Аромат дорогой туалетной воды - Отзывы об Ароматический диффузор BAGO home Марула

Отзыв написан 14 октября, 2022 год 33 просмотра
Марула…Марула…Не знаю, как выглядит, но теперь знаю, как пахнет, а пахнет весьма благородно.
Именно этот диффузор конечно бомба. Не «бьет в нос». Я уже брала у bago home многие ароматы, теперь этот стал любимым. Это что-то тропическо-ягодное плюс древесное. Иногда я хочу просто съесть диффузор, вот так вкусно он пахнет.
Лично я переношу флакончик в разные комнаты, люблю, когда этот аромат преследует меня по дому. Этот запах очень похож на запах дорогой туалетной воды. Его можно нюхать бесконечно.
В этот раз в интернет-магазине «Дом свечей», где я обычно покупаю эти аромадиффузоры, я купила не только диффузор, но и цветные палочки для диффузора черного цвета. Необычно, правда. Захотелось именно черные. Цена самого диффузора 50 мл. без моей личной скидки 1100 рублей, а палочек 360 рублей. А с моей скидкой и доставкой в ближайшее отделение боксберри вышло где-то 1,5 тысячи.

Кстати, эти диффузоры хороши в качестве подарка. Я их дарю, когда еду к родственникам, когда нужно что-то подарить подругам или на семейные праздники (годовщина свадьбы, к примеру).
А знаете, откуда я узнала о таких аромадиффузорах? У своего массажиста. У нее в кабинете стоял похожий. Кайфовать не перекайфовать. Так что массажисты и не массажисты берите на заметку. Запах животных bago home тоже перебивает.
Рекомендую заказать и наслаждаться.
Ароматический диффузор BAGO home Марула - Аромат дорогой туалетной воды Ароматический диффузор BAGO home Марула - Аромат дорогой туалетной воды Ароматический диффузор BAGO home Марула - Аромат дорогой туалетной воды Ароматический диффузор BAGO home Марула - Аромат дорогой туалетной воды Ароматический диффузор BAGO home Марула - Аромат дорогой туалетной воды

Ирина 16 февраля, 2023 год
Не первый раз приобретаю этот ароматизатор для дома. Очень не плохой диффузор с приятным ароматом. Одного флакончика хватает больше чем на два месяца. Со своей задачей полностью справляется. Если использовать все палочки аромат более выраженный, я оставила три, для нас прям норм.
Ксения Дан 19 октября, 2022 год
Отличный дизайн и прекрасная идея наполнить дом любимым ароматом!
Ольга 17 октября, 2022 год
Классный аромадиффузор!!! Стоит уже три недели, а жидкости почти не убавилось.
Маргоша 17 октября, 2022 год
Соглашусь! Действительно отличный аромат! Сразу поднимается настроение и появляется какое-то вдохновение на целый день. Bago как всегда радует своими удивительными и разнообразными ароматами.
Наталья83 17 октября, 2022 год
Круто! А я и не знала, что палочки можно купить отдельно, да еще и черные.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков