Genio Deluxe 370 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Решили сэкономить, не жалеем

Дмитрий Пискун 18 июня, 2018 год
Вопрос о покупке робота стоял давно, но всё время находились первостепенные траты и накопить 40-50 тысяч на покупку этого агрегата не выходило. Пока не узнали об этом роботе. Сначала нам его знакомые посоветовали, потом мы сами отзывы почитали. Решили взять. Цена 18 тысяч звучит значительно привлекательнее.
По итогам 6 месяцев работы впечатления положительные – в квартире (60 квадратов, 2 комнаты) не теряется, не путается и не застревает. С мусором разного «калибра» справляется.
Предусмотрено несколько режимов – от автомата (которым мы и пользуемся) до всяких там зигзагов, точечных уборок и т.п. Но честно – мы в них даже не разбирались, нет необходимости. Он и на автопилоте всё хорошо делает.
Как и в дорогих моделях есть график уборки, это однозначно плюс. Когда мы дома, не очень удобно его включать – мы роботу мешаем, он нам. Поэтому включаем, когда идем на работу.
Единственный стоящий внимания минус, который мы нашли – хотелось бы 2-3 виртуальные стены вместо одной, так как у нас есть сразу несколько мест, куда заезжать роботу не нужно. В остальном довольны.
Достоинства:
  1. несколько рабочих режимов, блок для протирания пола влажной тряпочкой, цена (для нас один из главных критериев!), легкость в управлении.
Недостатки:
  1. хотелось бы 2-3 виртуальные стены в комплекте, а не 1.

Надежный, компактный, функциональный – он мой первый помощник!

Виталий Соборов 21 мая, 2018 год
Робот-пылесос покупать совершенно не собирались, были уверены, что такая техника себя не оправдает. Взяли его только потому, что в магазине была акция и можно было за совершенные покупки выбрать какой-то подарок. Из всех предложенных нам подошел только этот робот. Однако уже в первые дни его эксплуатации мы поняли, насколько правильный выбор сделали. Он действительно облегчает домашнюю работу и экономит такое... Читать отзыв Робот-пылесос покупать совершенно не собирались, были уверены, что такая техника себя не оправдает. Взяли его только потому, что в магазине была акция и можно было за совершенные покупки выбрать какой-то подарок. Из всех предложенных нам подошел только этот робот. Однако уже в первые дни его эксплуатации мы поняли, насколько правильный выбор сделали. Он действительно облегчает домашнюю работу и экономит такое драгоценное время. Теперь вместо того, чтобы подметать крошки с пола на кухне после каждого приема пищи я спокойно иду заниматься своими делами. Знаю, что робот всё приберет.
Ориентируется в комнатах он хорошо, убирает всё, кроме санузла и балкона. И туда, и туда он физически не может заехать – там порожки сантиметров по 7. А вот между комнатами очень деловито проезжает, сначала чаще вдоль стен прибирает, потом как-то хитро зигзагами по центру комнаты. Всего часа полтора, может, или два у него уходит, чтобы спальню, зал и кухню прибрать. Мусор и мелкий, и крупный засасывает (в пределах разумного), на зарядку ездит сам. Было только что мы его в комнатах или в шкафу-купе запирали случайно. Тогда, понятное дело, разряжался и оставался лежать.
Единственное, что хотелось бы добавить – это виртуальную стену. Одной всё же маловато. Но в общем и целом модель неплохая, могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. универсальный – подходит для плитки, ламината, линолеума и даже ковролин пылесосит; относительно демократичная цена; есть функция графика уборок
Недостатки:
  1. не хватает виртуальных стен, жалко, что только одну с пылесосом в комплекте дают

На сегодняшний день гуд

Довольный 7 января, 2018 год
Классный, топовый, современный. Реально лучшая модель. долго разные варианты у genio сравнивал, но с этой другие конкурировать не могут 100%. Пока пользуюсь пару месяцев, уборки чередую. Допустим, сегодня сухая, завтра влажная. К счастью, базу сам спокойно находит, поэтому я практически во всех этих процессах не участвую ) Нужно только воду лить и мусор из контейнера выбрасывать

