Герметик Mapesil AC Mapei отзывы

по качеству вопросов нет

Василий 14 июля, 2021 год
Встал вопрос чем же герметизировать швы в ванной, после матеров осталось немного недоделок, то трубы не плотно прилегают и хотелось закрыть эти зазоры, то кран не герметизировали и т.д. Решил сделать все сам, купил такой герметик, по характеристикам он подходит. И все на сухие поверхности нанес. Дополнительно ничем не обрабатывал, адгезия и так оказалось вполне приличной. Пока ничего нигде не... Читать отзыв Встал вопрос чем же герметизировать швы в ванной, после матеров осталось немного недоделок, то трубы не плотно прилегают и хотелось закрыть эти зазоры, то кран не герметизировали и т.д. Решил сделать все сам, купил такой герметик, по характеристикам он подходит. И все на сухие поверхности нанес. Дополнительно ничем не обрабатывал, адгезия и так оказалось вполне приличной. Пока ничего нигде не отходит, цвет по прежнему белый. Прошло уже 8 месяцев, наверное уже можно сказать, кто герметику зачет по качеству.

проверенное качество

Аноним 2 марта, 2021 год
Мастера промазали некачественным герметиком шов между ванной и стеной и буквально за месяц он потомнел. Пришлось мне все это дело самостоятельно убирать, потому ехать в магазин и подбирать что-то более стоящее. Для такого места посоветовали именно Mapesil AC, в нем есть притивогрибковые добавки, оченб популярный и белый цвет в нем отличный. Все сделал и уже пол-года нарадоваться не могу. Отличный,... Читать отзыв Мастера промазали некачественным герметиком шов между ванной и стеной и буквально за месяц он потомнел. Пришлось мне все это дело самостоятельно убирать, потому ехать в магазин и подбирать что-то более стоящее. Для такого места посоветовали именно Mapesil AC, в нем есть притивогрибковые добавки, оченб популярный и белый цвет в нем отличный. Все сделал и уже пол-года нарадоваться не могу. Отличный, беленький и гладенький, ничего со временем не меняется. Надеюсь, что так все и останется. Казалось бы герметик, что может быть проще, но и тут хватает некачественного г...., так что советую не экономиить, брать сразу только проверенное.

Мастер советовал на угол ванной брать уголок, а не герметиком заделывать щель.

гость 1 марта, 2021 год
Но у меня в старой квартире был такой уголок, часто темнели стыки, местами он отходил и известковым налетом обростал, в общем опыт у меня не очень приятный. Поэтому деликатно отказался и решил попробовать хорошим герметиком заделать. Уже три года как сделали и нарадоваться не могу. Эо же совсем другое дело, красивый белый шов, отлично моется и ничем не покрывается, идеально.... Читать отзыв Но у меня в старой квартире был такой уголок, часто темнели стыки, местами он отходил и известковым налетом обростал, в общем опыт у меня не очень приятный. Поэтому деликатно отказался и решил попробовать хорошим герметиком заделать. Уже три года как сделали и нарадоваться не могу. Эо же совсем другое дело, красивый белый шов, отлично моется и ничем не покрывается, идеально. Так что больше с уголками дело не имею, мастеру наверное проще налепить его, поэтому они их и предлагают, а в эксплуатации однозначно лучше герметики.

отличный герметик

Иван 26 февраля, 2021 год
Был неоднократно не очень хороший опыт с герметиками, они очень быстро плесневели. Я обрабатываю стыки кабинки в ванной и стык раковины со стеной. И хоть на многих и пишут, что они стойки к плесени, но на практике оказывается не так. А вот этот герметик от Мапей меня приятно удивил. Обработал в очередной раз душевую и все остальное и ттт все... Читать отзыв Был неоднократно не очень хороший опыт с герметиками, они очень быстро плесневели. Я обрабатываю стыки кабинки в ванной и стык раковины со стеной. И хоть на многих и пишут, что они стойки к плесени, но на практике оказывается не так. А вот этот герметик от Мапей меня приятно удивил. Обработал в очередной раз душевую и все остальное и ттт все стоит замечательно. Герметик беленький, нигде не отстал и смотрится отлично. Но что самое главное, плесени действительно нет. Теперь буду брать только его.