3 компонента в составе. 5 действий - Отзывы о Гель Венолайф

Отзыв написан 19 августа, 2019 год 101 просмотр
Проблемы с ногами чаще всего бывают из-за наследственности. Если вспомнить, то моя бабушка страдала от варикоза, моя мама сейчас страдает и ко мне пришла эта болезнь совсем неожиданно. Мне 28 лет, а ноги уже покрылись сеточкой и отекают сильно. Сейчас лето и мне особенно тяжело. Читала про массаж в интернете, про ванночки, так вот ничего не помогает. Спросила в аптеке, какие есть эффективные средства от варикоза и мне посоветовали Венолайф гель. Сразу скажу, что гель стоит как Лиотон, но меня это не испугало. Для меня самое важное, чтобы был эффект. Дешевые препараты не оказывают такое же действие. А здесь сразу 3 компонента (троксерутин, декспантенол и гепарин). В Лиотон только 1 из этих компонентов. Неделю мазала ноги и могу с точностью сказать, что отеков нет, а сосудистая сеточка стала еле заметная. Думаю, что еще надо недельку пользоваться. Уже сказала маме, чтобы тоже купила Венолайф и не экономила на своем здоровье.
Гель Венолайф - 3 компонента в составе. 5 действий Гель Венолайф - 3 компонента в составе. 5 действий

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

БАД Grassberg Skin Hair Nails