Гель для душа «Лимонный мармелад» Lovely moments отзывы

1 отзыв / 49 просмотров

Ароматное и нежное уходовое средство

Анна 31 января, 2023 год
Уходовую косметику я выбираю для себя разную. Есть вариант и подороже, есть и более доступные по цене.

Из бюджетных очень нравится качество Фаберлик. И данный гель для меня стал приятным открытием. Он обладает приятным ароматом, образует плотную пену, экономичный.

Кстати, важно отметить и тот факт, что гель для душа этот совершенно не сушит кожу. А стоимость всего 150 рублей. Заказываю через официальный сайт с другими товарами от данного производителя. До пункта выдачи приходит быстро.
Гель для душа «Лимонный мармелад» Lovely moments - Ароматное и нежное уходовое средство
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва