Getwinner отзывы

40 отзывов / 351 просмотр

Хороший сервис.

Сергей Гончарик 30 марта, 2023 год
Отличный рандомайзер , удобный и простой , если вам дорого своё время и ваших подписчиков , то однозначно рекомендую.

Отлично, всем советую!

Алена 30 марта, 2023 год
Отличный сервис, все просто и понятно, проводила розыгрыш у себя в инстаграме, работает все отлично и без сбоев!

Удобно и практично.

Андрей 30 марта, 2023 год
Мне сервис понравился,работает без каких либо нареканий и глюков.Помогает привлечь аудиторию на мою страничку инстагамм,где я провожу розыгрыши.

Буду пользоваться

Гость 6 февраля, 2023 год
Отличная программа для начинающего блогера, я справилась сразу , ни одного недовольного участника кстати

Классный сервис

Гость 5 февраля, 2023 год
Сервис хороший с понятным интерфейсом и с хорошим функционалом. Работает неплохо, не глючит и не тупит. Всем рекомендую.

Все работает, отличный сервис

Helen 5 февраля, 2023 год
Отличный сервис, который помогает в организации конкурсов и розыгрышей
Доступен для малоопытного пользователя. Все понятно и все получилось. Все проходит «НА УРА!»
Достоинства:
  1. Доступно и понятно
Недостатки:
  1. Не нашлось

отлично работает

алексей 4 февраля, 2023 год
Сервис прост в использовании,понятный интерфейс.Работает быстро,а главное качественно,не "глючит".Рекомендую.

Хороший сервис

Гость 4 февраля, 2023 год
Отличный, рабочий сервис, мне он очень помог, простой и понятный, с хорошим функционалом, поддержка работает оперативно

Мега удобный сервис!

Леонид 28 декабря, 2022 год
С помощью этого сервиса, можно максимально быстро определить победителя, без лагов, не зависимо от того сколько участников. Проводил Конкурс в прямом эфире, но мой рандомайзер тупил, в комментах посоветовали его, теперь только им и пользуюсь.! Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена Скорость
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Провел розыгрыш за 10 минут

Дмиртрий 30 марта, 2022 год
Огонь сайт! Гив чуть не сорвался из-за одного сервиса, прямо в комментах в прямом эфире прислали ссылку на этот сервис, он меня спас и я сделал все за 15 минут. Буду пользоваться и дальше, вам тоже советую!

IT

iBereg