Похвалю свой бесконтактный термометр Sensitec 3101 - Отзывы о Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101
Отзыв написан 30 января, 2022 год 20 просмотров
Похвалю свой бесконтактный термометр Sensitec 3101. Купила именно его, так как это единственный бесконтактный термометр, который прошел сертификацию и официально является сертифицированным медицинским прибором. При использовании Sensitec убедилась, что реально надежный.
Сделан из прочного пластика, который не пахнет и не деформируется во время использования. На корпусе минимум кнопок, которые подписаны и даже без инструкции понятно, какая для чего (но инструкцию прочитать нужно!).
Дисплей большой в сравнении с размером термометра. Все на нем хорошо читается. Цифры, показывающие результат измерения (т.е. температуру) вообще огромные. Так что, проблем с рассмотрением результата не бывает.
Работает Sensitec от пальчиковых батареек, которые устанавливаются в ручку термометра. Часто менять их не приходится, потому что заряд не расходуется в холостую. Буквально через несколько секунд бездействия термометр самостоятельно отключается.
Вообще у этого термометра вся работа в секундах. Для измерения температуры требуется вообще доли секунды. Нажимаешь кнопку запуска измерения, и сразу же на дисплее результат. Это экономит время и нервы, особенно при измерении температуры у детей.
Еще экономит время и тот факт, что до и после использования термометр не нужно дезинфицировать. Он же бесконтактный.
Точность Sensitec подтверждается сертификатом. Но мы ради эксперимента несколько раз сравнивали результаты Sensitec и ртутного градусника. Никакой разницы не было ни разу.
У Sensitec 3101 есть дополнительные функции. Например, можно измерять температуру не только тела, но и с поверхности предметов и жидкостей. Думаю, для мам грудничков это будет очень кстати.
А еще, у Sensitec есть встроенная память. В ней автоматически сохраняются результаты последних 32 измерений. Для контроля динамики или ведения дневника болезни, это очень полезная функция. Так что Sensitec 3101 отличный термометр, не жалею, что купила.
Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Похвалю свой бесконтактный термометр Sensitec 3101 Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Похвалю свой бесконтактный термометр Sensitec 3101 Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Похвалю свой бесконтактный термометр Sensitec 3101 Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NF - 3101 - Похвалю свой бесконтактный термометр Sensitec 3101

Ирма 29 июня, 2022 год
Я пробовала мерить температуру разными термометрами, эта фирма самая надежная, прибор корректно работает
Anechka 16 февраля, 2022 год
Подскажите, пожалуйста, у вас ни разу не было погрешности при измерении? А если все-таки появится, что нужно делать? К специалистам обращаться?
Арина Андреевна 16 февраля, 2022 год
У нас не было ни разу отклонений от показаний ртутного градусника. А вообще это не проблема, термометр можно откалибровать, есть такая функция у него. В инструкции к Сенситеку описано, как это нужно делать
Кристина 8 февраля, 2022 год
Полезная покупка, надо и себе подобный гаджет поискать. Спасибо за отзыв, с удовольствием почитала. Да еще и загорелась купить такой термометр
Марина Савельева 3 февраля, 2022 год
Мне тоже нравится Сенситек, удобный и надежный термометр. И выглядит симпатичным, плюс, компактный, уложила в чехольчик и взяла с собой, куда нужно
Маргоша 31 января, 2022 год
ИК градусник есть смысл покупать. Маленькому ребенку легко измерить температуру
Галина Ро 30 января, 2022 год
Я еще пару лет назад такой измеритель приобрела. Измеряет просто моментально и точность высокая

Отзывы о детских товарах