Сироп Глицинка Д3 помог сыну стать спокойнее и сконцентрированным - Отзывы о Глицинка D3

Глицинка D3
Отзыв написан 3 августа, 2023 год 5 просмотров
Сыну в три года невролог поставил гиперактивность. Сложно было сконцентрировать его внимание, в саду мы были самыми шустрыми и шумными, от своей перевозбужденности он и спал плохо. Нам выписывали множество разных сиропов, мы пили, но ничего не помогало. Уже сменив поликлинику и врача(переехали в другой район) наш новый невролог, порекомендовал Глицинку Д3. Этот сироп на основе фруктовых соков, а так же с комбинацией глицина и д3. На вкус сироп приятный, фруктовый. Сын пил с удовольствием, потому что реально это вкусно. Пили мы по инструкции согласно возрасту 15 мл мерного колпачка. Спустя три недели я заметила, что ребенок стал спать ночами спокойнее. А расспросив воспитателей в саду, они сказали, что сын стал более усидчивый и сконцентрированный. Продолжаю до сих пор давать курсами сироп и остаюсь им довольна Глицинка D3 - Сироп Глицинка Д3 помог сыну стать спокойнее и сконцентрированным Глицинка D3 - Сироп Глицинка Д3 помог сыну стать спокойнее и сконцентрированным

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал