Гель-лак Charm Stick Gel отзывы

Гель-лак Charm Stick Gel

Пользуемся вместе с дочкой

Ольга пятница, 26 апреля
Подарила дочке на 8 марта эти гель-лаки. Теперь и она, и я пользуемся с удовольствием. Безопасный состав, можно и детям пользоваться, красивые цвета, есть нейтральные нюдовые, подойдут для школьниц и для офиса и есть яркие неоновый (для вечеринок). Удобная форма стика, сам гель-лак появляется благодаря прокручиванию одного конца стика, гель-лак сразу поступает на кисточку. Первый раз нужно быть аккуратной, чтобы... Читать отзыв Подарила дочке на 8 марта эти гель-лаки. Теперь и она, и я пользуемся с удовольствием. Безопасный состав, можно и детям пользоваться, красивые цвета, есть нейтральные нюдовые, подойдут для школьниц и для офиса и есть яркие неоновый (для вечеринок). Удобная форма стика, сам гель-лак появляется благодаря прокручиванию одного конца стика, гель-лак сразу поступает на кисточку. Первый раз нужно быть аккуратной, чтобы сразу много продукта не использовать. Есть подробная понятная инструкция на обороте упаковки. Сушить как и все гель-лаки нужно в уф лампе, но всего 20 сек. Снимаются без специальных дополнительных средств просто как наклейка отклеиваются с ногтя. Если возникают проблемы, производитель советует просто подержать под теплой водой и все хорошо отходит.

Больше никаких обычных лаков для ногтей!

Катерина пятница, 12 апреля
Нашла гель-лак на маркетплейсе, когда искала новый обычный лак. Жаль, не встречала раньше. Цена такого гель-лака около 1500 тысяч, это полностью оправдано. Charm Stick Gel на ногтях выглядит, как работа профессионала, как салонный маникюр. Носить его не надо целый месяц, чтобы поменять цвет. Старый оттенок снимается, как пленочка с ногтей и легко наносится новый цвет. Высыхает быстро, всего 20 секунд... Читать отзыв Нашла гель-лак на маркетплейсе, когда искала новый обычный лак. Жаль, не встречала раньше. Цена такого гель-лака около 1500 тысяч, это полностью оправдано. Charm Stick Gel на ногтях выглядит, как работа профессионала, как салонный маникюр. Носить его не надо целый месяц, чтобы поменять цвет. Старый оттенок снимается, как пленочка с ногтей и легко наносится новый цвет. Высыхает быстро, всего 20 секунд в уф лампе. Никаких больше обычных лаков, гель-лак намного удобней, выглядит лучше и наносится быстрее. Одни плюсы

Ничего подобного раньше не видела

Кристина 24 марта, 2024 год
Никогда раньше подобного гель-лака не встречала. Так заинтересовали отзывы на Charm Stick Gel, что взяла сразу 3 цвета. Гель-лак понравился. Удобное нанесение, ровность покрытия, скорость сушки и насыщенность цвета. Снимается, как наклейка с ногтей. Ногтевая пластина цела, никаких следов. Также просто наносится новый цвет. При желании можно несколько раз в день менять цвет ногтей. Вот все удивятся))

Понравились

Дарья 18 марта, 2024 год
Удобная форма, выглядит как фломастер с кисточкой на кончике. Наносить удобно, кисть широкая, аккуратно можно прокрасить даже сложное место около кутикулы. Получается красивый маникюр с глянцевым покрытием буквально за 10 мин в домашних условиях.

Нет больше ничего похожего

Евгения Широкова 8 марта, 2024 год
Несравненный гель-лак! Нашла совершенно случайно на ВБ, цветов представлено много. Заказала сначала один и пожалела. Пожалела, что не сразу хотя бы 2-3)) у гель-лака удобная кисточка. В меру широкая, но не узкая. На конце сам цвет, который проступает на кисточку после выкручивания с другой стороны стика. Высыхает цвет за 20 секунд, выглядит на ногтях ярко и броско. Главное, равномерно. А... Читать отзыв Несравненный гель-лак! Нашла совершенно случайно на ВБ, цветов представлено много. Заказала сначала один и пожалела. Пожалела, что не сразу хотя бы 2-3)) у гель-лака удобная кисточка. В меру широкая, но не узкая. На конце сам цвет, который проступает на кисточку после выкручивания с другой стороны стика. Высыхает цвет за 20 секунд, выглядит на ногтях ярко и броско. Главное, равномерно. А снять можно просто отклеив цвет с ногтей. Charm Stick Gel уникальный гель-лак

Лучшая покупка

Ольга 29 февраля, 2024 год
Моя лучшая покупка за последнее время. Покупала гель-лак Charm Stick Gel на маркетплейсе, есть на вб или озон. Цена оправдана. Цветов много от нежных и почти незаметных до ярких и броских. Получается красивый и аккуратный маникюр с ровным покрытием всего за 1-2 слоя и 10 минут реального времени. Кисточка удобная, широкая гель-лак с нее не стекает, как обычно. Наносится без... Читать отзыв Моя лучшая покупка за последнее время. Покупала гель-лак Charm Stick Gel на маркетплейсе, есть на вб или озон. Цена оправдана. Цветов много от нежных и почти незаметных до ярких и броских. Получается красивый и аккуратный маникюр с ровным покрытием всего за 1-2 слоя и 10 минут реального времени. Кисточка удобная, широкая гель-лак с нее не стекает, как обычно. Наносится без полос, высыхает в лампе за 20 секунд (я считала). Снимается ещё легче: просто отклеивается. Никакого вреда для кожи или ногтевой пластины, все быстро, легко и без лишних инструментов. Советую всем!

Экономит время на стильный маникюр

Александра 26 февраля, 2024 год
Раньше всегда пользовалась услугами мастеров маникюра, но недавно нашла новинку на маркетплейсе - несравненный гель-лак Charm Stick Gel. В отличии от маникюра у мастера, на котором приходится сидеть по 2 часа (минимум), тут можете сделать маникюр или педикюр сами и всего за 10 минут. Широкая цветовая палитра, можно все ногти одним цветом накрасить, а можно совмещать разные оттенки, как это... Читать отзыв Раньше всегда пользовалась услугами мастеров маникюра, но недавно нашла новинку на маркетплейсе - несравненный гель-лак Charm Stick Gel. В отличии от маникюра у мастера, на котором приходится сидеть по 2 часа (минимум), тут можете сделать маникюр или педикюр сами и всего за 10 минут. Широкая цветовая палитра, можно все ногти одним цветом накрасить, а можно совмещать разные оттенки, как это сейчас модно. Снимается он мега удобно: просто отклеивается и всего то за минуту. Идеальный вариант для тех, кто экономит время и всегда хочет быть в тренде

Отличный вариант для использования дома

Ирина 21 февраля, 2024 год
Увидела на озоне прикольную новую форму гель-лака в виде стика и решила попробовать. Гель-лак наносится легко, благодаря удобной кисточке, хорошо распределяется по ногтю и не затекает на кутикулу. У меня 5 разных цветов дома в коллекции и все ложатся ровно, без проплешин и не полосят. Особенно нравится, что снимаются они как пленочка, не повреждая ногтевую пластину. Сама делаю маникюр уже... Читать отзыв Увидела на озоне прикольную новую форму гель-лака в виде стика и решила попробовать. Гель-лак наносится легко, благодаря удобной кисточке, хорошо распределяется по ногтю и не затекает на кутикулу. У меня 5 разных цветов дома в коллекции и все ложатся ровно, без проплешин и не полосят. Особенно нравится, что снимаются они как пленочка, не повреждая ногтевую пластину. Сама делаю маникюр уже 2 года, такого нигде не встречала. Идеально подходят для маникюра и педикюра.

