Хорошо очищает кожу. - Отзывы о Гель моющий и увлажняющий для тела «НутраФирм» Coral Club

Гель моющий и увлажняющий для тела «НутраФирм» Coral Club
Отзыв написан 18 декабря, 2017 год 160 просмотров
Приобрела по совету подружки себе гель моющий и увлажняющий нутрафирм, пользуюсь им уже 5-й месяц, мне очень нравится- хорошо пенится, очищает кожу, но при этом не пересушивает, не ощущения сухости, даже заметила, что и правда подтянулась кожа, хотя, честно говоря, не очень- то в это верила. У меня на многие гели аллергия, даже на самые дорогие- начинаю чесаться, а этот мне хорошо подошел, я теперь им пользуюсь и как пеной для ванны -иногда могу себе позволить поваляться , нужно совсем немного геля, чтобы получилось большое количество нежной пены. Единственный для меня минус в нем - это сама упаковка- я больше люблю средства с дозаторами, они так экономичнее расходуются и ими удобнее пользоваться. Но это так лично мне больше хочется, геля и так хватает надолго.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица