Гель Кольпоцид отзывы

Гель Кольпоцид

Огромная помощь после прижигания эрозии шейки матки.

Алла 24 марта, 2019 год
Кольпоцид был назначен после прижигания ЭШ. Благодарна врачу за назначение, понятно, что внутри ткани пострадали, думала восстанавливаться будут вообще неизвестно сколько. Но благодаря Кольпоциду особой боли и не испытывала, только в первый раз когда вводила пекло недолго. Пользовалась 10 дней, хоть уже и ничего не болело, но в целях оздоровления прошла полный курс.

Обширное действие для женского здоровья.

Полина 30 января, 2019 год
У Кольпоцида много достоинств. Мне его назначали после прижигания эрозии шейки матки, помог быстро восстановить ткани слизистой влагалища. Но он еще и местный иммунитет хорошо укрепляет, в наше время это очень важно, слишком часто из-за слабого иммунитета возникают разные образования в интимных органах, ВПЧ с иммунитетом связан. Надеюсь, что Кольпоцид мне помог не только быстро восстановиться после прижигания эрозии, но... Читать отзыв У Кольпоцида много достоинств. Мне его назначали после прижигания эрозии шейки матки, помог быстро восстановить ткани слизистой влагалища. Но он еще и местный иммунитет хорошо укрепляет, в наше время это очень важно, слишком часто из-за слабого иммунитета возникают разные образования в интимных органах, ВПЧ с иммунитетом связан. Надеюсь, что Кольпоцид мне помог не только быстро восстановиться после прижигания эрозии, но и укрепил иммунитет, послужил профилактикой от других проблем с женским здоровьем.

Гель кольпоцид

Арина 22 ноября, 2018 год
У меня была эрозия, вызванная ВПЧ. После прижигания назначили на 7 дней Кольпоцид. Применение удобное, не травматичное, гель быстро и легко распределяется, первую минутку после введение немного щиплет, но терпимо, после уже гель совершенно не ощущается. Зажило все быстро и главное, что анализ на ВПЧ отрицательный.

Кольпоцид

Наталья 3 октября, 2018 год
Я Кольпоцидом ( в комплексном лечении с таблетками) герпес в интимном месте лечила. Использовала его в течение 10-и дней. Но уже дня через 2-3 я почувствовала улучшение, в туалет ходила без боли, зуд не ощущался. По истечении курса лечения, мой герпес ушел в небытиё и рецидивов больше не было. Действительно эффективное средство.

Кольпоцид эффективен при генитальном герпесе.

Милана 19 августа, 2018 год
Мне кольпоцид назначили когда появился генитальный герпес. Очень неприятное и болезненное ощущение, не только в туалет было больно ходить, даже белье причиняло боль. Назначили пить вальтрекс (ну очень дорогой) и в это самое место вводить гель кольпоцид. Было жжение, в первый раз даже сильное. Но проходило жжение и герпес беспокоил все меньше. Чем дольше пользовалась - тем меньше пекло. Понадобилась... Читать отзыв Мне кольпоцид назначили когда появился генитальный герпес. Очень неприятное и болезненное ощущение, не только в туалет было больно ходить, даже белье причиняло боль. Назначили пить вальтрекс (ну очень дорогой) и в это самое место вводить гель кольпоцид. Было жжение, в первый раз даже сильное. Но проходило жжение и герпес беспокоил все меньше. Чем дольше пользовалась - тем меньше пекло. Понадобилась всего одна упаковка. К счастью избавилась полностью, поэтому гель считаю эффективным.

Кольпоцид - помощь при женских проблемах.

Лилия 23 марта, 2018 год
Хочу оставить отзыв о средстве, которое мне очень помогло после прижигания эрозии шейки матки. Несмотря на то, что прижигание проводили лазером - это все равно болезненное вмешательство в организм. Облегчить самочувствие помог гель Кольпоцид. Это средство для улучшение регенерации тканей, повышения местного иммунитета, обладает противовоспалительными свойствами. Вводила гель внутривагинально, именно перед сном, чтобы он подольше находился внутри, оказал максимальную помощь.... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о средстве, которое мне очень помогло после прижигания эрозии шейки матки. Несмотря на то, что прижигание проводили лазером - это все равно болезненное вмешательство в организм. Облегчить самочувствие помог гель Кольпоцид. Это средство для улучшение регенерации тканей, повышения местного иммунитета, обладает противовоспалительными свойствами. Вводила гель внутривагинально, именно перед сном, чтобы он подольше находился внутри, оказал максимальную помощь. Первые два дня после введения кольпоцида ощущалось жжение, утихало в течение 3-4 минут. По мере заживления исчезал и дискомфорт. Использовала две упаковки, но существенный результат был уже после первых пяти тюбиков. Кольпоцид очень смягчил болезненное состояние после прижигания эрозии. Тем кто готовится пройти эту процедуру рекомендую этот гель.

Товары для здоровья

Компания Prodex