ГК Яр Секьюрити отзывы клиентов

15 отзывов / 3141 просмотр

Хороший коллектив

Александр Олегович 28 апреля, 2021 год
В данной организации мне нравиться :адекватное , лояльное руководство
возможность подработки и вахтовая система по выслуге повышенная ставка и выдача формы. нормальный коллектив, возможность работы без лицензии
Зарплату отдают вовремя

З.п. вовремя

Михаил Богданович 25 апреля, 2021 год
З.п. вовремя, хватает на обеспечение себя и семьи. Коллектив нормальный. Могу смело рекомендовать поработать в Яр секурити на вахте.

Достойная охранная фирма

Ирек Усманович 9 марта, 2021 год
Я, Мубинов Ирек Усманович, 1967 г.р. работаю с января 2020 года. Достойная охранная фирма, не "кидалово". Платят нормально и не задерживают, с премиальными тоже все окей. Отношение начальства не скотское, как бывало в других местах. Народ здесь толковый работают, левых и "проходняка" нет или такие деятели быстро увольняются.
С карьерным ростом сложнее, но это просто я в начальники не рвусь, мне и так не кисло.

Работу нашел по рекомендации

Владимир Николаевич 9 марта, 2021 год
Я, Герасимов Владимир Николаевич, 1968 г.р., работаю с января 2020 г. Работу нашел по рекомендации своего знакомого. Зарплата и аванс выплачивается вовремя. Начальство адекватное - не кошмарят по пустякам… Есть время на сон и еду 8-9 часов. За форму платишь сам (как в любом Чопе) качество костюма хорошее, хоть на свадьбу одевай.

Работу нашел в интернете

Юрий Анатольевич 5 марта, 2021 год
Я, Малаев Юрий Анатольевич работаю примерно 6 месяцев. Работу нашел в интернете. Очень долго искал достойного работодателя, перепробовал 8 компаний и всё-таки нашел достойных и это Ярсекурити. Соц.пакет, премии достойное руководство. А вообще если не нравиться место где вы работаете, пробуйте работать в разных компаниях, а не терпеть издевательств на прошлой. Помните Вы сами кузнецы своей жизни.

Устроился недавно работать

Эдуард Александрович 5 марта, 2021 год
Устроился недавно работать вахтой. Дали нормальный обьект тут даже можно поспать нормально место удобное. С деньгами не кидают и не голодаю вобщем.

работаю около трёх лет

Виктор Николаевич 4 марта, 2021 год
Охранником работаю около трёх лет. Не скажу, что мне эта работа показалась лёгкой. Тут нужен особый склад характера. Особенно если физические данные не самые выдающиеся.
К примеру, в магазинах и ТЦ необходимо частенько вступать в напряженные диалоги с особо зарвавшимися покупателями, стараясь одновременно с этим не нарушить закон и не вызвать у них агрессию. Плюс — как можно быстрее выучить повадки «несунов», куда и как они помещают украденное. А прячут граждане очень изысканно. нужно быть очень внимательным, так как вся ответственность лежит на охраннике.

работаю в ЯрСекьюрити

Алексей Юрьевич 4 марта, 2021 год
Кондранин Алексей Юрьевич работаю в ЯрСекьюрити полгода уже в магазине Мираторг N218. заметил негативные отзывы оставляют люди которые довольно долго проработали в этих организациях и сразу для умных возникает вопрос, что ж ты (такой умный, советуешь другим туда не идти) так долго терпел такую "плохую" работу и не уходил и это вызывает вопросы, значит там не так плохо как описывают,... Читать отзыв Кондранин Алексей Юрьевич работаю в ЯрСекьюрити полгода уже в магазине Мираторг N218. заметил негативные отзывы оставляют люди которые довольно долго проработали в этих организациях и сразу для умных возникает вопрос, что ж ты (такой умный, советуешь другим туда не идти) так долго терпел такую "плохую" работу и не уходил и это вызывает вопросы, значит там не так плохо как описывают, да и много других людей там работает по нескольку десятков лет, если бы было так плохо эти предприятия не существовали бы уже вообще, а они имеются в наличии и приглашают сотрудников. Так что всета-ки нужно думать а иногда если сам не проверишь ничего не поймешь.

работа норм

Демин С.И. 26 февраля, 2021 год
Я, Демин С.И. попал в ярсекьюрити в июне 2020 по совету друга и не пожалел.Серьезный чоп. Друг еще деньги получил за мое оформление ХD….теперь я тоже хочу денег подзаработать сверх зп. А так начальник мужик адекватный.

работа хороша

Дмитрий Владимирович 26 февраля, 2021 год
Работаю в ГЯр секьюрити с начала сентября 2020 года. Мужики, все норм. Потянул своих в чоп всех все устроило, но один - забухал., уволили, с этим строго. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ.

Работа. доволен

Виталий Вячеславович 25 февраля, 2021 год
Я работаю в ЧОП Яр секьюрити с октября 2019 года. Зарплату платят вовремя без обмана. Работал в разных чопах – отношение скотское, тут относятся с уважением.

нормальная работа

Валерий Александрович 25 февраля, 2021 год
Работаю давно с апреля 2017 года, работой доволен. Слухам и наклепам не верю! Руководство строгое, но справедливое. Еще никого просто так не наказали и не уволили. Опаздывать и бухать не надо на рабочем месте. Начальник объектов Марушкин Евгений Николаевич - нормальный мужик. Работа в ЧОП меня устраивает.

Работой доволен

Василий Васильевич 25 февраля, 2021 год
Я работаю в ЧОПе Яр секьюрити с 18.08.20 г. Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, хочу дальше. Оклад норм, хватает на жизнь, не впритык. Платят вовремя, не приходится за начальником бегать.

Отличная компания

Беляков Александр 20 января, 2021 год
Работаю в компаний с 16 апреля 2015 года. За указанный период в компании происходило множество изменений. За последние 1,5 – 2 года произошли видимые улучшения в плане финансовых выплат. Зарплата выдается своевременно и реальные суммы, заработанные охранником. Так же, немаловажную роль в компании играют взаимоотношения между руководством и рядовым составом, а именно лояльное и добропорядочное руководство. За 5 лет... Читать отзыв Работаю в компаний с 16 апреля 2015 года. За указанный период в компании происходило множество изменений. За последние 1,5 – 2 года произошли видимые улучшения в плане финансовых выплат. Зарплата выдается своевременно и реальные суммы, заработанные охранником. Так же, немаловажную роль в компании играют взаимоотношения между руководством и рядовым составом, а именно лояльное и добропорядочное руководство. За 5 лет не было никаких взысканий. По организации работы компании всем доволен.

Профессиональная охрана

Анастасия 1 ноября, 2017 год
Профессиональная охрана с использованием современных средств и привлечением высококвалифицированных сотрудников обеспечит вам должный уровень домашнего спокойствия.
Многоступенчатая система защиты
Многоступенчатая система защиты
Организация постов на входе/выходе с территории, монтирование инженерами системы видеонаблюдения, шлагбаумов, турникетов и прочих инженерных сооружений, установление на объекте контрольно-пропускного режима с недопущением прохода/проезда посторонних лиц и автомобилей на вверенную территорию и пресечением любых противоправных действий – вот далеко не полный перечень того, что мы можем предложить вам ГК Яр Секьюрити.
Этого недостаточно? Мы поставим вашу квартиру/дом на пультовую охрану, установим необходимые датчики и будем нести ответственность за сохранность любого имущества. Разве это плохо, когда дети спокойно гуляют во дворе, а машину можно оставить на парковке без опасения угона?
Обеспечение безопасности жилища и, как следствие, всех его обитателей – то, что мы можем делать для Вас лучше всего. Для этого задействуются все возможные варианты – результат говорит сам за себя!
В ногу со временем
Немаловажный факт – концепции систем безопасности совершенствуются и модернизируются с учетом появления новых условий.
Мы четко представляем себе, что нужно делать. В первую очередь, внедряются все новые методики по предотвращению правонарушений, которые тут же попадают на вооружение наших охранников. Все они заинтересованы в постоянном повышении качества своей работы – ведь помимо всего прочего это влечет увеличение заработной платы.
ЯрСекьюрити поощряет обмен опытом среди своих сотрудников, провоцируя, таким образом профессиональный рост. Внедряем в практику новейшие образцы технических систем безопасности и повышаем квалификацию своих инженеров.
Непрерывное обучение на семинарах
Не последнюю роль играет и проведение тематических семинаров, призванных повысить осведомленность по разного рода проблемным вопросам и дать советы по практическому применению новых приемов.
При подготовке персонала широко используется международный опыт и собственные наработки. Проведение подобных семинаров интересно и полезно не только сотрудникам и руководителям специализированных охранных структур, но и Вам, если желаете взять управление системами безопасности в свои руки
Семинары могут по желанию проводиться и на предприятии для ликвидации безграмотности работников. График проведения согласовывается на время, удобное для обеих сторон.
Адрес: Москва, пер. Костомаровский, д. 11, стр. 1

Охрана