Классная вешалка - Отзывы о Вешалка напольная для одежды Gromell Freya

Вешалка напольная для одежды Gromell Freya
Отзыв написан 30 января, 2023 год 44 просмотра
Качественная, устойчивая и что немаловажно недорогая напольная вешалка. Купили ее еще
весной, за все время никаких нареканий не было.
Нагружаем ее по полной, вешаем с мужем пуховики, старший сын свои куртки, комбинезон
младшенького, плюс куча шапок и шарфов. Вешалка стоит устойчиво и надежно.
Собирала вешалку сама. Все необходимое было в комплекте, инструкция наглядная и понятная.
Все детали закручиваются очень просто, обычным шестигранником. То есть усилий и
вмешательства мужской силы не потребуется.
У вешалки три ножки, на концах которых пластиковые заглушки, которые защищают половое
покрытие при перемещении вешалки.
На мой взгляд, дизайн у данной вешалки продуманный. Черный цвет изделия мне очень
нравится, она выглядит современно, стильно и красиво. В интерьер вписывается прекрасно, много
места не занимает. Такую вешалку можно поставить куда угодно.
Да, еще о размерах. Высота вешалки составляет сто семьдесят пять сантиметров. Для моего роста
в 170 см., ну просто идеально, она не слишком высокая и не слишком низкая. Также огромным
плюсом является то, что крючки у вешалки расположены на разной высоте. Шестилетний сын
вешает свою одежду сам.
Что касается ухода. Тут все максимально просто, вообще эта вешалка самое неприхотливое из
всей мебели и интерьера, что у меня есть дома. Ее достаточно протирать мягкой влажной
тряпочкой.
В общем и целом, отличная вещь! Свою функцию она выполняет на 100%. Выдерживает
достаточно много вещей. Свои деньги оправдывает более чем.
Вешалка напольная для одежды Gromell Freya - Классная вешалка Вешалка напольная для одежды Gromell Freya - Классная вешалка
Вешалка напольная для одежды Gromell Freya - Классная вешалка
Вешалка напольная для одежды Gromell Freya - Классная вешалка

Достоинства:
  1. много крючков, бюджетная цена, устойчивая
Недостатки:

Ольга 17 февраля, 2023 год
Отлично выглядит и экономит места.
LenaKyk 2 февраля, 2023 год
Вешалка просто супер. Устойчивая очень, сколько бы не повесили курток, ни разу не наклонилась.

Также нравиться, что много крючков.

В общем я довольна!
Эля 1 февраля, 2023 год
Мне нравятся такие, только не придумаю куда бы ее впихнуть:)))
SineeMore 1 февраля, 2023 год
Очень понравилось соотношение цены и качества. Использую для курток зимних. Все выдерживает, даже если что-то очень тяжелое.
Анна 30 января, 2023 год
удобная вешалка для одежды. а еще важный момент в том, что она мало место занимает. В общем-то, хороший вариант.

Отзывы о товарах для дома