Гель GREEN от Research Laboratories отзывы

Гель GREEN от Research Laboratories

Зеленый гель со спирулиной для мягкого похудения

Лариса 7 февраля, 2024 год
У меня кожа чувствительная и при этом худеть мне еще очень много нужно, поэтому нужна была хорошая поддержка. Все-таки диета диетой, терпишь ее, но быстрее дело двигается, когда и на кожу влияешь, это же наш самый большой орган во всем теле.
Липолитики как-раз так действуют, что злосчастные жировые клетки уничтожаются. И в добавок к жиросжигающему действию в моем обертывании еще есть спирулина, которая оказывает детокс действие. Почитала на сайте и мне при моих гормональных проблемах именно этот гель и подходит, называется Green. Он одновременно выводит жидкость, восстанавливает нормальный обмен веществ, омолаживает, за сосудами следит. В общем комплексно действует и довольно щадяще.
Я добросовестно лежу 1 час с гелем и пленкой, это совершенно не сложно, нет никакого обжигающего эффекта, поэтому думаю подойдет практически всем, даже тем, кто тепло не переносит. Потом гель не смываю, салфеткой просто протираю и одеваю одежду, так в инструкции было написано.
Достоинства:
  1. Комфортно после нанесения, не жжет, жир сжигается, комплексный эффект
Недостатки:
  1. Не заметила

Тотальный детокс всего тела

Соня Журова 5 февраля, 2024 год
Когда в теле много жира, значит и много застоев, весь организм загрязнен, лишняя вода держится, да и все функционирует не правильно. А это обертывание green разработано для того, чтобы наладить его работу и провести детоксикацию. В составе есть спирулина, очень полезное вещество, которое даже в таблетках продается для приема внутрь, я пила раньше.
Я заметила сразу после первого обертывания, что очень... Читать отзыв
Я заметила сразу после первого обертывания, что очень хотелось много в туалет по-маленькому. А на утро у меня не было отеков, ощущение легкости, я поняла, что это вот жидкость из меня и выходила, та, которая сидела глубоко в клетках у меня и липолитик ее выгнал. А еще во всем организме такое чувство легкости появилось, точно детокс эффект, как новенькая, даже выспалась лучше, чем обычно.
В продаже есть три варианта объема, я взяла средний, тот что на 500 мл, его мне хватит надолго, потому что для одной процедуры нужно не очень много средства.
Достоинства:
  1. Выводит воду, оздоравливает, чувствуешь себя легче
Недостатки:
  1. Стоит довольно дорого, но зато хватает надолго

Впервые в жизни сбросила 30 кило

ОЛЬГА 25 декабря, 2023 год
У меня прям совсем большой вес, с которым я борюсь уже 10 лет разными способами. Долгое время это были просто диеты, которые не помогали, но в январе 2023 я нашла хорошего диетолога, с которой выстроила систему и наконец-то начала худеть. И сразу же я подключила специальную профессиональную косметику, обертывания с адипостресс гелями. Ну это такие средства, которые заставляют худеть сами... Читать отзыв У меня прям совсем большой вес, с которым я борюсь уже 10 лет разными способами. Долгое время это были просто диеты, которые не помогали, но в январе 2023 я нашла хорошего диетолога, с которой выстроила систему и наконец-то начала худеть. И сразу же я подключила специальную профессиональную косметику, обертывания с адипостресс гелями. Ну это такие средства, которые заставляют худеть сами целлюлитные жировые клетки. Заказывала на их официальном сайте Ресёч Лабораторис, взяла еще дополнительно штаны для обертываний, это очень удобно, намного круче, чем пленку на себя наматывать, в упаковке 10 штук.
Я по телефону проконсультировалась, чтобы понять какое средство лучше взять в моей ситуации и выбрала зеленый, мне сказали, что он улучшает состояние кожи, активно сжигает жир и еще способствует лимфодренажу. В общем помогли мне отлично, средство работает. Я взяла тогда большую упаковку 1 литр и пользовалась ей несколько месяцев, она только сейчас закончилась
Достоинства:
  1. Расход, есть удобные штаны для обертываний на сайте, помощь по телефону
Недостатки:
  1. Не дешево

Гель интересный

Зинаида 6 ноября, 2019 год
Гель интересный, брала грин,пахнет нежно и запах знакомый какой то, по действию могу сказать, что постепенно вес уходит. За вас конечно банка геля не сбросит 20 кило, но парочку - это вполне реально, и еще - дело не в килограммах, а в том, что уходят объемы. У меня попа уменьшилась на 2 размера, а похудела я на 2,5 кг, уходят... Читать отзыв Гель интересный, брала грин,пахнет нежно и запах знакомый какой то, по действию могу сказать, что постепенно вес уходит. За вас конечно банка геля не сбросит 20 кило, но парочку - это вполне реально, и еще - дело не в килограммах, а в том, что уходят объемы. У меня попа уменьшилась на 2 размера, а похудела я на 2,5 кг, уходят объемы, а не вода или мышцы

Про мой опыт

Чикка 5 ноября, 2019 год
читала сначала отзывы , прежде , чем купить гель от ресерч, решила, что куплю первый, самый нейтральный, грин, посмотрю, как будет себя кожа вести, если что, потом куплю другой, более активный. В общем и целом могу подтвердить отзывы, гель приятный, экономный, наносится легко, одежду не пачкает, структура лёгкая удобно наносить и после процедуры смывать . Запах есть, но приятный,... Читать отзыв читала сначала отзывы , прежде , чем купить гель от ресерч, решила, что куплю первый, самый нейтральный, грин, посмотрю, как будет себя кожа вести, если что, потом куплю другой, более активный. В общем и целом могу подтвердить отзывы, гель приятный, экономный, наносится легко, одежду не пачкает, структура лёгкая удобно наносить и после процедуры смывать . Запах есть, но приятный, не химический. Травами пахнет. По сантиметрам- есть минус, у меня за использование банки целиком, это 500 мл, на 10 обертываний (но у меня и объёмы большие, говорят и на 15,а то и 20 процедур кому то хватает) ушло порядка 5 см с ягодиц, конечно, я рада, что без особого напряжения так получилось. буду брать линейку дальше, попробую оранж.

