Решили сэкономить, не жалеем - Отзывы о Genio Deluxe 370

Отзыв написан 18 июня, 2018 год 288 просмотров
Вопрос о покупке робота стоял давно, но всё время находились первостепенные траты и накопить 40-50 тысяч на покупку этого агрегата не выходило. Пока не узнали об этом роботе. Сначала нам его знакомые посоветовали, потом мы сами отзывы почитали. Решили взять. Цена 18 тысяч звучит значительно привлекательнее.
По итогам 6 месяцев работы впечатления положительные – в квартире (60 квадратов, 2 комнаты) не теряется, не путается и не застревает. С мусором разного «калибра» справляется.
Предусмотрено несколько режимов – от автомата (которым мы и пользуемся) до всяких там зигзагов, точечных уборок и т.п. Но честно – мы в них даже не разбирались, нет необходимости. Он и на автопилоте всё хорошо делает.
Как и в дорогих моделях есть график уборки, это однозначно плюс. Когда мы дома, не очень удобно его включать – мы роботу мешаем, он нам. Поэтому включаем, когда идем на работу.
Единственный стоящий внимания минус, который мы нашли – хотелось бы 2-3 виртуальные стены вместо одной, так как у нас есть сразу несколько мест, куда заезжать роботу не нужно. В остальном довольны.

Достоинства:
  1. несколько рабочих режимов, блок для протирания пола влажной тряпочкой, цена (для нас один из главных критериев!), легкость в управлении.
Недостатки:
  1. хотелось бы 2-3 виртуальные стены в комплекте, а не 1.

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)