Моя любимая подушка, на которой комфортно спать. - Отзывы о Подушка IQ Sleep Comfort

Отзыв написан 18 июля, 2021 год 22 просмотра
Подушек довелось перепробовать много, у меня остеохондроз шейно-воротниковый зоны, врач рекомендовал конечно спать совсем без подушки, пробовала несколько раз, но это просто каторга для меня.
Присмотрела себе подушку Copper ROYAL. Все мои прежние подушки в основном были латексными и эффекта памяти в них не было.
В этой же подушке шикарный наполнитель из плотной пены Copper и медного геля, который придает антибактериальный эффект и защищает от всякого рода аллергенов. В такой подушке априори никогда не заведуться клещи и она не собьется.
Когда купила эту подушку и легла на нее впервые, мне не пришлось искать и продвигать как мне удобно, вот как ни лягу, а мне удобно. Ничего не давит и не раздражает. Подушка просто находка) Повторяет контуры головы и шеи, подстраивается под мое положение и дает расслабляющий эффект. У меня сейчас даже обострения хондроза не случаются, сплю как младенец.
Недавно ехали на дачу на выходные, так я и подушку собой брала эту. Привыкла спать на ней.
Подушка на вид красивенькая, так дорого смотрится, внутренний чехол не снимается, в внешний модно снимать и стирать при 30 градусах. Но я ее берегу и хочу, чтобы она мне как можно дольше прослужила. Уж очень она удобная.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos