Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA отзывы

Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA

Качественный гель для наращивания, с которым удобно работать

Гость 20 августа, 2018 год
В сфере маникюра и наращивания ногтей я далеко не новичок, поэтому в своей практике уже попробовала много разных средств, в том числе и гель для наращивания SAKURA. На мой взгляд, его главное преимущество в хорошей способности принимать ровную форму и не растекаться бугорками. Клиентки так же отметили, что когда начала использовать гель SAKURA, то у них перестало возникать легкое жжение... Читать отзыв В сфере маникюра и наращивания ногтей я далеко не новичок, поэтому в своей практике уже попробовала много разных средств, в том числе и гель для наращивания SAKURA. На мой взгляд, его главное преимущество в хорошей способности принимать ровную форму и не растекаться бугорками. Клиентки так же отметили, что когда начала использовать гель SAKURA, то у них перестало возникать легкое жжение при сушке в лампе. В плане качества гель тоже показал себя очень достойно - не отслаивается и девочки возвращаются ко мне на коррекцию минимум через три недели с целыми нарощенными ногтями.

Очень советую гель Sakura!

Олеся 20 августа, 2018 год
smile Я занимаюсь наращиванием ногтей гелем на формы. Работаю материалом разных фирм. Недавно надо было очень срочно выйти на работу в выходной день, а камуфляж закончился. Взяла камуфлирующий гель Sakura у соседки-мастера, с которой мы снимаем студию. А у неё все материалы этой линейки, она только ими и пользуется. Знаете, я была приятно удивлена! По выкладке гель даже удобнее, чем... Читать отзыв smile Я занимаюсь наращиванием ногтей гелем на формы. Работаю материалом разных фирм. Недавно надо было очень срочно выйти на работу в выходной день, а камуфляж закончился. Взяла камуфлирующий гель Sakura у соседки-мастера, с которой мы снимаем студию. А у неё все материалы этой линейки, она только ими и пользуется. Знаете, я была приятно удивлена! По выкладке гель даже удобнее, чем мой, с которым я привыкла работать. Три месяца клиентки отходили, никаких жалоб. И заказываем с соседкой теперь материалы сразу на двоих. biggrin

Идеальное покрытие

erjdl1994 24 июля, 2018 год
Гель отлично держит форму, в то же время не растекается по ногтю. Гель сильно пигментирован, поэтому не нужно по 5 раз наносить слои, чтобы добиться нужно цвета, например, с камуфлирующими гелями

5++++

Екатерина 23 июля, 2018 год
Наконец-то нашла гель, который хорошо самовыравнивается, не печет и не отслаивается!

Качество на высоте

дарина 23 июля, 2018 год
Гель не печет в лампе, не растекается, нет отслоений. В общем, выбором своим я довольна
Достоинства:
  1. цена, прочность, качество
Недостатки:
  1. непривлекательный дизайн упаковки

Доступная цена

Даша1994 22 июля, 2018 год
Решила перейти на новый гель, поскольку мой старый производитель повысил цену. Выбор пал на гели Sakura. Прекрасное качество и богатый выбор камуфлирующих гелей. Кто пользуется в работе гелем, могу посоветовать именно этот гель. Цена для такого качества действительно невысокая

Супер!

Елена 20 июля, 2018 год
Держится очень долго без всяких сколов и трещин с отслоениями. Выглядит все очень аккуратно

Хороший гель

Катя 18 июля, 2018 год
На мой взгляд, один из качественных гелей. Носится долго, вплоть до месяца и больше, но после 3-4-ех недель уже некрасиво отросшая ногтевая пластина. Приятная консистенция, удобно работать. Не жжет и не печет

вот

Гость 24 июня, 2018 год
Искал сайт где можно купить диск для установки виндоус и наткнулся на магазин 1000000-dvd-cd.ru, оказалось что у них много дисков на все случаи жизни!
И игры, и программы все что хотите!
Цены на диски дишовые, мне они очень сильно понравились !
Когда нашел сайт 1000000-dvd-cd.ru заказываю диски очень часто и доставка быстрая, все очень понравилось!
1000000-dvd-cd.ru просто супер!
Достоинства:
  1. аа
Недостатки:
  1. ааа

Покупаю ТМ SAKURA

Светлана Верховых 15 июня, 2018 год
Гели для наращивания ногтей покупаю только ТМ SAKURA поскольку мне в работе они очень понравились своими качественными свойствами, легким нанесением и тем как они смотрятся в конечном результате. По стоимости они не очень дорогие поэтому сама их использую и рекомендую, лично я еще ни разу не пожалела.

Натуральный гель

tmsakura 12 мая, 2018 год
Давно искала натуральную подложку для френча, но все цвета мне казались чем-то не тем. Взяла камуфлирующий гель "Натуральный" "Sakura" , цвет идеальный, а сам гель густой и им хорошо можно сделать донаращивание. Ложится в один слой, выравнивается и совсем не течет. Теперь ношу с ним френч по 3 недели без сколов.

Разное

Sigma Scouting