Они гипоаллергенны и хорошо держатся, водостойкие - Отзывы о Кинезио тейпы Isottcom

Отзыв написан 28 сентября, 2023 год 38 просмотров
Кинезио тейпами мы с мужем пользуемся давно. Isottcom взяли впервые. Пишу отзыв после длительного использования и хочу вынести вердикт - они достойные, они качественные.
Прелесть в том, что они хорошо приклеиваются и не больно отклеиваются. Растительность на теле никак не влияет на приклеивание тейпов. Я скажу больше: они не отклеиваются в воде. Да, да, с ними можно купаться, они водонепроницаемые.
Ширина 5000*50 мм. Именно в миллиметрах почему-то указывается. Но все равно понятно, что широкие и у них большая длина.
В упаковке таких тейпов 3 штуки. Они разного цвета. То есть по сути мы имеем 15 метров тейпа.
Не могу сказать, что эти тейпы чисто спортивные. Физические нагрузки есть у всех, не только у спортсменов.
После любой тяжелой работы, ремонта, да даже танцев на вечеринках мышцы дают о себе знать. Их присутствие чувствуется. На самые основные мышечные боли в коробке есть инструкция. Это как шпаргалка с картинками и объяснением, что к чему.
И немного добавлю про аллергичность. Я сама аллергик, и у меня на одни тейпы уже была аллергия, на эти нет. Пометка, что они гипоаллергенные, есть там не просто так. Тейпы тоже могут давать аллергическую реакцию, точнее их клейкая основа, поэтому нужно быть аккуратными в выборе таких вещей.
На Яндекс маркете такие тейпы стоят 942 рубля, если рассчитываться картой “яндекс пэй”, но потом я посмотрела, что на Озоне они на 100 рублей дешевле, а на Валдберис еще дешевле, чем на Озоне. В общем, выгоднее брать там.
Кинезио тейпы Isottcom - Они гипоаллергенны и хорошо держатся, водостойкие Кинезио тейпы Isottcom - Они гипоаллергенны и хорошо держатся, водостойкие Кинезио тейпы Isottcom - Они гипоаллергенны и хорошо держатся, водостойкие Кинезио тейпы Isottcom - Они гипоаллергенны и хорошо держатся, водостойкие Кинезио тейпы Isottcom - Они гипоаллергенны и хорошо держатся, водостойкие Кинезио тейпы Isottcom - Они гипоаллергенны и хорошо держатся, водостойкие Кинезио тейпы Isottcom - Они гипоаллергенны и хорошо держатся, водостойкие Кинезио тейпы Isottcom - Они гипоаллергенны и хорошо держатся, водостойкие Кинезио тейпы Isottcom - Они гипоаллергенны и хорошо держатся, водостойкие

Гоша 9 октября, 2023 год
Я тоже такими тейпами пользуюсь. Другие просто отклеиваются и все.
Арина Андреевна 9 октября, 2023 год
Аналогично и у меня было, а цена на них не копейки. Поэтому отзывы о хороших и крепких тейпах и написала
Кира 29 сентября, 2023 год
Скажите, они же и для лица?
Арина Андреевна 29 сентября, 2023 год
Для лица у них отдельно косметические есть, они бежевого цвета

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков