Эффективный и вкусный сироп от кашля. - Отзывы о Гербион сироп плюща

Отзыв написан 13 марта, 2023 год 9 просмотров
Сироп Гербион плющ назначили сыну. Он ходит в садик, видимо оттуда принес инфекцию. Вечером поднялась температура, ладно что не очень высокая. И кашлять стал, особенно перед сном не мог остановиться. Я уж думала, что нервное, но нет и на следующий день кашель продолжался. Вызвали врача, она сказала больше пить жидкости, воду, чай, морс. И назначила этот сироп, пить по одной ложечке два раза в день в течение недели.
Показан сироп при влажном и сухом кашле, используют его как отхаркивающее средство. У нас кашель был скорее влажный со слизью. Пили сироп без проблем, одну ложечку утром, другую вечером. Так то мальчик большой, на следующий год в школу, понимает, что надо лечиться. Хотя, этот сироп и на лекарство не похож, даже приятный на вкус. Приступы кашля с первого дня у нас стали реже. Спать ложились спокойно. Дня через три стал кашлять совсем редко, через неделю уже совсем прошло. Пошли в садик.

Лена 21 марта, 2023 год
А мне в этом плане Проспан нравится больше! Я сторонница растительных препаратов. Во- первых, плющ разжижает мокроту. В сиропе используются только безопасные компоненты . Во-вторых, сухой кашель проходит очень быстро, полное выздоровление наступает через неделю, а если сразу начать лечение, то и раньше.
Анна 24 апреля, 2023 год
Читаю отзывы на средства от кашля. Прочла про ваше и хочу сказать, что я категорически против препаратов на спирту, особенно, если лечить предстоит ребенка. Все больше склоняюсь к покупке сиропа Гербион. У него состав хороший, безвредный и также содержит экстракт плюща.

Разное: отзывы

Разное