Моё любимое средство для мытья посуды - Отзывы о Гель для мытья посуды Palmia Fiorenta

Отзыв написан 20 января, 2016 год 819 просмотров
Долгое время искала гель для мытья посуды, которое бы не сушило кожу рук ( в перчатках мыть посуду не могу), перепробовала кучу разных средств, но всё было безрезультатно. Кожа на руках была настолько сухая, что аж трескаться начала... Пока, как-то раз подруга посоветовала воспользоваться Palmia Fiorenta - за что ей огромное спасибо! Во-первых, аромат у геля обалденный, пахнет на всю кухню ягодками)) А, во-вторых, мне нравится плотность геля, довольно хорошо пенится и достаточно одной капли, чтобы отмыть гору посуды. Жир и неприятные запахи удаляет на ура (даже в самой холодной воде), тарелки и чашки просто скрипят от чистоты. Хватает его надолго, тем более, что цена на гель более чем адекватная, дешевле, чем аналоговые средства)) Ну, и самое главное - Palmia Fiorenta абсолютно безопасен, не содержит агрессивных химических добавок и биоразлагаемый. Я этим гелем мою даже детскую посуду и мне не страшно за здоровье своего ребёнка. Кстати, теперь я перестала пользоваться увлажняющим кремом после каждого мытья посуды. Теперь кожа моих рук в отличном состоянии, мягкая и не шелушиться! Всем хозяюшкам однозначно рекомендую Palmia Fiorenta , уверенна, это средство Вам очень понравится))

Алена 22 января, 2016 год
Тоже пользуюсь гелем для мытья посуды Palmia и полностью с Вами согласна. Очень эффективная и качественная бытовая химия, как, в принципе, и вся продукция NCT. Но главное, что состав геля безопасен для кожи и не вызывает никакой аллергии. Только мне больше нравится гель Palmia Sensitiva, так как у него запах спелых овощей с легкими фруктовыми нотками, но это уже на любителя.

Отзывы о бытовой химии