Гель для душа Press №4 отзывы

Степанова Милана 7 августа, 2023 год
Гель для душа Press №4 мне подарила подруга. сначала у меня были сомнения касаемо геля, я не слышала раньше об этой линейке. но когда я воспользовалась им, я поняла, что зря опасалась. гель очень хорош, пахнет приятно, пенится очень хорошо. в общем всем советую!

Этот гель рекомендую, если любите изысканные парфюмированные средства

Юля Милеенкова 4 ноября, 2021 год
Гель для душа Press №4 заказывала в интернете, не была уверена, что подойдет по запаху, но сейчас я понимаю, что эта была покупка "в яблочко". У этого средства очень чувственный аромат (бергамот, инжир и мускус). Этот аромат остается на коже тела длительное время, поэтому я просто обожаю это средство. После такого геля чувствую себя не просто чистой, но и ... Читать отзыв Гель для душа Press №4 заказывала в интернете, не была уверена, что подойдет по запаху, но сейчас я понимаю, что эта была покупка "в яблочко". У этого средства очень чувственный аромат (бергамот, инжир и мускус). Этот аромат остается на коже тела длительное время, поэтому я просто обожаю это средство. После такого геля чувствую себя не просто чистой, но и очень приятягательной, так как запах необычный, при близком контакте муж всегда улавливает этот аромат и он ему очень нравится. Гель очень деликатный, при его отличном очищении кожи, он совершенно ее не сушит, а даже увлажняет, после душа я не пользуюсь маслами для тела, как после других гелей и мне это очень нравится. Этот гель рекомендую, если любите изысканные парфюмированные средства, то Press вам точно подойдет! Press Gurwitz Perfumerie Гель для душа №1 Vetiver, Orchid, Grapefruit - Этот гель рекомендую, если любите изысканные парфюмированные средства