Go-Bet отзывы

Отзывы и мнения

Кидалово 1000%

Гость 3 ноября, 2022 год
Вы конечно странный народ! Вы заходите в их конторы бк и кидаете им денег. Вам слили типо матч и вы бежите ставить… а вы найдите этот же матч только в реальных бк. Итог нету таких матчей но в их eu бк есть ..
будьте умней, не верьте всем..

Мошенники.

Гость 24 марта, 2022 год
Никогда не выведешь свои же средства
не верьте хорошие Коментарии , свои же пишут.
больше 10 дней жду вывода денег, но нету ответа на вопросы
Мошенники.

Норм вещь, рабочая

хХх 16 марта, 2022 год
Если не ошибаюсь они в Европе работали лет 15 и на рф вышли недавно относительно. Много еще недочетов по сайту и поддержке есть, локализации всего интерфейса - понемногу исправляют. Но по ставкам и количеству событий они лучшие мне кажется есть что выбрать и куда поставить.

70/30 скажем.

User 13 марта, 2022 год
Всё как и везде зависит от лака. Ну или от чуйки. У меня чуйки особо никакой нет, поэтому на 1 событии сразу в минус ушел, на двух других тупо повезло, вышел по итогу в плюс. Но ставки это не мое, не разбираюсь в них.

Мне тоже нравится пока что, проблем не вижу

Гриша 12 марта, 2022 год
очень удобно делать ставки, прогнозы точные есть в открытом доступе, редко подводили. Да, пару раз пролетал, не без того, но в легком плюсе все же нахожусь.

Респектос, всё на месте!

Серёга 11 марта, 2022 год
По существу фирма норм, не зря их в европе любят. Из карт рф переводы сейчас никуда в европу а от туда вроде норма приходят но ждать надо
Достоинства:
  1. много матчей
  2. ставить на что угодно можно
  3. можно выудить норм коэфициент
  4. интерфейс топ
Недостатки:
  1. поддержка долгая
  2. вывод долгий
  3. бывает подвисает
  4. через впн не всегда пашет

Были траблы с выводом, но решили всё!

Blade 10 марта, 2022 год
На карту вывод сделал, оплатит комиссию - на карту болт пришел. Написал в саппорт, проматерился, через час деньги пришли) Либо отправить забыли, либо просто шли так долго.

Нравится разнообразие событий

Костя 7 марта, 2022 год
Вообще я искал изначально бука чтобы был киберспорт. Ближе как-то к молодежи, да и разбираюсь я в нем лучше. Попался нерусский го-бет, хотя локализировали вроде тоже неплохо. Сейчас тут вишу - нравится и интерфейс простой.

Локализация слабая, мне кажется, а так сойдет

Druid 6 марта, 2022 год
я считаю что траблы с долгими выводами по 5-7 дней сейчас связаны с проблемами блокировки виза/мастер кард в Европе. А компания не наша. Я в поддержку писал - что-то там меняли и перевод пришел все же, 3% за перевод.

Не прямо в восторге, но и негатива нет

Димон 5 марта, 2022 год
Не знаю кто там кому не угодило, меня лично контора очень даже радует. Как и любой БК: проиграл ставку слил бабки, выиграл ставку - заработал. Единственное что излишне наживаются на выводе средств - то там 3% заплати, то там комиссию оплати, вытягивают с выигрыша много по мелочам. События разные есть, в основном на футбол ставлю. Правда, наши походу уже в... Читать отзыв Не знаю кто там кому не угодило, меня лично контора очень даже радует. Как и любой БК: проиграл ставку слил бабки, выиграл ставку - заработал. Единственное что излишне наживаются на выводе средств - то там 3% заплати, то там комиссию оплати, вытягивают с выигрыша много по мелочам. События разные есть, в основном на футбол ставлю. Правда, наши походу уже в ЧМ точно не попадут с такой политикой как сегодня, обидно((

Полный отстой!!!!!! Обман100000%

Гость 1 марта, 2022 год
Полный обман, деньги не вывести, ставки нельзя ставить ни на одно событие, операторы отвечаю долго, точных ответов не дают !!только просят чтоб ты ложил деньги, якобы для оплаты какойто там коммиссии !!! Только зря свои деньги вложил!!!! Не советую одни минусы

Лохотронище

Сторож 26 февраля, 2022 год
Дурилово жесткое! Таких спортивных событий вообще не бывает! Придется попрощаться со своими деньжатами. Хорошо ума хватило, много не втыкать! Согласен, лёгких денег не бывает, будьте по внимательнее и осторожнее!

