще было, особенно когда кроха капризуля.
Юлия Кольцова 20 февраля, 2020 год
Классный рюкзачок) У сестренки тоже Хип, только красная клетка) Мне так понравилось, что он складывается в хипсит и вообще не занимает много места. Качество хорошее и сам рюкзачок очень удобный.

Отзывы о детских товарах