Гель для мытья посуды HausHerz "Бальзам" отзывы

Гель для мытья посуды HausHerz "Бальзам"

Эффективное средство с капелькой заботы о коже рук

Татьяна 2 ноября, 2023 год
Бальзам – как раз то средство, с которым я подружилась с первой капли! Самый нежный для моих ручек, никаких раздражений и сухости, пены много, с ней так приятно работать. Очень эффективный, отмывает все быстро и не приходится мучится со всей этой грязной посудой, легко и приятно теперь мыть посуду)

действительно работает

Оксана 30 октября, 2023 год
Гель от Haus Herz действительно работает. Отмываю им всю посуду, и детскую тоже мыть не боюсь - там состав нормальный. Кстати, и забота о коже рук присутствует - у кого сохнет кожа после мытья посуды, советую на это средство перейти.

Спасибо бренду

Люба 27 октября, 2023 год
Экономичный, качественный гель! Пока что приобрела бальзам, но очень хочу потом постепенно протестить все ароматы, их там много)) Спасибо бренду Хаус Херц, продукт годится вне всяких сомнений)

Сковороду мигом отмыла

Алена 26 октября, 2023 год
С подружкой разговор зашел про гели для мытья посуды, так она мне HausHerz посоветовала. Мол, мыть посуду легко, и жир отлично уходит, и запах приятный. Соблазнила короче))) Ну я в тот же день на ВБ и заказала. Как пришел, побежала тестировать. Ну, слушайте, порадовал гель) Действительно хороший. Сковороду мигом отмыла и стеклянную крышку от нее тоже. На ощупь никакого жира,... Читать отзыв С подружкой разговор зашел про гели для мытья посуды, так она мне HausHerz посоветовала. Мол, мыть посуду легко, и жир отлично уходит, и запах приятный. Соблазнила короче))) Ну я в тот же день на ВБ и заказала. Как пришел, побежала тестировать. Ну, слушайте, порадовал гель) Действительно хороший. Сковороду мигом отмыла и стеклянную крышку от нее тоже. На ощупь никакого жира, все красивенько, чистенько)

пользуюсь только им

Янина 25 октября, 2023 год
Haus Herz делает хороший гель, который реально эффективно удаляет жир. Долгое время пользовалась Haus Herz, потом как-то раз купилась на яркий флакончик средства другого бренда, долго плевалась, это небо и земля(( Купила снова любимый гель и пользуюсь только им.

Гель пушка бомба!!

Элина 24 октября, 2023 год
Гель пушка бомба!! Приятный аромат, комфортно пользоваться. Флакончик норм, крышечка не хлипкая, удобный дозатор. Бренд Haus Herz всегда радует))

Нежный бальзам, отмывает очень хорошо всю посуду.

Рая 23 октября, 2023 год
Всем привет! Рекомендую к покупке всем знакомым Хаус Херц, нежный, заботится о коже рук, но в то же время очень сильный в борьбе с жиром на посуде. Эффективно и быстро все смывается с посуды, пены получается много, она пышная, густая и достаточно буквально одного движения, чтобы смыть всю грязь и жир. Не оставляет жирной пленки, разводов, все чисто и аккуратно.... Читать отзыв Всем привет! Рекомендую к покупке всем знакомым Хаус Херц, нежный, заботится о коже рук, но в то же время очень сильный в борьбе с жиром на посуде. Эффективно и быстро все смывается с посуды, пены получается много, она пышная, густая и достаточно буквально одного движения, чтобы смыть всю грязь и жир. Не оставляет жирной пленки, разводов, все чисто и аккуратно. Расход экономичный, бутылочки мне хватает надолго, даже точно и сказать сложно, уже так долго у меня))) Мою без перчаток и кожа не сухая, нет раздражения, очень нейтральный бальзам без резкого запаха.

Нужно пробовать)

Полина 29 сентября, 2023 год
Доброго всем дня)) Гели HausHerz позволяют мыть посуду легко, без лишнего напряга. Такое чувство, что грязь как будто уходит сама собой) Пока что пользовалась только гелем Бальзам, но было бы интересно протестировать другие ароматы) Думаю, яблоко или алоэ мне тоже понравятся. Нужно пробовать)

самый любимый из всех

Аня 28 сентября, 2023 год
Гель Haus Herz самый любимый из всех, которые покупала. Эффективно удаляет жир, много пены. Плюс очень нравится сам процесс мытья посуды с этим гелем, он какой-то более комфортный стал и не такой тягостный)) Беру всегда, если не нахожу в магазине возле дома, заказываю на маркетплейсе.

Всё отмывается до блеска

Кира 27 сентября, 2023 год
Приветик)) Хочу написать пару слов благодарности гелям Haus Herz! Отличные средства, которые экономят и время, и деньги. Посуду теперь мою очень быстро, не то что раньше. Всё отмывается до блеска. Еще и приятный аромат!

реально работают

Аня 26 сентября, 2023 год
Гель для мытья посуды Haus Herz эффективно удаляет жир, хорошо смывается с посуды и в целом делает процесс приятнее и быстрее)) Я не особенно люблю мыть посуду (да и мало кто любит, наверное), так что средства выбираю те, которые реально работают, и на цену не смотрю.

Уже давно покупаю

Мая 25 сентября, 2023 год
Сейчас я уже как-то привыкла, но сразу была в шоке (в приятном смысле!) от того, насколько много пены у гелей Хаус Херц. Сразу с непривычки я наносила слишком много средства на губку, теперь уже понимаю, что капельки будет достаточно)) Уже давно покупаю только этот гель.

В общем, самое оно

Эля 22 сентября, 2023 год
Для меня важно пользоваться более экономичными средствами, потому что деньги на деревьях не растут и выливать в раковину по банке за раз как-то не комильфо. Гель для посуды Хаус Херц как раз экономичный, он хорошо пенится и медленно расходуется. И отмывает при этом до скрипа, что не мало важно! В общем, самое оно.

Гель хорошо работает

Алла 21 сентября, 2023 год
Доброго времени всем)) Густой гель для мытья посуды HausHerz у меня всегда стоит на кухонной раковине как страж порядка и чистоты моих тарелочек))) Обожаю это средство, регулярно обновляю флакончики по мере расхода. Гель хорошо работает на всех поверхностях и справляется с жиром.

мыть посуду легко))

Валерия 21 сентября, 2023 год
Гелями HausHerz мыть посуду легко)) я даже не парюсь обычно, достаточно нанести пену и вся грязь растворяется и смывается. Притом с первого раза, даже очень жирная посуда. Я даже в какой-то степени полюбила этот процесс, хотя раньше терпеть не могла возиться с посудой))

Очень мягкий гель

Яна 20 сентября, 2023 год
Девочки, если есть проблемы с сухостью кожи рук после мытья посуды, меняйте срочно гель! Всё дело в этом. Не терпите ни в коем случае. Ну или перчатки используйте) Для меня перчатки не вариант, так что я нашла свой идеальный гель - это Haus Herz. Забота о коже рук чувствуется сразу, уже после первого мытья посуды! Очень мягкий гель и при... Читать отзыв Девочки, если есть проблемы с сухостью кожи рук после мытья посуды, меняйте срочно гель! Всё дело в этом. Не терпите ни в коем случае. Ну или перчатки используйте) Для меня перчатки не вариант, так что я нашла свой идеальный гель - это Haus Herz. Забота о коже рук чувствуется сразу, уже после первого мытья посуды! Очень мягкий гель и при этом эффективный в отмывании жира.

действительно эффективно удаляет жир

Диана 20 сентября, 2023 год
Гель Haus Herz для мытья посуды действительно эффективно удаляет жир. Тут не врут ни отзывы, которые я изучала, ни сами производители. Достаточно легко отмывается всё, мне кажется, даже быстрее, чем я обычно привыкла. Буду смотреть и пользоваться дальше.

