Гель моющий и увлажняющий для тела «НутраФирм» Coral Club отзывы

Гель моющий и увлажняющий для тела «НутраФирм» Coral Club

Хорошо очищает кожу.

Жанна 18 декабря, 2017 год
Приобрела по совету подружки себе гель моющий и увлажняющий нутрафирм, пользуюсь им уже 5-й месяц, мне очень нравится- хорошо пенится, очищает кожу, но при этом не пересушивает, не ощущения сухости, даже заметила, что и правда подтянулась кожа, хотя, честно говоря, не очень- то в это верила. У меня на многие гели аллергия, даже на самые дорогие- начинаю чесаться, а этот... Читать отзыв Приобрела по совету подружки себе гель моющий и увлажняющий нутрафирм, пользуюсь им уже 5-й месяц, мне очень нравится- хорошо пенится, очищает кожу, но при этом не пересушивает, не ощущения сухости, даже заметила, что и правда подтянулась кожа, хотя, честно говоря, не очень- то в это верила. У меня на многие гели аллергия, даже на самые дорогие- начинаю чесаться, а этот мне хорошо подошел, я теперь им пользуюсь и как пеной для ванны -иногда могу себе позволить поваляться , нужно совсем немного геля, чтобы получилось большое количество нежной пены. Единственный для меня минус в нем - это сама упаковка- я больше люблю средства с дозаторами, они так экономичнее расходуются и ими удобнее пользоваться. Но это так лично мне больше хочется, геля и так хватает надолго.

Все отмывает.

Жанна 3 августа, 2017 год
У меня очень большой перечень продукции от кораллового клуба, которыми я пользуюсь постоянно. А вот это для меня новинка, купила его совсем недавно. Хороший гель, очень много пены буквально с одной капельки, получается достаточно экономично в использовании. Но самое главное ощущения - после принятия душа, кожа очень освежается, я бы сказала тонизируеться, очень хорошо выглядит, ощущения после душа очень... Читать отзыв У меня очень большой перечень продукции от кораллового клуба, которыми я пользуюсь постоянно. А вот это для меня новинка, купила его совсем недавно. Хороший гель, очень много пены буквально с одной капельки, получается достаточно экономично в использовании. Но самое главное ощущения - после принятия душа, кожа очень освежается, я бы сказала тонизируеться, очень хорошо выглядит, ощущения после душа очень приятные. Запах нежный и свежесть сопровождает до сна. Хороший гель, не могу назвать ни одного минуса, коралловый клуб как обычно порадовал.

Один из немногих гелей для душа который мне лично подошел по всем пара

SOLNUWKO ЯСНОЕ 13 июля, 2017 год
И по запаху и по ощущениям после мытья. Особо понравился ненавязчивый натуральный запах. Отсутствие красителей. В меру пенится и довольно легко смывается. После мытья на коже еще довольно долго держится запах лимончика. Моя твердая пятерка гелю от Кораллового Клуба. А насчет денег, скажу так, хорошее и качественное никогда не стоило три копейки.

Мне очень нравится

Раиса 2 июля, 2017 год
С недоверием относилась к всевозможным гелям для душа, которые могут помочь избавится от "апельсиновой корки", пока не попробовала гель моющий и увлажняющий для тела "Нутра Фирм" эффект превзошел все мои ожидания. Приятный аромат, кожа стала более упругой, снимает усталость. По телу были маленькие покраснения, заметила, что их нет, оказывается этот гель хорошо справляется с аллергическими высыпаниями и покраснениями. Состав полностью... Читать отзыв С недоверием относилась к всевозможным гелям для душа, которые могут помочь избавится от "апельсиновой корки", пока не попробовала гель моющий и увлажняющий для тела "Нутра Фирм" эффект превзошел все мои ожидания. Приятный аромат, кожа стала более упругой, снимает усталость. По телу были маленькие покраснения, заметила, что их нет, оказывается этот гель хорошо справляется с аллергическими высыпаниями и покраснениями. Состав полностью натуральный, только экстракты трав и никаких химических добавок.

Отличный гель.

Уже третий год покупаю себе перед летом гель моющий и увлажняющий для тела «Нутрафирм» кораллового клуба. Кроме того, что он на 100 % натуральный, не содержит всяких там добавок и искусственных отдушек, гель просто создан для таких как я- когда на спортзал и косметические салоны нет ни времени, ни сил. Им очень приятно мыться, запах ненавязчивый манго и цитрусовых, он... Читать отзыв Уже третий год покупаю себе перед летом гель моющий и увлажняющий для тела «Нутрафирм» кораллового клуба. Кроме того, что он на 100 % натуральный, не содержит всяких там добавок и искусственных отдушек, гель просто создан для таких как я- когда на спортзал и косметические салоны нет ни времени, ни сил. Им очень приятно мыться, запах ненавязчивый манго и цитрусовых, он тонизирует кожу, снимает напряжение в мышцах, улучшает кровообращение. А перед летом получаете дополнительный бонус от этого геля- устраняет «апельсиновую корку» на коже, за что ему особенный респект. Конечно, цена кусается, но зато летом не стыдно показаться на пляже без особенных усилий

оставляет только положительные впечатления.

Купила гель не так давно, пользуюсь активно уже почти 3 месяца. А сразу немного его боялась, признаюсь честно и объясню почему. Гели не очень люблю, от многих у меня тело начинает зудеть и появляется покраснение ,мне кажется - это из-за красителей и ароматизаторов. После купания с этим гелем моя кожа выглядела отдохнувшей и свежей. Никаких претензий, наоборот приятные ощущения. А... Читать отзыв Купила гель не так давно, пользуюсь активно уже почти 3 месяца. А сразу немного его боялась, признаюсь честно и объясню почему. Гели не очень люблю, от многих у меня тело начинает зудеть и появляется покраснение ,мне кажется - это из-за красителей и ароматизаторов. После купания с этим гелем моя кожа выглядела отдохнувшей и свежей. Никаких претензий, наоборот приятные ощущения. А самым большим удивлением для меня стало то, что мой целлюлит начал уходить, его реально меньше на ягодицах и ногах.
Гель очень приятно пахнет, смывается легко, хорошо пенится Гель моющий и увлажняющий для тела «НутраФирм» Coral Club - оставляет только положительные впечатления.