Glory School отзывы

Санкт-Петербург, Большая Морская 3
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Glory School

не понравилось

Amina 5 июня, 2023 год
Объясню, что мне не понравилось. В начале апреля я записалась на курс Английского (intermediate Plus) и оплатила 100% в середине апреля. Сначала администраторка написала мне, что моя группа стартует 24 апреля, потом «группа стартует 10 мая..», затем «я уверена группа наберется..». Я решила отказаться от неначавшегося курса и возвращать деньги (это было в начале мая; более того, группа так и... Читать отзыв Объясню, что мне не понравилось. В начале апреля я записалась на курс Английского (intermediate Plus) и оплатила 100% в середине апреля. Сначала администраторка написала мне, что моя группа стартует 24 апреля, потом «группа стартует 10 мая..», затем «я уверена группа наберется..». Я решила отказаться от неначавшегося курса и возвращать деньги (это было в начале мая; более того, группа так и не стартовала в середине мая, я уточнила в школе).

Минусы: 1) дата старта группы не точная (как я понимаю),и видимо нужно ждать набора группы - об этом меня не предупредили; лично я нигде не видела официальной информации о нюансах старта группы.
2) коммуникация со студентами/клиентами (учитывается мой опыт). Во время обсуждения возврата администраторка мне сказала, внимание (!) «за 10 дней может произойти что угодно. Может метеорит упасть». Что? Плюс самой приходилось уточнять про переносы старта, что будет если не стартанет группа и тд.
3) долгое ожидание возврата денег. В моем случае 15 дней. Есть с чем сравнить, тк в других организациях возвраты приходят за 3-5 дней (это при законных 10 дней). Еще лично ходила в школу узнавать, когда вернут деньги.
4) и напоследок - отношение к студентам/клиентам (мой опыт. При встречах в школе никто не извинился за предоставленные неудобства.
В общем, не очень опыт.

Хорошая методика преподавания

Татьяна 29 марта, 2019 год
В Glory School я изучала английский язык около года. За это время мой уровень владения языком значительно вырос, теперь я могу читать на английском, смотреть фильмы, общаться с носителями языка. Хотя в начале моего обучения в этой школе мне было очень сложно сформулировать свою мысль и выразить себя. Но на уроках мы много общались, подымали разнообразные интересные темы и это... Читать отзыв В Glory School я изучала английский язык около года. За это время мой уровень владения языком значительно вырос, теперь я могу читать на английском, смотреть фильмы, общаться с носителями языка. Хотя в начале моего обучения в этой школе мне было очень сложно сформулировать свою мысль и выразить себя. Но на уроках мы много общались, подымали разнообразные интересные темы и это очень помогло мне преодолеть языковой барьер. И все это благодаря качественной методике и талантливым учителям!
Glory School
Glory School – это школа английского языка, основанная в Санкт-Петербурге в 2004 г.
Методика школы является уникальной, задача учителей научить вас легко разговаривать в процессе коммуникативных тренингов, создавать мотивацию и поддерживать энтузиазм на протяжении всего времени обучения английскому языку. Есть разные форматы занятий: онлайн, индивидуально, в группах, а также корпоративное обучение.... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Большая Морская 3
Телефон: +7 (812) 449-20-86