Подушка IQ Sleep Comfort отзывы

2 отзыва / 81 просмотр

Знакомая посоветовала IQ Sleep Comfort.

Алина 16 декабря, 2021 год
Когда остеохондроз меня совсем доконал, врач настоятельно рекомендовал сменить подушку, взять обязательно ортопедическую. Я купила, заказала на алике, по описанию вроде неплохая, а пришел настоящий кирпич. Я выдержала на ней всего 3 ночи, после которых шея не просто болела, я ей вообще крутить не могла. Подушку пришлось выкинуть и искать ей замену. Знакомая посоветовала IQ Sleep Comfort. Нашла я ее... Читать отзыв Когда остеохондроз меня совсем доконал, врач настоятельно рекомендовал сменить подушку, взять обязательно ортопедическую. Я купила, заказала на алике, по описанию вроде неплохая, а пришел настоящий кирпич. Я выдержала на ней всего 3 ночи, после которых шея не просто болела, я ей вообще крутить не могла. Подушку пришлось выкинуть и искать ей замену. Знакомая посоветовала IQ Sleep Comfort. Нашла я ее в интернете, выглядит подушка миленько, среднего размера, со съемным чехлом, который застегивается на молнию. Стоимость не скажу, что заоблачная, но и не низкая, без 10 рублей она мне встала в 5000. На ощупь приятная, так потрогала, не сказать, что мягкая. Но, когда легла спать, я смогла оценить ее по достоинству. Благодаря наполнению уникальной пеной Sky Foam, подушка подстраивается как бы под контуры тела. Что голове, что шейному отделу позвоночника максимально комфортно на ней, я если честно, даже не заметила, как уснула. Обычно я долго ворочаюсь, пытаясь принять позу по удобней, и на спине заснуть никогда не могу. А тут только легла, и тут же отрубилась. На утро ни шея, ни плечи не болели вообще. Пользуюсь подушкой вторую неделю, восторгу просто нет предела, она не впитывает запахи, гипоаллергенная, не приминается, как например пуховая подушка, ее не нужно встряхивать, чтоб вернуть первоначальную форму. Это просто нечто, заказала вторую, чтоб на кровати был полный комплект, а еще решила, что и родителям подарю такие же подушки на новый год).

Моя любимая подушка, на которой комфортно спать.

Ксения 18 июля, 2021 год
Подушек довелось перепробовать много, у меня остеохондроз шейно-воротниковый зоны, врач рекомендовал конечно спать совсем без подушки, пробовала несколько раз, но это просто каторга для меня.
Присмотрела себе подушку Copper ROYAL. Все мои прежние подушки в основном были латексными и эффекта памяти в них не было.
В этой же подушке шикарный наполнитель из плотной пены Copper и медного геля, который придает антибактериальный эффект и защищает от всякого рода аллергенов. В такой подушке априори никогда не заведуться клещи и она не собьется.
Когда купила эту подушку и легла на нее впервые, мне не пришлось искать и продвигать как мне удобно, вот как ни лягу, а мне удобно. Ничего не давит и не раздражает. Подушка просто находка) Повторяет контуры головы и шеи, подстраивается под мое положение и дает расслабляющий эффект. У меня сейчас даже обострения хондроза не случаются, сплю как младенец.
Недавно ехали на дачу на выходные, так я и подушку собой брала эту. Привыкла спать на ней.
Подушка на вид красивенькая, так дорого смотрится, внутренний чехол не снимается, в внешний модно снимать и стирать при 30 градусах. Но я ее берегу и хочу, чтобы она мне как можно дольше прослужила. Уж очень она удобная.