Пока неплохо служит

Валерий 4 января, 2018 год
Главное, что платишь разумную сумму, а в ответ получаешь действительно стоящего робота, качественного, надежного и красивого (последнее сейчас жена подсказала) :) Убирает тщательно, сантиметр за сантиметром все полы проходит. Еще лет 10 назад и надеяться не мог, что такая техника едва ли не в каждом доме появится. Недостатков принципиальных не вижу. Если еще и долго прослужит, вообще буду страшно доволен.... Читать отзыв Главное, что платишь разумную сумму, а в ответ получаешь действительно стоящего робота, качественного, надежного и красивого (последнее сейчас жена подсказала) :) Убирает тщательно, сантиметр за сантиметром все полы проходит. Еще лет 10 назад и надеяться не мог, что такая техника едва ли не в каждом доме появится. Недостатков принципиальных не вижу. Если еще и долго прослужит, вообще буду страшно доволен. Но пока стаж полгода

Хорошо работает

Динара 8 ноября, 2017 год
Хороший пылесос. Бывает, конечно, что в шторах запутается или под диваном застрянет, но в целом очень неплохо. Как минимум мусора на полу больше нету и дышим чистым воздухом. Да и влажная уборка каждый день только на пользу. Ставлю 5

Классная техника

Екатерина 6 ноября, 2017 год
Просто счастье, что сейчас такая техника появилась! Сколько времени экономит этот робот. И несмотря на то, что далеко не самый дорогой, работает на пятерку твердую. Довольна им на 100%. Моё участие в процессе уборки теперь минимальное - только чищу самого робота. Но это от силы 5 минут в день.

Хотим себе

Dimas 3 ноября, 2017 год
Купили этого робота на подарок, а сейчас и себе хотим приобрести. Очень качественный оказался - сестра моя не нахвалится. Главное, говорит, что теперь вручную почти ничего делать не нужно

Нормально

Лидия 4 октября, 2017 год
Ничего, нормальная модель. Цена хорошая, функций много. Для моей квартиры, правда, одной виртуальной стены маловато, хотелось бы хотя бы парочку. Но в целом и так неплохо. Конечно, убирать самостоятельно я не перестала. Но значительно проще делать это теперь.

Хорошо справляется с разным мусором

И.М. 29 сентября, 2017 год
Справляется со всеми видами мусора! даже если сок пролили на пол (ребенок частенько грешит таким), всё убирает. Причем, сам находит грязь и тщательно её вычищает. И второй момент – очень полезно, что есть влажная уборка. Всегда в доме теперь свежо и приятно!

Неплохой пылесос

Алексей 25 сентября, 2017 год
Не буду длинные хвалебные оды писать, скажу просто что хороший робот, убирает качественно. Но самый большой плюс, что для аллергиков неплохо - стало значительно легче дома переносить симптомы. Стопроцентно полезная покупка!

Анна

Гость 18 сентября, 2017 год
если завели собаку или кошку, обязательно следом покупайте этого робота, я теперь просто дышу по-другому!
Неля 22 августа, 2017 год
Решили взять торговую марку недорогую, а вот модель хорошую. выбор пал на Genio ))) всё-таки столько хвалебных отзывов о нем начитались! понравилось, впечатлениями делюсь )))) я не могу представить, что еще можно хотеть от робота-пылесоса. ну разве чтобы он посуду мыл и пыль с полочек вытирал )))) genio всё, что можно придумать по уборке пола, делает. удобно пользоваться разными... Читать отзыв Решили взять торговую марку недорогую, а вот модель хорошую. выбор пал на Genio ))) всё-таки столько хвалебных отзывов о нем начитались! понравилось, впечатлениями делюсь )))) я не могу представить, что еще можно хотеть от робота-пылесоса. ну разве чтобы он посуду мыл и пыль с полочек вытирал )))) genio всё, что можно придумать по уборке пола, делает. удобно пользоваться разными режимами и щетками в зависимости от поставленных целей. на ковре турбощетка лучше, на полу обычный блок или влажная уборка. бегает по дому шустро, но аккуратно, мебель не портит, если на что-то натыкается, то очень мягенько, нежно. с мусором и даже пятнами на полу справляется (у нас малой, например, любит сок разлить и никому не сказать). считаю, что очень удачная модель!

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)