Зеленый гель со спирулиной для мягкого похудения - Отзывы о Гель GREEN от Research Laboratories

Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 3 просмотра
У меня кожа чувствительная и при этом худеть мне еще очень много нужно, поэтому нужна была хорошая поддержка. Все-таки диета диетой, терпишь ее, но быстрее дело двигается, когда и на кожу влияешь, это же наш самый большой орган во всем теле.
Липолитики как-раз так действуют, что злосчастные жировые клетки уничтожаются. И в добавок к жиросжигающему действию в моем обертывании еще есть спирулина, которая оказывает детокс действие. Почитала на сайте и мне при моих гормональных проблемах именно этот гель и подходит, называется Green. Он одновременно выводит жидкость, восстанавливает нормальный обмен веществ, омолаживает, за сосудами следит. В общем комплексно действует и довольно щадяще.
Я добросовестно лежу 1 час с гелем и пленкой, это совершенно не сложно, нет никакого обжигающего эффекта, поэтому думаю подойдет практически всем, даже тем, кто тепло не переносит. Потом гель не смываю, салфеткой просто протираю и одеваю одежду, так в инструкции было написано.

Достоинства:
  1. Комфортно после нанесения, не жжет, жир сжигается, комплексный эффект
Недостатки:
  1. Не заметила

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90