Слинг-рюкзак "Бебимобиль Хип" отзывы

Слинг-рюкзак "Бебимобиль Хип"
2 отзыва / 263 просмотра

Справляюсь одной рукой

Маргоша 17 июля, 2020 год
Эрго-рюкзак бебимобиль хип понравился мне чисто визуально. Джинсовая расцветка смотрится мило. Этот эрго превращается в сидушку, в нем можно носить ребенка вперед лицом, назад лицом, за спиной.
Удобно кормить ребеночка в рюкзаке. Просто ослабляю одну лямку и кормлю.
Удобно кормить ребеночка в рюкзаке. Просто ослабляю одну лямку и кормлю.
Я купила бебимобиль хип по скидке за 2700 рублей, считаю, что это невеликие деньги за эрго, тем более, что моделька на 4 года, ну или на 3 года как минимум. Материал плотный, натуральный, приятный к телу. Лямки внутри вспененные, не химия как поролон.
Запаха от эргорюкзака никогда не было, даже новый он ничем не пах. Был готов к употреблению, так скажем.

Отличный помощник для мам и пап. Слинг-рюкзак «Бебимобиль Хип» 3 в 1

Арина Андреевна 14 февраля, 2020 год
Слинг-рюкзак «Бебимобиль Хип» нам подарили, когда нашему малышу было 4,5 месяца. И этот подарок пришелся мне по душе. Рюкзачок выглядит стильно. Ткань мягкая, приятная и в то же время достаточно прочная. У него широкие и мягкие лямки, которые не надавливают и не впиваются в плечи. За счет таких лямок и его широкого пояса нагрузка практически не ощущается. В рюкзачке... Читать отзыв Слинг-рюкзак «Бебимобиль Хип» нам подарили, когда нашему малышу было 4,5 месяца. И этот подарок пришелся мне по душе. Рюкзачок выглядит стильно. Ткань мягкая, приятная и в то же время достаточно прочная. У него широкие и мягкие лямки, которые не надавливают и не впиваются в плечи. За счет таких лямок и его широкого пояса нагрузка практически не ощущается. В рюкзачке мягкое и широкое сиденье, причем оно еще и регулируется, так сказать растет вместе с малышом. И кстати Бебимобиль Хип не обычный рюкзачок – это 3в1. Помимо слинг- рюкзака, он выполняет фунцию рюкзака-кенгурушки, т.к. у него есть возможность ношения лицом к себе и от себя, а так же за спиной. К тому же его можно использовать как хипсит потому что рюкзачок складывается в специальный кармашек, расположенный на поясе. В уходе, так же как и в использовании, этот рюкзак очень прост. Пользуемся им третий месяц и очень довольны. Рекомендую! Слинг-рюкзак Бебимобиль Хип - Отличный помощник для мам и пап. Слинг-рюкзак «Бебимобиль Хип» 3 в 1