GGbet отзывы

КОМПАНИЯ ПРЕКРАТИЛА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ТОПОВАЯ КОНТОРА!

taalex 21 декабря, 2021 год
Если сравнивать с конкурентами - то ггбет для меня топ. Понравилась БК по таким моментам: выбор спортивных и киберспортивных событий, высокие коэффициенты и честные выплаты. Рекомендую!

Плюс за оперативный вывод средств

zagado4nii 14 октября, 2021 год
Не скажу, что БК лучшая, но ставить здесь можно. Событий предлагают много, а вывод стараются делать оперативно.

не нарушаю правила - все окей

ваня ю. 5 октября, 2021 год
Когда выбирал себе букмекерскую контору, то читал отзывы игроков. Так попадались такие, в которых обвиняли ggbet в блокировке аккаунтов. Я же ставлю в этой конторе уже несколько месяцев и никаких проблем. Может, нужно открывать один счет, как указано в правилах?

У gg есть и + и -

Косташ В. 10 октября, 2021 год
Единственный минус, который могу выделить у конторы gg - возможность пополнять счет только в рублях. А так, по событиям выбор шикарный, особенно если брать раздел киберспорта. Коэффициенты на порядок выше чем у конкурентов. Что особенно порадовало, контора честно выполняет свои обязательства, после проверки выводят кеш в оговоренные и установленные сроки, изредка бывают задержки на пару дней, но в целом, всё... Читать отзыв Единственный минус, который могу выделить у конторы gg - возможность пополнять счет только в рублях. А так, по событиям выбор шикарный, особенно если брать раздел киберспорта. Коэффициенты на порядок выше чем у конкурентов. Что особенно порадовало, контора честно выполняет свои обязательства, после проверки выводят кеш в оговоренные и установленные сроки, изредка бывают задержки на пару дней, но в целом, всё чётко!
Достоинства:
  1. высокие коэффициенты
Недостатки:
  1. счет пополнять можно только в рублях

GG.bet подходит для серьезной игры на ставках

матюша 20 октября, 2021 год
Всем любителям ставок желаю приятной игры! С этим буком можно быстро разогнать свой игровой счёт! Всегда есть на что поставить - линия довольно разнообразная, даже есть киберспорт! Кафики выше среднего, проходимость хорошая. Самое главное, что выплаты регулярные, приходят без задержек, при этом отдельно верификацию проходить не нужно, потому как данные проверяются во время регистрации. С GG.bet ставлю четвертый месяц, успел... Читать отзыв Всем любителям ставок желаю приятной игры! С этим буком можно быстро разогнать свой игровой счёт! Всегда есть на что поставить - линия довольно разнообразная, даже есть киберспорт! Кафики выше среднего, проходимость хорошая. Самое главное, что выплаты регулярные, приходят без задержек, при этом отдельно верификацию проходить не нужно, потому как данные проверяются во время регистрации. С GG.bet ставлю четвертый месяц, успел уже все перепробовать.

Первый раз на GG.Bet и так повезло!

Гарик 30 сентября, 2021 год
Нее поверил, когда 5 исходов из 5 сразу сыграли в мою пользу. Поставил первый раз на GG.Bet и так повезло! Минимальная ставка всего пол бакса! Есть выбор между топовыми чемпионатами по футболу, баскетболу, хоккею и ставками на WOT, Dota и прочими геймерскими радостями.

Спасибо службе поддержки за помощь!

Max 23 сентября, 2021 год
Были проблемы при первом запросе на вывод денег. Обратился в службу поддержки, помогли пройти верификацию, и в течении недели средства были уже на карте. Спасибо!

С ggbet удобно

e.ershov 18 сентября, 2021 год
Зарегистрирован в букмекерской конторе ggbet пару месяцев. Чисто интуитивно выбрал БК. Посмотрел по количеству участников и доверился общему мнению. У БК не было бы столько клиентов, если бы условия были плохими. Хотя, сам сайт адаптирован под планшет/смартфон, я предпочел скачать мобильное приложение. На моем смартфоне софт работает без нареканий. Это удобно, особенно если нужно оперативно сделать заявку на вывод средств.... Читать отзыв Зарегистрирован в букмекерской конторе ggbet пару месяцев. Чисто интуитивно выбрал БК. Посмотрел по количеству участников и доверился общему мнению. У БК не было бы столько клиентов, если бы условия были плохими. Хотя, сам сайт адаптирован под планшет/смартфон, я предпочел скачать мобильное приложение. На моем смартфоне софт работает без нареканий. Это удобно, особенно если нужно оперативно сделать заявку на вывод средств. Это можно сделать в любое время дня и ночи.

Букмекеры

Букмекерская контора 1win