Супер находка!

Наталья 11 февраля, 2024 год
Девочки, это супер находка! Давно присматривалась к этим гель-лакам и не пожалела, что купила) взяла себе для начала нежно-розовый цвет Spring Time. В один слой получается нежное полупрозрачное покрытие, в 2 слоя хорошее плотное покрытие, без проплешин. Сушу в уф лампе 20 сек, как написано в инструкции. Маникюр держится неделю, педикюр 2 недели. Взяла еще себе нюдовый оттенок Cherry Grey... Читать отзыв Девочки, это супер находка! Давно присматривалась к этим гель-лакам и не пожалела, что купила) взяла себе для начала нежно-розовый цвет Spring Time. В один слой получается нежное полупрозрачное покрытие, в 2 слоя хорошее плотное покрытие, без проплешин. Сушу в уф лампе 20 сек, как написано в инструкции. Маникюр держится неделю, педикюр 2 недели. Взяла еще себе нюдовый оттенок Cherry Grey на каждый день и неоновый розовый Neon Pink, но пока не открывала. Гель-лак Charm Stick Gel - Супер находка!

Результат понравился

Ольга 2 февраля, 2024 год
Сначала подарила подруге гель-лак Charm Stick Gel, потом купила и себе. Это что-то невероятное! Всегда теперь хожу с ухоженными ногтями и не целый месяц с одним цветом, а меняю его где через дней 5. Нанесение простое и очень удобное. Всегда руки и стол (на котором крашу ногти) чистые, ногти покрашены аккуратно и цвет не смазывается, не скатывается. Высыхает в уф... Читать отзыв Сначала подарила подруге гель-лак Charm Stick Gel, потом купила и себе. Это что-то невероятное! Всегда теперь хожу с ухоженными ногтями и не целый месяц с одним цветом, а меняю его где через дней 5. Нанесение простое и очень удобное. Всегда руки и стол (на котором крашу ногти) чистые, ногти покрашены аккуратно и цвет не смазывается, не скатывается. Высыхает в уф лампе, как молния. Результат и применение понравилось

Хорошее покрытие

Татьяна 27 января, 2024 год
Гель-лаки Charm Stick Gel мне подарила подруга на новый год. Пользуюсь ими чуть меньше месяца, но очень ими довольна. Легкие в применении, быстро сохнут, отлично ложатся, не плешивят. Носятся около недели на руках, 2-3 недели на ногах, цвет сохраняется ярким, не тускнеет, блеск и глянец не пропадают. Теперь всегда хожу с идеальным маникюром

Подойдёт всем!

Евгения 21 января, 2024 год
Гель-лак Charm Stick Gel - это настоящая находка для любителей маникюра! Я использовала его несколько раз и осталась впечатлена результатом. Легко наносится на ногти, не текучий и не растекается. Большой выбор оттенков. Неоновый просто бомба! На руках выглядит богато, броско, ярко! Удобное и легкое применение, такого раньше никогда не встречала. И снимается просто, как пленочка. Это ноухау. В общем, я... Читать отзыв Гель-лак Charm Stick Gel - это настоящая находка для любителей маникюра! Я использовала его несколько раз и осталась впечатлена результатом. Легко наносится на ногти, не текучий и не растекается. Большой выбор оттенков. Неоновый просто бомба! На руках выглядит богато, броско, ярко! Удобное и легкое применение, такого раньше никогда не встречала. И снимается просто, как пленочка. Это ноухау. В общем, я очень довольна покупкой и рекомендую всем! Гель-лак Charm Stick Gel - Подойдёт всем!

В восторге!

