Гель для умывания увлажняющий ГИАЛУРОЛ ZD отзывы

4 отзыва / 82 просмотра

Отличный эффект

Зинаида 19 декабря, 2021 год
У меня кожа на лице последнее время стала сохнуть неимоверно. Связывала это с работой, большую часть времени провожу на улице. Сама структура стала явно нарушена, кожа постоянно шелушилась и от этого цвет лица поменялся, стал более бледным и не естественным. Пробовала различные варианты, пыталась как то увлажнить кожу, но особого эффекта не было. И только после совета моей сестры купила... Читать отзыв У меня кожа на лице последнее время стала сохнуть неимоверно. Связывала это с работой, большую часть времени провожу на улице. Сама структура стала явно нарушена, кожа постоянно шелушилась и от этого цвет лица поменялся, стал более бледным и не естественным. Пробовала различные варианты, пыталась как то увлажнить кожу, но особого эффекта не было. И только после совета моей сестры купила гель, решила его использовать. И буквально в течении трёх недель стала замечать, что лицо моё изменилось кардинально, посветлело и помолодело, сухости вообще не ощущалось. Теперь кожа эластичная, гладкая и красивая. Гель для умывания увлажняющий ГИАЛУРОЛ ZD - Отличный эффект
Достоинства:
  1. действуют хорошо и быстро
Недостатки:

Хорошая умывалка

Жанна Орлова 13 декабря, 2021 год
Хорошая умывалка. Неплохо пенится, качественно очищает, лицо после геля свежее, приобретает здоровый цвет. И поры он не забивает. После него можно наносить тоник-сыворотку-крем, кожа подготовлена.
У меня кожа чувствительная и на любую смену ухода реагирует бурно, но в данном случае не было ни воспаления, ни шелушения, гель не агрессивный. Кстати, если на лице сыпь, умываться им все еще можно, он не только не раздражает, но и уменьшает воспаленные области.
Гиалуроловая кислота в составе дает свой эффект - с тех пор как начала пользоваться, кожа стала мягче и эластичнее, даже дотронуться до лица приятно)
Гель для умывания увлажняющий ГИАЛУРОЛ ZD - Хорошая умывалка

Гель выручает реально

Илона 8 декабря, 2021 год
Стала пользоваться гелем с недавних пор, мне кстати лучшая подруга посоветовала. Понятное дело с возрастом кожа не молодеет, а у меня к тому же ещё и работа на воздухе, так что стала замечать, что кожа сухая и шелушится. А когда попробовала гель, то совсем другое дело. Кожа лица даже цвет приобрела здоровый и на ощупь стала приятная. эластичная. Довольна теперь... Читать отзыв Стала пользоваться гелем с недавних пор, мне кстати лучшая подруга посоветовала. Понятное дело с возрастом кожа не молодеет, а у меня к тому же ещё и работа на воздухе, так что стала замечать, что кожа сухая и шелушится. А когда попробовала гель, то совсем другое дело. Кожа лица даже цвет приобрела здоровый и на ощупь стала приятная. эластичная. Довольна теперь своим внешним видом, я кстати косметикой уже практически не пользуюсь, этот гель просто выручает меня. В моём возрасте каждая женщина хочет выглядеть на все 100 процентов, так вот гель как раз один из вариантов в достижении такого эффекта.
Достоинства:
  1. качественный состав
Недостатки:

Гель качественный и эффективный

Виктория 25 октября, 2021 год
Для меня этот увлажняющий гель для умывания стал самой настоящей находкой. Это действительно так, потому что он на кожу лица оказывает максимально положительное воздействие, причем его долго ждать даже не нужно.
Мне нравится то, как здорово данный гель очищает и увлажняет кожу лица, а ведь это именно то, что мне нужно. При этом никаких отрицательных эффектов нет и близко. При этом отмечу, что кожа выглядит более свежей и симпатичной, если так можно выразиться.
Поэтому такой гель хочется порекомендовать всем, у кого имеются какие-то проблемы с кожей лица или же нарушен водный баланс. Я не пожалела о покупке.