Цветочный аромат сакуры покорил меня! - Отзывы о Гель-уход NIVEA для душа Жемчужина Масел

Гель-уход NIVEA для душа Жемчужина Масел
Отзыв написан 14 июля, 2017 год 390 просмотров
Я попробовала новый Гель-уход для душа Жемчужины Масел от NIVEA. Гель с нежным чарующим цветочным ароматом цветка сакуры. Он имеет густую перламутровую текстуру с аргановым маслом белого полупрозрачного цвета. Сам состав по описанию наполовину с натуральными ингредиентами. Создаётся очень нежная и шелковистая пена, которая бережно очищает кожу не пересушивая ее. Консистенция средства Жемчужины масел-кремовая, благодаря ей гель быстро взбивается в пену и дарит ощущение комфорта. После душа нет ощущения сухости, легко смывается. Дозатор удобный. Экономный в применении. После душа моя кожа мягкая, увлажнённая и бархатная. Ещё долгое время ощущаешь тонкий королевский аромат цветка сакуры. Я абсолютно довольна новинкой - рекомендую всем!!! Отличный подарок без повода для друзей и близких. Куплено по акции в Рив Гош -129 руб.Время использования 10 дней.
Достоинства:
  1. Приятно пахнет,увлажняет; кожа становится бархатной;легко смывается;экономный.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Отзывы о средствах гигиены