Ирина 7 января, 2024 год
Недавно попробовала гель-лак Charm Stick Gel и мне очень понравился результат. Наносится он на ногтевую пластину равномерно и без размазывания, кисточка имеет оптимальную ширину для точного и четкого нанесения. Результат - маникюр, как после салона. Время на маникюр - 10 минут. У гель-лаков представлена широкая палитра цветов на разный вкус. Легко снимается с ногтей. Именно снимается, да. Просто отклеивается, как... Читать отзыв Недавно попробовала гель-лак Charm Stick Gel и мне очень понравился результат. Наносится он на ногтевую пластину равномерно и без размазывания, кисточка имеет оптимальную ширину для точного и четкого нанесения. Результат - маникюр, как после салона. Время на маникюр - 10 минут. У гель-лаков представлена широкая палитра цветов на разный вкус. Легко снимается с ногтей. Именно снимается, да. Просто отклеивается, как пленочка. Удобно, легко, быстро и красиво. Буду пользоваться ещё и закажу новые цвета

Отличная идея подарка для подруг или себе

Ирина 20 декабря, 2023 год
Сегодня хочу поделиться отзывом на гель-лаки Charm Stick Gel. Это новинка на рынке маникюра и уверена, что многим пригодится мой отзыв. Я пользуюсь ими уже 2 месяца. Покупала на озоне, доставка около 4-5 дней была. Выбрала классический красный цвет и более осенний коричнево-бордовый. Это гель-лаки 4 в 1, и топ, и цвет, и база, и кисть. Легко и быстро наносятся... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться отзывом на гель-лаки Charm Stick Gel. Это новинка на рынке маникюра и уверена, что многим пригодится мой отзыв. Я пользуюсь ими уже 2 месяца. Покупала на озоне, доставка около 4-5 дней была. Выбрала классический красный цвет и более осенний коричнево-бордовый. Это гель-лаки 4 в 1, и топ, и цвет, и база, и кисть. Легко и быстро наносятся благодаря удобной форме стика как фломастер с кисточкой. Гель-лак довольно густой, не растекается по ногтю, но при этом хорошо распределяется по ногтю, как будто саморазравнивается. Но самое интересное, чем хочу поделиться - это что снимается как наклейка с ногтя без использования дополнительных средств (ацетона и пилочек). Абсолютно безопасно, можно делать даже деткам. Мне кажется, за подобными гель-лаками будущее, так что рекомендую попробовать. И кстати, это отличная идея для подарка тем, у кого уже все есть))
Гель-лак Charm Stick Gel - Отличная идея подарка для подруг или себе

Очень удобный и стильный гель-лак

Лада 11 декабря, 2023 год
Пользуюсь им уже около месяца, мне очень нравится результат. Благодаря уникальной текстуре и удобной кисточке, его легко наносить и распределять по ногтю. Недавно заказала серебряный котенок, он плотный и лёг без полос и пробелов, наносила в два слоя, чтоб было ярче. Очень классно смотрится серебро с неоном вместе или с нюдовым. За прошлую неделю 3 раза меняла цвета. На работе... Читать отзыв Пользуюсь им уже около месяца, мне очень нравится результат. Благодаря уникальной текстуре и удобной кисточке, его легко наносить и распределять по ногтю. Недавно заказала серебряный котенок, он плотный и лёг без полос и пробелов, наносила в два слоя, чтоб было ярче. Очень классно смотрится серебро с неоном вместе или с нюдовым. За прошлую неделю 3 раза меняла цвета. На работе думали, что я в салон так часто наведываюсь)) круто, что такой стильный, качественный маникюр можно сделать самой у себя дома и, главное, за 15 минут! Я в восторге)

Понравились гель-лаки

Александра 4 декабря, 2023 год
Понравились гель-лаки Charm Stick Gel, поэтому хочу поделиться мнением. Покупала на вб, доставили на следующий день. Легкое нанесение гель-лака, не нужно дополнительно использовать база и топ, высыхает в уф лампе за 20 сек. Поэтому весь маникюр занимает 15 мин и столько же на педикюр. Отлично подойдет для домашнего ухода за собой, а так же удобно брать с собой в поездки,... Читать отзыв Понравились гель-лаки Charm Stick Gel, поэтому хочу поделиться мнением. Покупала на вб, доставили на следующий день. Легкое нанесение гель-лака, не нужно дополнительно использовать база и топ, высыхает в уф лампе за 20 сек. Поэтому весь маникюр занимает 15 мин и столько же на педикюр. Отлично подойдет для домашнего ухода за собой, а так же удобно брать с собой в поездки, командировки или отпуск.

Маникюр дома за 10 мин

Надежда 29 ноября, 2023 год
Давно делаю маникюр дома, и часто пробую разные гель-лаки в поисках идеального. И кажется, я их нашла. Гель-лаки Charm Stick Gel увидела на вайлдберис и решила попробовать. Для начала взяла 2 оттенка, на пробу, но спойлер - точно куплю еще. Гель-лаки очень удобны в использовании, подойдут как новичкам, так и профессионалам. Выполнены в виде тубуса с кисточкой, напоминает фломастер или... Читать отзыв Давно делаю маникюр дома, и часто пробую разные гель-лаки в поисках идеального. И кажется, я их нашла. Гель-лаки Charm Stick Gel увидела на вайлдберис и решила попробовать. Для начала взяла 2 оттенка, на пробу, но спойлер - точно куплю еще. Гель-лаки очень удобны в использовании, подойдут как новичкам, так и профессионалам. Выполнены в виде тубуса с кисточкой, напоминает фломастер или пишущую ручку. Для появления средства на кисточке достаточно прокрутить по часовой стрелке кончик стика. Гель-лак довольно плотный, хорошо распределяется по ногтю, прост и удобен в использовании. Сушу в своей уфлампе по 20 сек, быстро затвердевает. Не нужно использовать дополнительные топы или базу, что очень экономит время. Теперь на маникюр у меня уходит 15 мин. Советую попробовать, уверена, что вы останетесь довольны.
Гель-лак Charm Stick Gel - Маникюр дома за 10 мин Гель-лак Charm Stick Gel - Маникюр дома за 10 мин

Советую гель-лак

Татьяна 21 ноября, 2023 год
Я долго искала замену салонному гелю и, наконец, нашла гель-лак Charm Stick Gel. Он сочетает в себе все самые необходимые качества - скорость работы, легкость и нанесения. Легок, как при применении, так и при снятия гель-лака. Он снимается просто отклеиванием от ногтевой пластины. Я очень довольна результатом и советую его всем своим подругам.

Отличный результат

Юлия 12 ноября, 2023 год
Недавно попробовала гель-лак и скажу одно : жаль, не сделала этого раньше. Гель - лак очень удобен в применении: легко наносится на ногти, благодаря удобной кисточке, которая позволяет равномерно распределить цвет. Понравилась текстура гель-лака - он не слишком густой, но и не жидкий. Высыхает за 20 секунд реального времени под уф лампой. Состав у гель-лака безопасный. В нем нет вредных... Читать отзыв Недавно попробовала гель-лак и скажу одно : жаль, не сделала этого раньше. Гель - лак очень удобен в применении: легко наносится на ногти, благодаря удобной кисточке, которая позволяет равномерно распределить цвет. Понравилась текстура гель-лака - он не слишком густой, но и не жидкий. Высыхает за 20 секунд реального времени под уф лампой. Состав у гель-лака безопасный. В нем нет вредных веществ. Ногти не выглядят слабыми и хрупкими после снятия, все отлично. А снимается он, кстати, как пленочка. Это супер удобно и не нужны никакие дополнительные материалы. Смело могу рекомендовать к покупке!

Экспресс-маникюр в домашних условиях

Ольга 5 ноября, 2023 год
Гель-лаки Charm Stick Gel только недавно появились на российском рынке, сейчас их можно купить на крупных маркетплейсах, но уверена, что они будут популярны среди девушек. Это экспресс-маникюр в домашних условиях, теперь не нужно ходить в салоны за идеальным маникюром, достаточно купить эти гель-лаки и уф лампу. Я думаю маникюр под сериал, подбираю цвет под настроение. Можно хоть каждый день менять!... Читать отзыв Гель-лаки Charm Stick Gel только недавно появились на российском рынке, сейчас их можно купить на крупных маркетплейсах, но уверена, что они будут популярны среди девушек. Это экспресс-маникюр в домашних условиях, теперь не нужно ходить в салоны за идеальным маникюром, достаточно купить эти гель-лаки и уф лампу. Я думаю маникюр под сериал, подбираю цвет под настроение. Можно хоть каждый день менять! Так как весь процесс легкий и быстрый. Сушу в лампе 20 сек, а снимаю как пленку с ногтя. Также хорошо подходит и для педикюра, даже в осенний период в узких туфлях покрытие не скалывается, держится отлично.

Классные гель-лаки

Оксана 28 октября, 2023 год
Гель-лаки Charm Stick Gel мне очень понравились, поэтому хочу поделиться отзывом. Гель-лак удобно и легко наносить благодаря ручке-стику, в которую помещено само средство. Не имеет резкого неприятного запаха, некоторые неяркие цвета отлично носятся и в один слой. Но конечно яркие и неоновые лучше покрывать в 2 слоя, тогда ноготь не просвечивается. Ложится ровно, не полосит. Сушу в своей лампе 20... Читать отзыв Гель-лаки Charm Stick Gel мне очень понравились, поэтому хочу поделиться отзывом. Гель-лак удобно и легко наносить благодаря ручке-стику, в которую помещено само средство. Не имеет резкого неприятного запаха, некоторые неяркие цвета отлично носятся и в один слой. Но конечно яркие и неоновые лучше покрывать в 2 слоя, тогда ноготь не просвечивается. Ложится ровно, не полосит. Сушу в своей лампе 20 сек. Интересно снимается обычной пленкой, при этом ноготь не повреждается.

Новинка на маникюрном рынке

Мария 18 октября, 2023 год
Заинтересовала новинка на маникюрном рынке - это лаки Charm Stick Gel. Долго приглядывались к нему на Вайлдберрис, и решила заказать. Лак действительно очень интересный, ничего подобного я не встречала. Пользоваться просто элементарно просто, кисточка плотная, не тонкая, как раз под размер ногтя. Сам лак густой, не растекается, ложится аккуратным гладким ровным слоем, проплешин нет. Снимается гель как пленочка, не повреждая... Читать отзыв Заинтересовала новинка на маникюрном рынке - это лаки Charm Stick Gel. Долго приглядывались к нему на Вайлдберрис, и решила заказать. Лак действительно очень интересный, ничего подобного я не встречала. Пользоваться просто элементарно просто, кисточка плотная, не тонкая, как раз под размер ногтя. Сам лак густой, не растекается, ложится аккуратным гладким ровным слоем, проплешин нет. Снимается гель как пленочка, не повреждая ноготь. Мне очень понравилось, куплю ещё пару цветов.

Удобный гель-лак

Ксения 6 октября, 2023 год
Это просто супер гель-лак для ногтей! Не знаю, зачем я красила обычным лаком?) это долго, все равно он скатывается, смазывается и очень быстро скалывается. Увидела на озоне (есть и на вб) купила, долго не раздумывая. Это настоящий клад! Удобное нанесение гель-лака, быстро сохнет и носится долго. Легко снимается и меняется на любой другой цвет по настроению или под другое платье)... Читать отзыв Это просто супер гель-лак для ногтей! Не знаю, зачем я красила обычным лаком?) это долго, все равно он скатывается, смазывается и очень быстро скалывается. Увидела на озоне (есть и на вб) купила, долго не раздумывая. Это настоящий клад! Удобное нанесение гель-лака, быстро сохнет и носится долго. Легко снимается и меняется на любой другой цвет по настроению или под другое платье) всем девчонкам советую!