Отличные экологичные таблетки без запаха для посудомоечной машины - Отзывы о Таблетки для посудомоечной машины Reflect

Таблетки для посудомоечной машины Reflect
Отзыв написан 14 октября, 2022 год 18 просмотров
Я уже не первый раз беру таблетки для посудомоечной машины Reflect, созрела написать положительный отзыв.
Если кратко, то таблетки мне понравились тем, что они без запаха, ни капли отдушки. Моют посуду они хорошо, можно даже засовывать силиконовые формочки и коврики для выпечки, детские грызунки и детскую посуду в целом.
Бокалы получаются идеально чистыми без аццких белых потеков. Никакого намека на налет или другие расстраивающие меня моменты.
Про посуду молчу – тарелки чистые. Ни одна тарелка, намытая в ручную даже самым ядерным Фейри не сравнится с посудой, помытой в моей пммочке таблетками Reflect.
Как я уже сказала выше, таблетки с хорошим безопасным составом, они экологичные.
Состав: карбонат натрия, перкарбонат натрия, хлорид натрия, цитрат натрия, энзим, неионогенные ПАВ-поликарбоксилаты
Как видно, никаких фосфатов, отдушек и хлора. Это уже огромный жирный плюс в карму таблеток.
У меня с ними отмывается на посуде жир, нагар, пятна от кофе и чая на кружках и др.
И еще заметила, что известкового налета в машинке от них нет. Соль и ополаскиватель я как порядочная хозяйка конечно тоже добавляю.
В общем, похвалилась таблетками, похвалилась, какая я хорошая хозяюшка-домохозяюшка, пора и отзыв заканчивать.
Всем пока, всем добра.
Таблетки для посудомоечной машины Reflect - Отличные экологичные таблетки без запаха для посудомоечной машины Таблетки для посудомоечной машины Reflect - Отличные экологичные таблетки без запаха для посудомоечной машины Таблетки для посудомоечной машины Reflect - Отличные экологичные таблетки без запаха для посудомоечной машины Таблетки для посудомоечной машины Reflect - Отличные экологичные таблетки без запаха для посудомоечной машины Таблетки для посудомоечной машины Reflect - Отличные экологичные таблетки без запаха для посудомоечной машины

Kylesa 11 февраля, 2023 год
Отлично отмывают даже 2-х дневную посуду. Запаха на посуде не оставляют. Картонная упаковка без пластика, лишнего мусора. Безвредный для людей и природы состав. Полностью выполаскиваются с посуды, таким образом, не попадая с приемом пищи нам в организм. Не высокая цена.
Юлия Кольцова 27 ноября, 2022 год
Лучшая цена по сравнению с другими эко таблетками для мойки с похожим составом

А состав просто отличный, даже для детской посуды!

Отлично отмывают жир и лёгкий нагар, налёт от чая

Не нужно снимать плёнку, не нужно ничего наливать/насыпать

Нет едкого запаха. Мне они очень нравятся
Светлана 28 октября, 2022 год
Сильно пахучие? Посуда потом средством пахнет?
Арина Андреевна 30 октября, 2022 год
Посуда вся чистая и без хим запаха. Даже когда посудомойку открываю из нее не пахнет средством
Лариса 28 октября, 2022 год
Спасибо, не знала про такие. Где покупаете?
Арина Андреевна 30 октября, 2022 год
Сама недавно открыла их для себя и недорогие, я за 400 руб покупала их. С вайлбериза заказывала, еще на озон их видела.
Ритуля 28 октября, 2022 год
Давно хочу посудомойку купить, но боюсь, что накладно для нее будет средство покупать. Сколько ваши таблетки стоят?
Арина Андреевна 30 октября, 2022 год
Эти таблетки классные и недорогие, одна таблетка - гора грязной посуды + огромная экономия времени. На вайлдбериз сейчас хорошая скидка на эти таблетки, 2 пачки по 55 штук стоят 750 ре

Отзывы о бытовой химии