Геймеры отзывы

Отзывы зрителей
Геймеры
Саша 26 апреля, 2012 год
Фильм фигня, ожидал чего то прикольного, экшена не знаю красивых драк а в реале отстой!!
3 согласны 4 не согласны
Лола 19 апреля, 2012 год
Считаю что режиссер испоганил весь сценарий фильм снят никаково!!!!! Брызги крови это нечто в наше то время можно было бы сделать эффектней особенно эти компьютерные брызги заметны в последней серии когда они в тюрьме всех валили фу отстой!!! Сам по себе фильм не плохой но запороли съемкой такое ощущение что одну серию за один день и с парвого дубля писали.
2 согласны 2 не согласны
Маша 18 апреля, 2012 год
Я долго ждала выхода сериала Геймеры дождалась!!!!! Но впечатления как то не очень очень растянут, Док (Павел Прилучный) на мой взгляд переигрывает со своим этим психическим расстройством)
1 согласен 2 не согласны
Стас 18 апреля, 2012 год
Отличный фильм, актеры тоже молодцы единственное соглашусь по поводу актерской игры девочек Девчонки нужно подучиться! Вампир, Док, Комар и Ян играют классно!
3 согласны 1 не согласен
Соки 18 апреля, 2012 год
Да не гони Ник, нормальный фильм ну намного подложали с актерским мастерством ну и... Филь нормальный задумка интересная единственное мое но так это то что "соплей" много, слишком затянули и мало экшена сделали филь расчитан на действия больше "ИГРЫ" чаще геймеров в движении показывать, убрать пушки хотяб на половину или чтоб поменьше цывильных убирали а то совсем жесть особенно эта... Читать отзыв Да не гони Ник, нормальный фильм ну намного подложали с актерским мастерством ну и... Филь нормальный задумка интересная единственное мое но так это то что "соплей" много, слишком затянули и мало экшена сделали филь расчитан на действия больше "ИГРЫ" чаще геймеров в движении показывать, убрать пушки хотяб на половину или чтоб поменьше цывильных убирали а то совсем жесть особенно эта рыжая Умка не адекват какой то)
2 не согласны
Ник 18 апреля, 2012 год
Сериал "Геймеры" отстой так его ждал, посмотрел обе части "На игре" и ждал продолжения яркого, эмоционального не знаю с чего вообще ждал но думал в наше то время с нашими технологиями в кино индустрии снимут что-то супер крутое ФИГ!! Посмотрел первую серию думаю ну пока раскачаются будет лучше не облом! Старички еще ничего играю более или менее а новенькие никакущие!!... Читать отзыв Сериал "Геймеры" отстой так его ждал, посмотрел обе части "На игре" и ждал продолжения яркого, эмоционального не знаю с чего вообще ждал но думал в наше то время с нашими технологиями в кино индустрии снимут что-то супер крутое ФИГ!! Посмотрел первую серию думаю ну пока раскачаются будет лучше не облом! Старички еще ничего играю более или менее а новенькие никакущие!! Особенно девчонки из-за плохой игры и фильм не смотрится!
1 согласен 2 не согласны
Геймеры
Сериал "Геймеры" на телеканале СТС. Сериал "Геймеры" это продолжение фильма "На игре" и "На игре"Новый уровень". Некоторые из прежних героев погибли, другие попали в тюрьму, поэтому неизвестные высокопоставленные силы стали разыскивать новых и идеальных солдат для выполнения антигуманных замыслов. Однако, за это опасное дело решил взяться Док, который еще жив... подробнее

Сериал

След