Спасает от сухости волос - Отзывы о Гель восстанавливающий для волос «Шелковая терапия» BioSilk Silk Therapy

Гель восстанавливающий для волос «Шелковая терапия» BioSilk Silk Therapy
Отзыв написан 10 апреля, 2019 год 89 просмотров
Восстанавливающий гель для волос «Шелковая терапия» BioSilk очень хорошо восстанавливает и выравнивает мои волосы. Я не всегда имею достаточное время, чтобы пользоваться бальзамами или масками для волос, поэтому этот гель стал моей палочкой-выручалочкой. После просушки волос полотенцем, когда волосы еще достаточно влажные, я наношу небольшое количество средства на кончики волос и аккуратно массирую их, равномерно распределяя его на волосах. После этого могу пользоваться феном без страха перепалить волосы горячим воздухом. Гель очень хорошо защищает волосы от солнца и других вредных факторов, а также выравнивает структуру волоса. Как результат, мои волосы ухоженные, блестящие и здоровые. Гель для волос «Шелковая терапия» - это очень эффективный продукт, я его смело рекомендую!

Отзывы о средствах для волос

Гель восстанавливающий для волос «Шелковая терапия» BioSilk Silk Therapy
Гель восстанавливающий для волос «Шелковая терапия» BioSilk Silk Therapy станет станет настоящей находкой для тех, кто хочет восстановить свои ломкие, тусклые и посеченные волосы. В составе геля присутствует натуральный жидкий шелк, который восстанавливает структуру волос, делает их послушными и придает им неповторимый блеск. Всего лишь несколько капель средства, нанесенного на... подробнее