впечатление уже положительное

Жанна 29 августа, 2023 год
Привет всем! Это отзыв о геле для мытья посуды Хаус Херц) Постараюсь максимально честно и развёрнуто рассказать о своих впечатлениях. Посуду я мою часто, много и не могу использовать всякую ерунду – мне нужно качественное средство, чтобы было много пены и приятный запах, это минимальные требования. Гель им соответствует, тут у него всё замечательно. Я взяла упаковку с пометкой бальзам,... Читать отзыв Привет всем! Это отзыв о геле для мытья посуды Хаус Херц) Постараюсь максимально честно и развёрнуто рассказать о своих впечатлениях. Посуду я мою часто, много и не могу использовать всякую ерунду – мне нужно качественное средство, чтобы было много пены и приятный запах, это минимальные требования. Гель им соответствует, тут у него всё замечательно. Я взяла упаковку с пометкой бальзам, и в принципе не ошиблась – запах ничего такой, не раздражает, в нос не бьет. Пена взбивается быстро и не оседает. Того, что получилось из капли средства, хватило на две кастрюли (большую и маленькую), ланчбоксы мой и мужа, две чашки, две тарелки и на приборы. Я считаю, это хороший результат) Значит, гель еще и экономичный, что радует. После мытья посуды я удивилась тому, что не чувствовала привычной сухости кожи, хотя у меня она капризная, особенно на руках. Еще один значительный плюс) В целом буду смотреть дальше, я купила гель недавно, но впечатление уже положительное.

Спасибо производителям за хорошее средство

Зина 28 августа, 2023 год
Мне нравится, когда мыть посуду легко. Когда достаточно всего капли геля, чтобы хорошо вспенить. Когда жир отстает без усилий. Гель Хаус Херц мне все это обеспечивает) Спасибо производителям за хорошее средство.

Самое рабочее средство

Нина 25 августа, 2023 год
Гель Haus Herz эффективно удаляет жир, лично для меня это самое рабочее средство за последнее время. То ли мне не везло, то ли гели сейчас абы-какие выпускают, но факт остается фактом - ничего не впечаляло кроме Haus Herz. Он действительно очищает, и даже жир с пластика легко отмывает.

Отличное средство с приятной отдушкой

Олеся 23 августа, 2023 год
Гель Haus Herz - это прежде всего для меня приятный аромат) ничего не могу поделать, люблю бытовую химию с приятными запахами) Я уже покупала с алоэ и с лимоном, сейчас взяла бальзам. Запах тоже понравился, тонкий, деликатный)

Легкое и приятное мытье посуды с бальзамом HausHerz

Дарина 18 августа, 2023 год
Купила совсем недавно гель для мытья посуды HausHerz бальзам себе домой и просто в восторге от него. Гель такой густой, приятного цвета, пенится сильно и сложно вымыть пену с губки даже. Стойкие засохшие загрязнения смываются без труда, жир хорошо отмывается и не остается жирной пленки на посуде, все смывается с одноuj раза. Раньше просто сковородку могла мыть минут 10 в... Читать отзыв Купила совсем недавно гель для мытья посуды HausHerz бальзам себе домой и просто в восторге от него. Гель такой густой, приятного цвета, пенится сильно и сложно вымыть пену с губки даже. Стойкие засохшие загрязнения смываются без труда, жир хорошо отмывается и не остается жирной пленки на посуде, все смывается с одноuj раза. Раньше просто сковородку могла мыть минут 10 в несколько этапов, а теперь все легко и быстро. У геля приятный аромат и в состав входят ухаживающие компоненты, дополнительная забота о коже рук. Приятный бонус для хозяек) Очень рекомендую попробовать бальзам HausHerz!

Отличный продукт

Ольга 31 июля, 2023 год
Кого-то бесят запахи моющих средств, ну а я наоборот ценитель всяких вкусных ароматов. Гели для мытья посуды Haus Herz очень вкусно пахнут, я уже покупала все средства линейки: и с ромашкой, и с алоэ, и с яблоком, мне всё пришлось по душе. Средство эффективно удаляет жир и легко смывается, не остается на посуде плёнкой (были у меня и такие... Читать отзыв Кого-то бесят запахи моющих средств, ну а я наоборот ценитель всяких вкусных ароматов. Гели для мытья посуды Haus Herz очень вкусно пахнут, я уже покупала все средства линейки: и с ромашкой, и с алоэ, и с яблоком, мне всё пришлось по душе. Средство эффективно удаляет жир и легко смывается, не остается на посуде плёнкой (были у меня и такие случаи с прошлыми средствами). Отличный продукт, можно брать)

Самый нежный гель из всей линейки HausHerz

Ира 28 июля, 2023 год
Я перепробовала все гели этого производителя, они эффективные и действенные, справляются с любыми загрязнениями на посуде очень легко. Но больше всего мне нравится Бальзам из-за его нежнейшего аромата и мягкой консистенции. Гель заботится о коже рук во время мытья посуды, не пересушивая её. Бальзам такой же активный в удалении жира, нет необходимости замачивать сковороду и кастрюли после готовки, все отмывается... Читать отзыв Я перепробовала все гели этого производителя, они эффективные и действенные, справляются с любыми загрязнениями на посуде очень легко. Но больше всего мне нравится Бальзам из-за его нежнейшего аромата и мягкой консистенции. Гель заботится о коже рук во время мытья посуды, не пересушивая её. Бальзам такой же активный в удалении жира, нет необходимости замачивать сковороду и кастрюли после готовки, все отмывается хорошо. Тарелки, кружки, приборы блестят после мойки, разводов не остается. Сам гель дает много пены, расход экономичный и бутылки хватает надолго.

Отмоет все без проблем

Олеся 24 июля, 2023 год
Сейчас, конечно, огромный выбор средств для мытья посуды, но большинство из них меня разочаровали. Но вот HausHerz мне очень понравился! Гель действительно качественный и полностью отвечает всем пунктам, что указывает производитель. Вам точно гарантирован результат чистоты и свежести на вашей посуде. Как же приятно мыть посуду с легкостью, когда много пены и не нужно постоянно опрокидывать бутылку, наливая гель на... Читать отзыв Сейчас, конечно, огромный выбор средств для мытья посуды, но большинство из них меня разочаровали. Но вот HausHerz мне очень понравился! Гель действительно качественный и полностью отвечает всем пунктам, что указывает производитель. Вам точно гарантирован результат чистоты и свежести на вашей посуде. Как же приятно мыть посуду с легкостью, когда много пены и не нужно постоянно опрокидывать бутылку, наливая гель на губку. Гель HausHerz очень концентрированный, на мой взгляд, и получается достаточно экономичный расход. Бутылка это геля продержалась у меня дольше всех других похожих средств. Эффективно удаляет все загрязнения и жир, на посуде остается только чистота. Люблю из их линейки именно бальзам, кожа рук после него не пересушена и не чувства раздражения.

Однако хороший гель

Екатерина 21 июля, 2023 год
Заказала гель Хаус Херц, ничего особенного от него не ожидая. Ну да, отзывы хвалебные почитала, но мало ли что люди хвалят. Однако хороший гель оказался. Экономичный, капли на губку достаточно. Быстро пенится, хорошо отмывает. Настолько порадовал, что и я тоже решила отзыв написать)

Суперское средство

Оксана 20 июля, 2023 год
Когда мыть посуду легко - это значит, вы купили нормальный гель и он выполняет свои функции как надо) Я это прочувствовала на себе, купив гель HausHerz и испробовав его в деле. Суперское средство, которое досталось мне по скидке. Я заказывала на ВБ)

не вредит коже рук)

Полина 19 июля, 2023 год
Мало того, что гель Haus Herz эффективно удаляет жир, он еще и не вредит коже рук) Просто отличная опция для такой неженки, как я)) А какой аромат! Полюбился гель бальзам, нежный и лёгкий. Кстати, после покупки этого геля в раковине перестала копиться посуда)) чудеса))

достаточно экономичный расход

Арина 28 июня, 2023 год
Привет всем! Гель для мытья посуды Хаус Херц приятно удивил - достаточно экономичный расход и плюс к этому высокая эффективность. Отмыл у меня все: от налёта на чашках до жирной сковороды. Даже когда на пару дней отключили воду, отмыл и в холодной. Пенится на 5 с плюсом!

моющее мне понравилось)

Варя 27 июня, 2023 год
Как-то смотрела видео у одной блогерши и там в пустых баночках засветился флакончик средства HausHerz. Девушка очень его хвалила, так что я решила тоже попробовать. Оказалось, что с этим гелем мыть посуду легко - без заморочек и особенных усилий. Достаточно пары взмахов губкой и ваша тарелка чистая. Короче, моющее мне понравилось) Хотя ничего особенного от него не ждала.