Go bet кидалово

Гость 25 февраля, 2022 год
Это все развод, левая бк созданная мошенниками. Деньги не вы ведёшь никогда. Не ведитесь пожалуйста, лёгких денег не бывает.

Машеники обманиваеть

Гость 25 февраля, 2022 год
Ето вообще не бк они обманиваеть
Сначала пополнили 1000 руб ставиль на точний счета выграль 28000 хотел вывести не получились типа должны бит у тебя минимум 2 депозит ещё раз 1000 пополниль хотель вывести потом спрашивает чтоби надо оплатит процент сумма. Кароче их будеш платит и всё больше не видете не одного копейки

Мошенники!

Гость 23 февраля, 2022 год
Мошенники. Вы не сможете вывести оттуда деньги. Раздают в телеге информацию о точных счетах на матч, вы закидываете деньги на счёт, при выводе ещё закидываете комиссию которую запрашивают для того чтоб вывести средства в итоге можете забыть про свои средства. Ничего вам не придёт, можете не ждать. Служба поддержки кормит завтраками или даже не завтраками, а тем что средства придут... Читать отзыв Мошенники. Вы не сможете вывести оттуда деньги. Раздают в телеге информацию о точных счетах на матч, вы закидываете деньги на счёт, при выводе ещё закидываете комиссию которую запрашивают для того чтоб вывести средства в итоге можете забыть про свои средства. Ничего вам не придёт, можете не ждать. Служба поддержки кормит завтраками или даже не завтраками, а тем что средства придут в течении 5 дней, потом 7 дней и т. д.

Не знаю что делать

Гость 18 февраля, 2022 год
Приложение вроде хорошее, ну у меня проблемы, не могу вывести деньги на карту.Для осуществления сбора на карту вашего банка необходимо оплатить комиссию за перевод - 3% от суммы доступной передачи, в размере: 1200руб. Пишет все время это, что дельта?

Без го бет уже и смотреть ЧМ не интересно)

Шурик 23 мая, 2021 год
Зарегался на go-bet быстро, проблем с верификацией нет. Поначалу не рисковал делать большие ставки. Добивал счет до 5-ти косарей, и выводил на карту, меньше смысла не вижу. Карту подвязал сбера. Первый раз были траблы с картой, выводило больше двух часов. После письма в поддержку проблемы быстро решили. Так что поддержке респект. Быстро отреагировали. На го-бет подсадил кореша. Теперь вместе ставим,... Читать отзыв Зарегался на go-bet быстро, проблем с верификацией нет. Поначалу не рисковал делать большие ставки. Добивал счет до 5-ти косарей, и выводил на карту, меньше смысла не вижу. Карту подвязал сбера. Первый раз были траблы с картой, выводило больше двух часов. После письма в поддержку проблемы быстро решили. Так что поддержке респект. Быстро отреагировали. На го-бет подсадил кореша. Теперь вместе ставим, и просиживаем деньги в баре.

Хороший кэф, удобный вывод, фаст рег

Руслан 13 мая, 2021 год
Регистрация на буке go-bet не заняла у меня больше 5-ти минут. Смс подтверждение на телефон пришло, я тыкнул, и меня автоматом отбросило в личный кабинет, где я и привязал карту. Играю недолго, но уже успел трижды вывести деньги на карту.
Кэфы еще никогда не резали, какой бы выигрыш не был. Ставлю и через комп и через телефон, когда в дороге становится скучно. Никого не призываю к этому делу. Но, если вы азартный человек, то попробовать ставить на го-бет можно попробовать.

Букмекеры

Букмекерская контора 1win