Худеть не так сложно, как казалось

Инна 19 августа, 2019 год
Мне после родов помогает худеть гель грин от РЛ. Взяла его, потому что на грудном вскармливании он безопасен, а многие другие препараты запрещены. И не удивительно, ведь тут сплошь натуральные компоненты. Водоросль спирулина, СО2-экстракт фукуса, СО2-экстракт иглицы, экстракт ламинарии, настойка тимьяна + еще несколько компонентов. Вместе они активно борются с апельсиновой коркой, разглаживают ее. Но за неделю, конечно, сильный целлюль... Читать отзыв Мне после родов помогает худеть гель грин от РЛ. Взяла его, потому что на грудном вскармливании он безопасен, а многие другие препараты запрещены. И не удивительно, ведь тут сплошь натуральные компоненты. Водоросль спирулина, СО2-экстракт фукуса, СО2-экстракт иглицы, экстракт ламинарии, настойка тимьяна + еще несколько компонентов. Вместе они активно борются с апельсиновой коркой, разглаживают ее. Но за неделю, конечно, сильный целлюль не уберешь, придется повозиться.

В плюс для меня

Юкина 10 июля, 2019 год
Про линейку ресерч лабораторис услышала недавно, искала себе новый гель от целлюлита,к старому привыкла кожа, перестал помогать, новые бугорки стали вылазить. Начать решила с геля грин, протестировать вообще,что за чудо-юдо
Гель хорошенький, мне подошел, хотя в другой раз помощнее у них возьму. Жжения ни раз не было, так, тепло легкое. С целлюлитом борется и при этом отеки снимает, на икрах заметно было. Но наверно надо было самой активнее быть, а не булки точить.
Банку удобнее сделали, хорошо с дозатором, не надо самой давить, чтобы вытекло что-то)

мой опыт похудения

Ася 2 июля, 2019 год
купила недавно для домашних обертываний гель грин от ресерч лабораторис. в целом покупкой я довольна. из минусов указала только цену, для меня сейчас дороговато немного
в остальном все хорошо, с целлюлитом гель справляется, удаляет на ура. пока банку не закончила, несколько сеансов еще будет ,но кожа уже не дряблая бабушкинская, а нежненькая, подтянулась заметно. ямки остались совсем мелкие, толкьо если пальцами сжать видно. и это ведь один из слабых гелей из линейки! но действует покруче многих распиаренных гелей
Достоинства:
  1. запах
  2. результат
Недостатки:
  1. цена

мой фаворит среди антицеллюлитных гелей

Валерия 15 мая, 2019 год
взяла на пробу грин,хотя изначально собиралась редмакси. не знаю,чего испугалась,линейка достойная,думаю потеснит скоро некоторых лидеров.
привлекло описание на сайте компании,пообщелаи активное жиросжигание, подтяжку и лифтинг кожи. заявленое,что гель воздействует на локальные участки (этого не добиться на тренировках) и проникает в глубокие слои кожи.
ну в целом все это правда, результат виден, покупка оказалась полезной,не пожалела,мне очень понравилось
Достоинства:
  1. дозатор
  2. кожа очень подтянулась за время использования,
  3. ямки и бугры разгладились,
  4. за месяц ушло 3,5 кг,
  5. для геля это очень достойный результат
Недостатки:
  1. упаковка. было бы удобнее,если бы разлили хотя бы в две баночки

хороший бюджетный гель

Ирина Бонина 3 мая, 2019 год
Сегодня хочу с вами поделиться одним из моих любимчиков. Линейку от RL перепробовала всю, ну кроме redmax, его не смогла найти. Больше всех понравился green
У него приятный запах, сам гель легкий, приятная текстура. Хранить лучше в прохладном месте, мне так было лучше наносить (но вообще особых условий хранения нет,он нормально переносит перепады температур)
Впитывается быстро, во время нанесения и смывания лучше... Читать отзыв
Впитывается быстро, во время нанесения и смывания лучше делать легкий массаж,так кровь разгоняется быстрее и помогает запустить процесс.
Смывала минут через 50-60, на упаковке указано так будет оптимально
Результатом довольна, целлюлит виден теперь только если надавить,а раньше кожа была дряблая"
Достоинства:
  1. работает,
  2. улучшает состояние кожи,
  3. можно делать дома
Недостатки:
  1. для себя не выявила

Грин хороший

Лика 3 апреля, 2019 год
С гелем грин дружу недавно, но , но очень позитивно. У меня на нем испарился апельсиновый бочок, и на животике кожа стала более позитивная: растяжки посветлели и сама кожа эластичнее стала.

Вообще-то гель для обертываний, но я использую иначе

Наталя 27 марта, 2019 год
Девочки, гель вообще универсальный! Я им мазала ноги, стопы, лодыжки, голени без обвертывания. На 30 минут. После каблуков. После целого дня стояния в магазине! Смываю и кремом жирным мажу. Отеки убирает ШИКАРНО! Единственное, это тем, у кого варикоза нет. У меня вроде нет пока, мне заходит отлично!!!

Средства для похудения

Balace Fit 90