GGbet отзывы

КОМПАНИЯ ПРЕКРАТИЛА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
GGbet

Плюс за оперативный вывод средств

zagado4nii 14 октября, 2021 год
Не скажу, что БК лучшая, но ставить здесь можно. Событий предлагают много, а вывод стараются делать оперативно.

У gg есть и + и -

Косташ В. 10 октября, 2021 год
Единственный минус, который могу выделить у конторы gg - возможность пополнять счет только в рублях. А так, по событиям выбор шикарный, особенно если брать раздел киберспорта. Коэффициенты на порядок выше чем у конкурентов. Что особенно порадовало, контора честно выполняет свои обязательства, после проверки выводят кеш в оговоренные и установленные сроки, изредка бывают задержки на пару дней, но в целом, всё... Читать отзыв Единственный минус, который могу выделить у конторы gg - возможность пополнять счет только в рублях. А так, по событиям выбор шикарный, особенно если брать раздел киберспорта. Коэффициенты на порядок выше чем у конкурентов. Что особенно порадовало, контора честно выполняет свои обязательства, после проверки выводят кеш в оговоренные и установленные сроки, изредка бывают задержки на пару дней, но в целом, всё чётко!
Достоинства:
  1. высокие коэффициенты
Недостатки:
  1. счет пополнять можно только в рублях

не нарушаю правила - все окей

ваня ю. 5 октября, 2021 год
Когда выбирал себе букмекерскую контору, то читал отзывы игроков. Так попадались такие, в которых обвиняли ggbet в блокировке аккаунтов. Я же ставлю в этой конторе уже несколько месяцев и никаких проблем. Может, нужно открывать один счет, как указано в правилах?

Спасибо службе поддержки за помощь!

Max 23 сентября, 2021 год
Были проблемы при первом запросе на вывод денег. Обратился в службу поддержки, помогли пройти верификацию, и в течении недели средства были уже на карте. Спасибо!

Теперь понимаю, почему о GGbet в интернете в основном положительные отзывы

roy.polov 14 сентября, 2021 год
Ставки - это моя страсть! Увлекаюсь ими еще со студенческих лет. Сейчас намного проще стало играть, потому как появилось много онлайн-сервисов. Выбор слишком большой. Я со многими конторами знаком. GGbet - один из моих последних фаворитов. Это самый лучший бук, если вас интересует киберспорт! На сайте есть большой выбор событий для ставок из этой категории. Я каждый день захожу сюда,... Читать отзыв Ставки - это моя страсть! Увлекаюсь ими еще со студенческих лет. Сейчас намного проще стало играть, потому как появилось много онлайн-сервисов. Выбор слишком большой. Я со многими конторами знаком. GGbet - один из моих последних фаворитов. Это самый лучший бук, если вас интересует киберспорт! На сайте есть большой выбор событий для ставок из этой категории. Я каждый день захожу сюда, чтобы поиграть. Ставки зачастую приносят мне неплохие деньги! Веду подсчеты - я в хорошем плюсе!
Достоинства:
  1. акции, мобильное приложение, оперативная техподдержка, высокие коэффициенты, большой выбор событий
Недостатки:
  1. обязательно нужно проходить процедуру верификации

ГГБЕТ GGBET

ia 17 июня, 2022 год
о боже , они просто выносят мне мозг, из за того что у меня ТИПО 2 аккаунта , хотя один был заблокирован, меня послали тупо куда подальше потому что у меня 2 аккаунта , может я забыл что у меня был еще один аккаунт , но они без обоснования заблокировали аккаунт спонтанно не успел даже опомнится , написал в... Читать отзыв о боже , они просто выносят мне мозг, из за того что у меня ТИПО 2 аккаунта , хотя один был заблокирован, меня послали тупо куда подальше потому что у меня 2 аккаунта , может я забыл что у меня был еще один аккаунт , но они без обоснования заблокировали аккаунт спонтанно не успел даже опомнится , написал в тп , мол на каком основание заблокировали аккаунт , они сказали у тебя есть мультиаккаунт , мол ты такой секой и все. А да на счет денег , они их себе оставили , не советую ГГБЕТ GGBEТ , и тп такая себе не может помочь.....
#хватитобманыватьлюдей

Фотоколлекторы

Гость 2 июня, 2022 год
Такое ощущение что эта контора коллекционирует фото банковских карт и документов, это, если вы хотите вывести деньги со счета. В течение недели требовали фото со всеми картами, вместе, раздельно, справку с банка и т.д. Было отправлено около 30 фото. Думаю сегодня идентифицируют и дадут добро на вывод, правда выводить уже нечего. Предполагаю что это и является причиной, пока вы... Читать отзыв Такое ощущение что эта контора коллекционирует фото банковских карт и документов, это, если вы хотите вывести деньги со счета. В течение недели требовали фото со всеми картами, вместе, раздельно, справку с банка и т.д. Было отправлено около 30 фото. Думаю сегодня идентифицируют и дадут добро на вывод, правда выводить уже нечего. Предполагаю что это и является причиной, пока вы в плюсе, денег вам никто не даст. Крайне не советую.

Одни минусы

Гость 28 мая, 2022 год
badbadbadно. Отдачи не какой нет.пустая трата время и денег. А бонусы ихние это что-то некогда ни отыграть. Так что полное гавно.

Букмекеры

Букмекерская контора 1win