детская Глицинка Д3, для правильной работы нервной системы и улучшения умственной деятельности - Отзывы о Глицинка D3

Глицинка D3
Отзыв написан 22 января, 2021 год 19 просмотров
Глицинка Д3 удобная, потому что в виде сиропа, дети это любят. Замечательно, что в глицин добавлен еще и витамин D3, что особенно актуально в зимний период.
Состав мне нравится, он безопасный и идет на основе натуральных соков вишни и яблока.
Для детей с 3-х лет.
Принимать по 3 чайных ложечки 1 раз в день во время еды, можно растворить сироп в компоте, чае, морсе, соке или воде. Мой сынок с удовольствием пьет с ложечки, вкус приятный, сладкий.
Курс 1 месяц.
Объем 100 мл.
После вскрытия сироп нужно хранить в холодильнике.
Пропили курсом, ребенок стал менее возбудимым, более спокойный, легче засыпает, а сон спокойный без ночных вскакиваний. Еще заметила, что стихи сынок стал запоминать легче, а нам их не мало пришлось выучить для новогодний утренников. Глицинка D3 - детская Глицинка Д3, для правильной работы нервной системы и улучшения умственной деятельности

Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Диосмин+Гесперидин