Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva отзывы

Гель для мытья посуды
Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva

Ужасный аллергенный гель

София 26 ноября, 2020 год
Цены высокая,а по качеству жидкий,плохо отмывает еще и руки разъедает.
Жир приходится Ферри домывать,так как этот нальешь на всю губку, а результата нет.

Гель отличный

Анна 14 мая, 2017 год
Я раньше и не задумывалась, чем мыть посуду, пока не узнала про этот гель. У меня детки маленькие есть, а их тарелочки мыть какой-то химией тоже неправильно. Гель купила месяц назад, испытала его в первый же день. Дозатор удобный, благодаря чему, расход экономным получается, а запаха неприятного нет, наоборот, аромат приятный. Теперь только им и пользуюсь

Очень понравился

Илья Авдентов 27 января, 2017 год
Раньше я пользовался простыми средствами чтобы помыть посуду и это было весьма нудное занятие так как средства плохо справлялись с жиром и грязью.Но купив гель для мытья посуды Palmia. я забыл об этих хлопотах грязь и жир улетали во мгновенья такого эффекта еще не встречал )Еще понравилось что легко смывается и не оставляет разводов . А самое главное защищает кожу... Читать отзыв Раньше я пользовался простыми средствами чтобы помыть посуду и это было весьма нудное занятие так как средства плохо справлялись с жиром и грязью.Но купив гель для мытья посуды Palmia. я забыл об этих хлопотах грязь и жир улетали во мгновенья такого эффекта еще не встречал )Еще понравилось что легко смывается и не оставляет разводов . А самое главное защищает кожу рук они после помывки посуды очень гладкие)))

Очень качественное средство!

Вероника Мельникова 26 января, 2017 год
Люблю качественные бытовые средства, поэтому щепетильно отношусь к каждому купленному продукту. Угодить мне можно не часто, но вот гель для мыться посуды Palmia Sensitiva пришелся мне по душе! Аромат очень нежный и приятный, посуда после мытья прямо скрипит в руках, ладошки совсем не сушит, наоборот, они даже будто мягче становятся. Очень довольна приобретением, рекомендую!

Отличный гель

Надежда 24 октября, 2016 год
Я купила гель для мытья посуды Palmia Sensitiva на пробу и теперь пользуюсь им постоянно. Во-первых, у геля приятный запах, не сушит кожу и не аллергенное, что способствует желанию им пользоваться. Во-вторых, гель отлично отмывает посуду после жирной еды, после готовки от остатков масла, муки и яиц, от остатков варенья, морсов и соков, молочки. В третьих, самого геля нужно немного... Читать отзыв Я купила гель для мытья посуды Palmia Sensitiva на пробу и теперь пользуюсь им постоянно. Во-первых, у геля приятный запах, не сушит кожу и не аллергенное, что способствует желанию им пользоваться. Во-вторых, гель отлично отмывает посуду после жирной еды, после готовки от остатков масла, муки и яиц, от остатков варенья, морсов и соков, молочки. В третьих, самого геля нужно немного для отмывки посуды и хватает надолго, что экономит деньги!

Повезло, что нашла этот гель.

светлана 25 августа, 2016 год
Гель без цвета и запаха – большая редкость! Не вредная химия, если верить составу – там ничего лишнего нет. Можно мыть как посуду, так и овощи с фруктами - тут, конечно, каждый сам решает, надо оно или нет, но по крайней мере, можно судить о безопасности средства. Посуду отмывает хорошо, пенится средне. Бутылка удобная, с дозатором. Рада, что купила Палмия... Читать отзыв Гель без цвета и запаха – большая редкость! Не вредная химия, если верить составу – там ничего лишнего нет. Можно мыть как посуду, так и овощи с фруктами - тут, конечно, каждый сам решает, надо оно или нет, но по крайней мере, можно судить о безопасности средства. Посуду отмывает хорошо, пенится средне. Бутылка удобная, с дозатором. Рада, что купила Палмия Сенситив - буду покупать еще.

Для овощей и фруктов

Марина 30 июня, 2016 год
Для овощей и фруктов подходит как нельзя кстати. Водой довольно сложно смыть восковый налет с плодов, а этот гель справляется с этим на ура. Если вам ваше здоровье важно, то советую. К тому же, Палмия Сенстива и для посуды предназначена, хороший гель 2в1

Если хочешь быть здоров

Марина 28 июня, 2016 год
Все, кому важно здоровье, просто обязаны использовать именно этот гель для мытья посуды. Минимум риска аллергий при контакте с кожей, ведь оно гипоаллергенное! Гель Palmia Sensitiva прекрасно смывается с посуды, а значит минимум риска "съесть" его случайно. Минимум риска потом покушать из грязной посуды, т.к. ""палмия"" чудесно отмывает любую грязь. Ах да, минимум риска наглотаться пестицидов или инсектицидов, кушая яблочко,... Читать отзыв Все, кому важно здоровье, просто обязаны использовать именно этот гель для мытья посуды. Минимум риска аллергий при контакте с кожей, ведь оно гипоаллергенное! Гель Palmia Sensitiva прекрасно смывается с посуды, а значит минимум риска "съесть" его случайно. Минимум риска потом покушать из грязной посуды, т.к. ""палмия"" чудесно отмывает любую грязь. Ах да, минимум риска наглотаться пестицидов или инсектицидов, кушая яблочко, ведь Palmia Sensitiva безопасна даже для мытья овощей и фруктов! Все советую!

Всем советую! Безопасное средство!

Анна Гамова 20 июня, 2016 год
При возможности всем советую этот гель для мытья посуды. И вот почему: это очень интересное средство 2в1 - гель, которым можно мыть не только посуду, но даже овощи, фрукты или ягоды. А все потому, что он абсолютно безопасный. Благодаря нейтральному pH балансу, Palmia Sensitiva не сушит кожу рук. Гель полностью смывается с посуды, не оставляет запаха. Все загрязнения смывает превосходно,... Читать отзыв При возможности всем советую этот гель для мытья посуды. И вот почему: это очень интересное средство 2в1 - гель, которым можно мыть не только посуду, но даже овощи, фрукты или ягоды. А все потому, что он абсолютно безопасный. Благодаря нейтральному pH балансу, Palmia Sensitiva не сушит кожу рук. Гель полностью смывается с посуды, не оставляет запаха. Все загрязнения смывает превосходно, как с посуды, так и с овощей или фруктов. Последнее особенно важно, потому что сейчас абсолютное большинство "красивых" яблочек или любых других фруктов и овощей покрыты хорошим слоем воска, а также различных пестицидов и гербицидов, которые невозможно смыть обычной водой из под крана. Поэтому всем, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких, этот гель обязательно понравится.

Оценила

Ольга 30 мая, 2016 год
Для меня лично Palmia Aromatica это именно то средство, за которое не жалко отдать даже большие деньги, потому как оно весьма и весьма эффективное, кроме того безопасно для здоровья. Приобретала его, основываясь на отзывах в интернете, и это тот редкий случай, когда мои ожидания оправдались. Отмывает буквально всё, без преувеличения. Раньше для меньше жирные сковородки были сродни каторги, а теперь... Читать отзыв Для меня лично Palmia Aromatica это именно то средство, за которое не жалко отдать даже большие деньги, потому как оно весьма и весьма эффективное, кроме того безопасно для здоровья. Приобретала его, основываясь на отзывах в интернете, и это тот редкий случай, когда мои ожидания оправдались. Отмывает буквально всё, без преувеличения. Раньше для меньше жирные сковородки были сродни каторги, а теперь чистятся на раз! Пенится обильно, смывается водой за счёт этого сразу и без проблем. Бутылка сама по себе не очень большая, но гель расходуется экономно, и не впитывается в посуду. Очень рада, что удалось найти что-то стоящее.

Отлиный генль

Петр 21 мая, 2016 год
Прекрасное моющие у меня чувствительная кожа на руках. С пальмией мою без перчаток абсолютно не сушит руки.

пальмия сенсетива

Светлана 11 мая, 2016 год
Очень нравится это средство, пальмия сенсетива. Первый раз заказывала его в прошлое лето, на официальном сайте, а сейчас нашла его в магазине. Хорошо отмывает посуду , а также смывает восковый налет с яблок или то, чем обрабатывают овощи чтобы они лучше хранились. Удобный флакон, дозатор нажимать легко. Мне одного флакона хватает примерно на два месяца использования.

Хороший гель

Виктория 27 апреля, 2016 год
Если заводить речь о средстве для мытья посуды, то лучше пальмии сенситивы я еще ничего не пробовала, и кстати это не банальная реклама, это правда. Я пользуюсь ей уже больше месяца, и пока даже сетовать не на что. Хорошая цена, купила её у нас в магазине по скидке, отлично пенится, экономный расход. Пробовала даже с ней отмывать старую посуду с... Читать отзыв Если заводить речь о средстве для мытья посуды, то лучше пальмии сенситивы я еще ничего не пробовала, и кстати это не банальная реклама, это правда. Я пользуюсь ей уже больше месяца, и пока даже сетовать не на что. Хорошая цена, купила её у нас в магазине по скидке, отлично пенится, экономный расход. Пробовала даже с ней отмывать старую посуду с засохшим и въевшимся жиром, была приятно удивлена, так как посуда обрела вторую жизнь. По-моему, отличное решение, чем тратиться на приобретение новой посуды. Качественный состав, никаких фосфатов, парабенов и прочей гадости. Не вижу смысла переплачивать за бренд.

моет овощи и фрукты

Мария Котова 8 апреля, 2016 год
Пальмия Сенсетив купила специально для того чтобы мыть овощи и фрукты, а также посуду, люблю все выгодные предложения ,типа 2 в 1,он хорошо пенится ,при этом полностью смывается водой, я пробовала мыть посуду даже в холодной воде, все нормально, жирных следов не остается, по поводу овощей и фруктов -это главный плюс, теперь смело ем яблоки, гель хорошо с них смывает... Читать отзыв Пальмия Сенсетив купила специально для того чтобы мыть овощи и фрукты, а также посуду, люблю все выгодные предложения ,типа 2 в 1,он хорошо пенится ,при этом полностью смывается водой, я пробовала мыть посуду даже в холодной воде, все нормально, жирных следов не остается, по поводу овощей и фруктов -это главный плюс, теперь смело ем яблоки, гель хорошо с них смывает восковый налет , которым они обычно покрыты, при этом когда ешь не чувствуешь никаких посторонних привкусов. У флакона удобный дозатор, не нужно его переворачивать, можно один раз нажать и средство на губке, покупала в магазине за 108 рублей.

Если вам дорого здоровье

Галина Сергеевна 23 марта, 2016 год
Мне лично нравится Palmia Tropica это из этой же серии. Хорошее, проверенное средство для мытья посуды и фруктов/овощей... Имеет легкий аромат, который не особо режет нюх. Для меня ведь самое важное, что домашние были здоровы, поэтому к био средствам я присматривалась еще давно, но у нас на рынке они появились сравнительно недавно, вот с тех пор и пользуюсь palmia, пока... Читать отзыв Мне лично нравится Palmia Tropica это из этой же серии. Хорошее, проверенное средство для мытья посуды и фруктов/овощей... Имеет легкий аромат, который не особо режет нюх. Для меня ведь самое важное, что домашние были здоровы, поэтому к био средствам я присматривалась еще давно, но у нас на рынке они появились сравнительно недавно, вот с тех пор и пользуюсь palmia, пока это самое доступное и эффективное средство, ну и конечно же, безопасное. В составе минимальное количество пав, отсутствуют агрессивные добавки, и пожалуй самое важное, что оно гипоаллергенное. Так что теперь я спокойна в этом вопросе)

Одни плюсы)

Жанна 25 февраля, 2016 год
Ой... а я тоже таким же пользуюсь) Изначально приобретала его по рекомендации подруги, она меня еще никогда не обманывала, и этот случай не был исключением) У них вся линейка средств для мытья хороша, но мне особенно понравился Palmia Bambini. Что именно: хорошая цена, удобная бутылочка, экономно тратится, и самое главное отмывает любой жир даже в холодной воде! Я с ним... Читать отзыв Ой... а я тоже таким же пользуюсь) Изначально приобретала его по рекомендации подруги, она меня еще никогда не обманывала, и этот случай не был исключением) У них вся линейка средств для мытья хороша, но мне особенно понравился Palmia Bambini. Что именно: хорошая цена, удобная бутылочка, экономно тратится, и самое главное отмывает любой жир даже в холодной воде! Я с ним уже и забыла когда приходилось по несколько раз перемывать посуду, отдирать застарелый жир, просто замочила, пришлась губкой, смыла водой и посуда сияет и скрипит!) Советую попробовать всем, просто не вижу смысла усложнять себе жизнь)

вкусно пахнет, хорошо моет

Мария 20 февраля, 2016 год
Я пользуюсь моющими средствами этой компании примерно полгода. Пробовала несколько вариантов, сейчас пользуюсь гелем для мытья детской посуды Bambini и для всей остальной гелем Expressiva. Сразу хочу похвалить и тот и другой, оба хорошо отмывают грязь, только вот у Expressiva более насыщенный аромат, мою посуду и наслаждаюсь ароматом граната, мне нравится, причем посуда даже в холодной воде отмывается. Еще из-за... Читать отзыв Я пользуюсь моющими средствами этой компании примерно полгода. Пробовала несколько вариантов, сейчас пользуюсь гелем для мытья детской посуды Bambini и для всей остальной гелем Expressiva. Сразу хочу похвалить и тот и другой, оба хорошо отмывают грязь, только вот у Expressiva более насыщенный аромат, мою посуду и наслаждаюсь ароматом граната, мне нравится, причем посуда даже в холодной воде отмывается. Еще из-за разного дизайна флакона, даже муж не путает где детское средство ,а где для обычной посуды. Кожа после геля остается ухоженной, не сохнет. Твердая пятерка.

И выгодно и эффективно

Наталья Афанасьева 20 февраля, 2016 год
У меня гель уже давно. Месяца три точно, а всё никак не кончается. Спасибо подруге, в своё время посоветовала это средство. Флакончик огромный, где то 500 мл. а стоит около 120 рублей. К тому же средство очень экономичное, выдавливаете капельку и хватит на гору посуды, пенится хорошо. Нет навязчивого, явного запаха химии. Обратила внимание, что в составе всего три компоненты,... Читать отзыв У меня гель уже давно. Месяца три точно, а всё никак не кончается. Спасибо подруге, в своё время посоветовала это средство. Флакончик огромный, где то 500 мл. а стоит около 120 рублей. К тому же средство очень экономичное, выдавливаете капельку и хватит на гору посуды, пенится хорошо. Нет навязчивого, явного запаха химии. Обратила внимание, что в составе всего три компоненты, вы где нибудь ещё такое видели?) Поэтому фрукты и овощи спокойно им мою, оно легко смывается и не въедается в продукты. Кроме геля, у меня есть ещё несколько средств от этой фирмы, все продукты в больших упаковках и при этом не дорого стоят. Ищите качество и экономию, советую приобрести товар.

хорошее средство, справляется с загрязнениями

Елена 10 февраля, 2016 год
Мне этот гель конечно нравится. Он и посуду хорошо отмывает и сам смывается отлично, нет такого навязчивого запаха как у других моющих средств, при нынешних ценах кстати стоит он на одном уровне с обычными средствами. Единственно что мне бы хотелось, это иметь возможность купить его в магазине, но к сожалению он не везде пока продается. Вернусь к цене, последний раз... Читать отзыв Мне этот гель конечно нравится. Он и посуду хорошо отмывает и сам смывается отлично, нет такого навязчивого запаха как у других моющих средств, при нынешних ценах кстати стоит он на одном уровне с обычными средствами. Единственно что мне бы хотелось, это иметь возможность купить его в магазине, но к сожалению он не везде пока продается. Вернусь к цене, последний раз купила его за 126 рублей флакон 500мл. Пользуюсь для мытья не только посуды, но и овощей. И после него не боюсь давать овощи и фрукты детям, он смывает эту восковую пленку, которая обычно бывает например на яблоках когда их покупаешь в магазине.

Супер средство

Ann7 1 февраля, 2016 год
Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva я впервые увидела недавно. Соблазнилась им прежде всего из-за небольшой цены. Все прекрасно знают, что дорожает все, в том числе средства для мытья посуды. А у этого геля до сих пор очень приятная цена. Не ожидала от него ничего хорошего, просто решила протестировать. Тест удался, даже очень, чему я была приятно удивлена. И так,... Читать отзыв Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva я впервые увидела недавно. Соблазнилась им прежде всего из-за небольшой цены. Все прекрасно знают, что дорожает все, в том числе средства для мытья посуды. А у этого геля до сих пор очень приятная цена. Не ожидала от него ничего хорошего, просто решила протестировать. Тест удался, даже очень, чему я была приятно удивлена. И так, с главным заданием - мытьем посуды, гель справляется отлично. Легко отмывает даже такие сложные вещи, как сковородка после того, как на ней пожаришь картошку. У геля очень приятный аромат, к тому же. Пахнет свежестью и морским бризом. Так что посуду мыть приятно. Но вдвойне приятно от того, что гель очень нежный, то есть рукам от него нет никакого вреда, поэтому можно спокойно мыть посуду без перчаток. Еще одним плюсом будет то, что гель легко смывается с помытой посуды и не оставляет на ней ни запаха, ни вкуса. Это мне кажется самое важное. Никто ведь не хочет после использовать посуду с остатками геля на ней. В общем, я считаю, что в нынешнее время Palmia Sensitiva - это просто находка для хозяйки. Как по цене, так и по качеству. Довольна им полностью и теперь советую всем своим подружкам, многие из них тоже успели уже попользоваться гелем и одобрить его.

Средство ,которым приятно мыть посуду!

Алёна 23 января, 2016 год
С продукцией Palmia я познакомилась совершенно случайно. В гостях у подружки увидела необычную бутылочку, стоящую на мойке, подумала что это жидкое мыло для рук,а оказалось,это средство для мытья посуды. По словам подружки, это средство не только очень симпатично упаковано, оно также идеально отмывает тарелки и сковородки, и очень вкусно пахнет. А еще,что немаловажно для девушек, речки после этого средства совсем... Читать отзыв С продукцией Palmia я познакомилась совершенно случайно. В гостях у подружки увидела необычную бутылочку, стоящую на мойке, подумала что это жидкое мыло для рук,а оказалось,это средство для мытья посуды. По словам подружки, это средство не только очень симпатично упаковано, оно также идеально отмывает тарелки и сковородки, и очень вкусно пахнет. А еще,что немаловажно для девушек, речки после этого средства совсем не портятся и не сохнут. Я взяла на заметку для себя этот продукт, и при первой же возможности приобрела в магазине Спектр. Цена приятно удивила, мы ведь привыкли,что за красивую упаковку нужно переплатить чуть и не 100% стоимости товара). У меня оказался вариант Тропический. Кстати,очень интересная линейка у этой продукции, обычно бытовая химия не балует нас интересными ароматами,а тут тропик, мак и гранат, травяной запах. Очень приятно таким средством пользоваться! Опробовав покупку в деле,я осталась очень довольна, пенится средство на ура, легко смывается, отмывает налет и жир с легкостью. В общем, мытье посуды превратилось в удовольствие. Еще немаловажно, у меня очень чувствительная кожа рук,и часто такие вещи вызывают аллергию,а с Palmia все отлично. Поэтому я всем рекомендую присмотреться к этой интересной продукции. Тем более что у них есть еще интересные средства, такие как гель для стирки, я прочитала на него хорошие отзывы и планирую в ближайшее время приобрести и попробовать.

Любимый гель"

Алиса Вишницкая 6 января, 2016 год
Я уже столько перепробовала гелей для мытья посуды, что не сосчитать (марки называть не буду, но думаю, все поймут). В моем случаем от них у меня кожа становилась как наждачная бумага- шелушится, трескается. Никто и не скажет, что мои руки молодые, выглядят, как будто ежедневно мою пару тысяч тарелок в холодной воде. А тут на глаза попалось в магазине средство... Читать отзыв Я уже столько перепробовала гелей для мытья посуды, что не сосчитать (марки называть не буду, но думаю, все поймут). В моем случаем от них у меня кожа становилась как наждачная бумага- шелушится, трескается. Никто и не скажет, что мои руки молодые, выглядят, как будто ежедневно мою пару тысяч тарелок в холодной воде. А тут на глаза попалось в магазине средство для мытья посуды фирмы Palmia - тем более Sensitiva. Не раздумывая схватила бутылочку с мыслью, авось найду свое идеальное средство. В составе не нашла каких-то аллергенных ингредиентов. Для меня еще большим плюсом было то, что можно этим средством мыть фрукты и овощи (дополнительная дезинфекция), ведь знаю каким количеством химии сейчас опрыскивают даже те яблоки в садах. Теперь купила уже второй флакон! Средство действительно бережно относится, как к коже, так и посуде, фруктам. Да и само по себе довольно экономичное. Флакон очень красиво смотрится на кухне около раковины. Удобно, что есть дозатор - не нужно каждый раз брать бутыль, открывать,наливать, а только одно нажатие и всё! Производитель продумал всё до мельчайших мелочей, за что большое спасибо. А как закончится этот флакон - пойду в магазин опять за ним. И точно не променяю ни на какой другой гель!

Нежно относится к коже рук,

Алина Терентьева 30 декабря, 2015 год
Я пользуюсь гелем для мытья посуды Palmia Sensitiva меньше месяца, но уже могу немного рассказать о нём. Лично я его купила из-за необычной формы упаковки, я видела похожее средство у моей родственницы в Германии, и тоже захотела такую красоту. И когда я попробовала его применить, я поняла, что она не уступает немецким средствам. Во-первых, там нет никаких ароматизаторов, химикатов, фосфатов,... Читать отзыв Я пользуюсь гелем для мытья посуды Palmia Sensitiva меньше месяца, но уже могу немного рассказать о нём. Лично я его купила из-за необычной формы упаковки, я видела похожее средство у моей родственницы в Германии, и тоже захотела такую красоту. И когда я попробовала его применить, я поняла, что она не уступает немецким средствам. Во-первых, там нет никаких ароматизаторов, химикатов, фосфатов, благодаря чему я могу без опасения мыть в ней овощи и фрукты. Я даже иногда прошу моего ребёнка помыть за меня посуду, так как я более чем уверена, что он не получит аллергию от Пальмии. При всём этом средство обладает непревзойдённым ароматом. Отдельно хочу отметить то, что этот гель прекрасно воздействует на мои руки, после мытья посуды я не чувствую сухости и потрескивания на них. Теперь я знаю, чем моют посуду настоящие принцессы:). При всём этом гель очень эффективен в воде любой температуры, даже в довольно холодной воде тарелки становятся идеально чистыми. Средства хватает очень надолго, этому способствует и вместительная упаковка, и удобный дозатор. Да и сам гель очень недорогой, он практически незаметен в нашем семейном бюджете, ведь мы его и покупаем раз в полгода. В-общем, я очень довольна, всем советую.

Palmia Sensitiva

Ира 29 декабря, 2015 год
Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva
Гель Palmia Sensitiva — новейшая разработка лаборатории, которая, несомненно, Вас заинтересует. Свойства Palmia Sensitiva столь удивительны, что позволяют использовать его для мытья посуды, овощей и фруктов! Дело в том, что водой уже не смыть ту «химию» с овощей и фруктов, при помощи которой сегодня создается их товарный вид. И за... подробнее