Grassberg Collagen Premium 500mg + Vit C отзывы

Хорошее средство, помогает

Степан вторник, 23 апреля
Искал витамины с коллагеном, привлекли эти. В составе достаточно коллагена, плюс еще и витамин с. У меня конкретно был запрос на улучшение суставов и сосудов. Признаться честно, я не особо разбирался и взял на пробу эти, уж больно состав понравился. Пропил я его один курс на данный момент. Планирую еще, но пока особыми результатами не поделюсь, потому что коллаген... Читать отзыв Искал витамины с коллагеном, привлекли эти. В составе достаточно коллагена, плюс еще и витамин с. У меня конкретно был запрос на улучшение суставов и сосудов. Признаться честно, я не особо разбирался и взял на пробу эти, уж больно состав понравился. Пропил я его один курс на данный момент. Планирую еще, но пока особыми результатами не поделюсь, потому что коллаген имеет накопительный эффект и за курс не скажешь, что был вау эффект. Но мне действительно стало лучше - меньше суставы болели и, в целом, хорошо стало получше. Как дополнительный плюс, баночка пригодилась для специй, помимо всего этого она крепкая, при падении не разбивается.
Достоинства:
  1. хороший состав, меньше суставы болят, общее состояние хорошее, банка пригодилась
Недостатки:
  1. не нашел

Отличное средство

Кристина 21 марта, 2024 год
Все мы не молодеем, но как говорила моя бабушка, нужно беречь красоту с молоду. Мне 32 года идеальное время для того чтобы начать подпитывать кожу для сохранения упругости и молодости. Сестра посоветовала попробовать «Collagen Premium 500» от Грассберг, приходя к ней в гости я часто вижу баночки этого производителя. Качество кожи улучшилось, как будто сияет изнутри.

Товары для здоровья

Даошэн гель