iSpeak отзывы

Санкт-Петербург, Загородный пр. 18\2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
iSpeak

Отличная школа для изучения языка!

Коновалова Екатерина 14 декабря, 2021 год
Очень хорошая школа для изучения и практики английского языка! Сначала проходит тестирование, где определяется уровень языка и потом тебя направляют в группу!! Моя школа находится в г. Киров на улице Герцена - очень удобное расположение! И педагог Елена очень компетентная, урок проходит абсолютно всегда только на английском!!
Достоинства:
  1. Хорошие педагоги!
Недостатки:
  1. В группе есть ученики с более низким уровнем знания английского, это иногда мешает на уроке.

Никому не советую данную школу.

Олег 8 апреля, 2021 год
Всем добрый день! Жене в инстаграмме постучались с ispeak в виде рекламы, которая выглядела как приглашение на обучение. Съездила на собеседование. Там ей втюхали договор и якобы рассрочку на обучение (хотя по факту оказалось кредитом). Будучи с 3-мя детьми, жена невнимательно прочитала договор (и, соответственно, подписала его; менеджер был на 7 небе от счастья), в котором эти недобросовестные товарищи (с... Читать отзыв Всем добрый день! Жене в инстаграмме постучались с ispeak в виде рекламы, которая выглядела как приглашение на обучение. Съездила на собеседование. Там ей втюхали договор и якобы рассрочку на обучение (хотя по факту оказалось кредитом). Будучи с 3-мя детьми, жена невнимательно прочитала договор (и, соответственно, подписала его; менеджер был на 7 небе от счастья), в котором эти недобросовестные товарищи (с ispeak) вписали пункт 3.6 , где прописано, что если расторгается договор на любой стадии, то 10% от стоимости обучения (помимо того, что уже отзанимался) не возвращаются, и обозначаются эти 10% как какие-то "фактические расходы".
Таким вот "макаром" супруга записала на обучение двоих детей.
В итоге, после 4-го занятия, оказалось, что дети не готовы ещё к обучению. Исходя из этого, было принято решение расторгнуть договор. Ну и тут началось "веселье"! Нам присылают уведомление, в котором говорилось, что из оплаченной суммы 93507 вернутся только 80260; и калькуляция: 93507-9350-3896=80260. Из этих сумм: 9350 - это их выдуманные "фактические расходы" и только 3896 - это обучение. Итого: 4 занятия обошлись в 13246 р.. А, ну и проценты ещё по РАССРОЧКЕ эти негодяи на нас повесили через ОТП банк (те ещё перцы оказались, но это уже другая песня).
ВСЕМ: читайте ВНИМАТЕЛЬНО договор и не попадайтесь на этот развод. Никто не застрахован от форс-мажора (к примеру, болезнь или переезд даже). А эти нехорошие люди только рады будут, что у вас причина появилась расторгнуть договор, ведь им благодаря этому просто так денежка достанется, исходя опять же из условий договора.
Достоинства:
  1. Чуть ли не "в дёсна целуют" чтобы заманить. Типа предрасполагают к себе.
Недостатки:
  1. В договорах условия, что все издержки и выдуманные суммы платит клиент. Упаси Господь всех от этих "товарищей".

Исключительно положительный

Гость 17 марта, 2021 год
Я всегда мечтала о своём бизнесе . Как то увидела рекламу франшизы mySchool и заинтересовалась. Приехала к ним в офис , мне все подробно обьяснили и мы заключили договор. Также мне предоставили полный пакет документов и помощь менеджера . Я уверенно шла к своей цели , ведь мне во всем помогали и поддерживали! Конечно были некие трудности, как и в... Читать отзыв Я всегда мечтала о своём бизнесе . Как то увидела рекламу франшизы mySchool и заинтересовалась. Приехала к ним в офис , мне все подробно обьяснили и мы заключили договор. Также мне предоставили полный пакет документов и помощь менеджера . Я уверенно шла к своей цели , ведь мне во всем помогали и поддерживали! Конечно были некие трудности, как и в любом новом деле . Я никак не могла найти подходящее помещение, были трудности с подбором персонала . Но теперь все самые сложные моменты позади! Я имею свой бизнес и стабильный доход . И за все это благодарю создателей франшизы !

Отношение менеджера

Гость 18 января, 2021 год
Хотел записаться в школу, попросили оставить номер для менеджера, менеджер пригласил меня на тестирование и позвонил аж два раза чтобы наверняка я не забыл. Вот его номер ‭+7 (937) 004-42-60‬ Прихожу к назначенному времени, администратор сказал что менеджер пригласит меня на тестирование, жду значит жду, и понимаю что про меня забыли вообще. Спрашивается зачем меня приглашать на тестирование... Читать отзыв Хотел записаться в школу, попросили оставить номер для менеджера, менеджер пригласил меня на тестирование и позвонил аж два раза чтобы наверняка я не забыл. Вот его номер ‭+7 (937) 004-42-60‬ Прихожу к назначенному времени, администратор сказал что менеджер пригласит меня на тестирование, жду значит жду, и понимаю что про меня забыли вообще. Спрашивается зачем меня приглашать на тестирование ? Чтобы я приехал и терял своё время ? Мало того персонал н приветливый, так и администратор ничего пояснил, и молча проводил меня косым взглядом. Разочарован что потратил своё время в пустую

Полное разочарование

Юлия 3 декабря, 2020 год
Добрый день. Дочь занималась в данной школе более 3 лет, проблем не возникало. Чтобы заключить договор менеджеры оборвут вам телефон. Но вот, когда ситуация складывается, что вам что-то необходимо, в ответ тишина... Так получилось, что пришлось срочно переехать в другой город. Договор на обучение был заключен на год. Обучение по нему прошли всего пару месяцев. В августе, в связи с... Читать отзыв Добрый день. Дочь занималась в данной школе более 3 лет, проблем не возникало. Чтобы заключить договор менеджеры оборвут вам телефон. Но вот, когда ситуация складывается, что вам что-то необходимо, в ответ тишина... Так получилось, что пришлось срочно переехать в другой город. Договор на обучение был заключен на год. Обучение по нему прошли всего пару месяцев. В августе, в связи с переездом в другой город, было написано заявление о расторжении договора и возврате оставшихся денежных средств. До настоящего времени ни ответа, ни привета. Ответ менеджеров на все звонки один: данные вопросы решает только директор. Директор на контакты не идёт. На электронные письма не отвечает.
Ужасное, бессовестное, воровские отношение к клиентам, учитывая, что когда сложилась ситуация с переездом, менеджеры ответили, что проблем нет, просто напишите заявление и всё будет хорошо.
Никому не советую связываться с данной школой обучения.

Хорошая школа!

Елена Гришина 9 ноября, 2020 год
Грамотный учительский состав! Всегда отвечали на все вопросы. Подтянули мой акцент при разговоре. Теперь осталось не забывать чаще практиковаться

Классная школа

Мария 3 ноября, 2020 год
Я давно мечтала подтянуть свой английский. Занялась поиском школ английского языка , и выбрала Ispeak. Я очень рада что обратилась именно сюда. Здесь реально учат разговорному английскому языку . Педагоги очень хорошо обучают. Рекомендую данную школу. Теперь я могу свободно говорить на английском языке.

Хорошее обучение!

Гость 1 ноября, 2020 год
Большое спасибо вам!!! Ни чуточку не пожалела об обучение у вас! Да, знания школьные у меня были, поэтому легче давалось изучение. Но разговаривать, всё же было сложно. Вы подтянули мой разговорный, как родной)) Ещё раз большое спасибо✨

Отлично мне понравилось

Ильназ 29 октября, 2020 год
Отдали дочь в школу английского языка и через месяц в школе учитель начал замечать, что ребенок стал совершенно по другому произносить слова, да и вообще подтянула свой английский, похвалила, было очень приятно. Значит, что в этой школе английского, могут научить правильно, спасибо вам огромное, не зря привел свою дочь к вам в школу.

За знаниями в iSpeak

Yana 26 октября, 2020 год
Нужно было подтянуть свой английский, порекомендовали эту школу, всё устраивает, соотношение цены и качества устроило более чем, да еще и рассрочка есть, очень удобно!

Отлично!!!

Виктор 24 октября, 2020 год
Пришел в вашу школу с нулевыми знаниями, а ухожу с полной уверенностью в своем английском. Нет ощущения, что потратил время в пустую, потому что уверен, что английский рано или поздно, но пригодится, к тому же на занятиях было весело.

Отличное качество обслуживания

Наталья 16 октября, 2020 год
От посещения данной школы остается приятное ощущение наполненности. Вы наполняете учеников ни только знаниями, но и уверенностью в свои силы, позитивом и добром. Бесконечно благодарю!

Отличная школа

Владимир 12 октября, 2020 год
Обратился в школу iSpeak, хочу выучить английский поступить в институт. Родители поддержали. Теперь занимаюсь, уверен, что экзамены сдам на отлично.smile

Хорошая школа

Виктория Вячеславовна Карпач 30 сентября, 2020 год
Замечательная школа! Преподаватели полностью отдаются работе, приятно на них смотреть, слушать и познавать язык. Всем довольна, хожу уже два года, очень многому обучилась, но на достигнутом не останавливаюсь!

Не рекомендую

Елена 26 сентября, 2020 год
Пришла в школу я осенью 2019года, оплатила обучение за год. Преподаватель был очень хороший. Время для занятий, нам подбирали,чтобы было удобно ученикам. Всё устраивало, пока не случилась пандемия и про нас просто забыли, школа закрылась, на онлайн обучение школа почему-то не согласилась, хотя сами ученики предлогами такой вариант. Деньги нам никто не вернул, прошёл год, до директора очень долго не... Читать отзыв Пришла в школу я осенью 2019года, оплатила обучение за год. Преподаватель был очень хороший. Время для занятий, нам подбирали,чтобы было удобно ученикам. Всё устраивало, пока не случилась пандемия и про нас просто забыли, школа закрылась, на онлайн обучение школа почему-то не согласилась, хотя сами ученики предлогами такой вариант. Деньги нам никто не вернул, прошёл год, до директора очень долго не могли дозвониться, когда он вышел на связь, сказал, что у него много проблем, и когда откроется школа не известно.
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели

Лучшая школа

Наталья 19 августа, 2020 год
Одна из лучших школ в городе,вожу ребёнка на изучениях,всегда с желанием ходит.Теперь решила самой записаться подтянуть язык.

Отличная школа

Светлана 18 августа, 2020 год
В данной школе учатся мои дети. Результат ощутила достаточно быстро, 6-летний ребёнок начал выводить в речь английские слова. Старший ходит с удовольствием, не смотря на то, что в общеобразовательной школе очень не любил английский язык.

осень дорогой договор

Юлия 4 июня, 2020 год
В августе 2019г заключила договор, но условие было ,что нужно платить не помесячно а на год вперед+ 2 месяца дают отработки. Когда подписывала договор, предупредила, что у нас планируется переезд, но тогда это было еще не точно. На словах было все обговорено и никаких проблем не вызывало. Началось обучение, учебники мы печатали сами, все было нормально, преподаватель нравился. В конце... Читать отзыв В августе 2019г заключила договор, но условие было ,что нужно платить не помесячно а на год вперед+ 2 месяца дают отработки. Когда подписывала договор, предупредила, что у нас планируется переезд, но тогда это было еще не точно. На словах было все обговорено и никаких проблем не вызывало. Началось обучение, учебники мы печатали сами, все было нормально, преподаватель нравился. В конце года мой ребенок сломал позвоночник и не ходил 2 месяца, об этом я извещала. После нового года ребенок начал ходить, но часто болел и пропускал, обо всех пропусках я извещала. Затем началась пандемия и произошел наш переезд. Я попросила пересчитать услуги и расторгнуть договор. В итоге мне посчитали те дни когда он пропускал по болезни (они говорят что так используется отработка), пришлепали мне штраф 25 % от стоимости договора! По факту за часы обучения цена получилась космосс!! т к нигде про этот штраф не обговаривалось и не прописано, я попросила его убрать, а по факту занятия нам так и не пересчитали -сказали что это отработка и она входит в стоимость., т.о за 8 занятий услуги оказались оказанными, хотя ребенок болел и не ходил в школу(((. Мне очень не приятна и не понятна ваша политика- обдурить по полной!! В договоре как оплачиваются пропуск нет никаких условий, просто написано что клиен обязан известит! Прошло уже 2 недели после расторжения договора, никто не звонит и денег не возвращает. Как возможный вариант я попросила менеджера перевести нас в другой филиал, чтобы не потерять те самые "отработки"или "бонусы" как они изначально назывались, но в последнее время передумала, т к очень не приятно работать с конторой, у которой такая политика, где крайний всегда клиент!и все издержки за счет клиента (((
Достоинства:
  1. интересная система обучения, учителя
Недостатки:
  1. ценовая политика, косвенные убытки и потери за счет клиента, не прописано в договоре как использовать бонусные занятия, занятия считают не по факту присутствия абитуриента, а по договору, т е клиен оплачивает пропуски при рассторжении договора.
iSpeak by mySchool Ответ представителя iSpeak by mySchool 1 сентября, 2020 год
Добрый день.
Это управляющая компания сети языковых школ iSpeak. Просим прощения за доставленные неудобства. Ситуация сложилась неприятная, согласны. Помогите нам стать лучше. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] Ваше ФИО, дату рождения, город и адрес школы, в которую Вы обращались, также просим приложить договор со школой. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и обязательно оповестим Ваc.

Отзыв о школе английского

Александр 15 марта, 2020 год
Отличная школа, мне попался хороший преподаватель, было интересно на уроках, а результаты почувствовал уже через несколько занятий. Рекомендую!

хорошо, достойная школа

анна 12 марта, 2020 год
Изучаю английский около года, поменяла много школ, решила остановится на этой! Понравился сервис и подход к ученикам! все ясно и понятно, всем советую!!!

iSpeak в Чите

Гость 12 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить преподавательский состав за хорошую работу со мной. Отличный коллектив, всё интересно и понятно. Всем рекомендую!

ispeak Орел

Сергей 8 января, 2020 год
Школа, которая заслуживает внимания, которую не боюсь назвать лучшей, потому что здесь отличные преподаватели, которые делают занятия интересными и атмосферными, и как крутой результат полученных знаний.

Школа в Санкт-Петербург, Загородный пр. 18\2

Баландина Надежда 24 декабря, 2019 год
Я обучаюсь в данной школе почти три месяца. Пришла с целью восстановить давно забытые знания и затем чувствовать себя комфортно в поездках за границей.
Школа нравится, она небольшая и уютная. Преподаватели все разные и каждый из них делает своё дело честно. Они щедро делятся тем, что прекрасно знают сами, причём, у каждого своя методика и наработки. А от нас требуется только одно -быть активными, добросовестными и старательными.
В школе есть возможность общения в разговорном клубе, что определенно добавляет ей баллов.
Я оплатила год обучения в надежде, что всё быстро восстановлю и наберусь новых знаний. Я стараюсь и всё получится.
Школу однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. 1.Нахождение в самом центре города, 5 углов
  2. 2.зВысокопрофессиональный преподавательский состав
  3. 3. Небольшие группы по численности
  4. 4. Обеспечение необходимыми материалами для обучения
  5. 5. Удобное расписание
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Рекомендую

Максим Т. 20 декабря, 2019 год
Прокачиваю английский в школе на 5 углах для деловых нужд. За полгода результат порадовал: вспомнил грамматику, расширил словарный запас, речь стала богаче на словесные конструкции.

Отзыв о школе в Ижевске

Ирина Максимова 6 декабря, 2019 год
Обучение в iSpeak проходит очень интересно,в малых группах по 3-5 человек дети составляют диалоги, разыгрывают различные темы, смотрят и переводят фильмы. В школе комфортная обстановка и процесс обучения. Гибкий график занятий, внимательные и отзывчивые педагоги.

Разговорный английский в ispeak

Олег 2 декабря, 2019 год
Покупая абонемент на год занятий в iSpeak, боялся, что мне станет скучно, и абонемент сгорит( Но, к счастью, мои страхи не оправдались. Занятия проходили на очень комфортной и уютной локации, были интересными, и что самое главное для меня – с упором на разговорный язык. Летом на время отпуска мне предоставили возможность «заморозки» абонемента.

ispeak Улан-Удэ

Ирина 1 декабря, 2019 год
Отличная школа, большое вам спасибо. Заставила своего мужа записаться на курсы, так как незнание английского мешало его продвижению по службе. И самое удивительное, что спустя несколько занятий муж сам завел разговор о том, что он хочет продолжить заниматься в этой школе!

Благодарность школе ispeak

Мария 28 ноября, 2019 год
До прихода в iSpeak мой английский был на уровне beginner-elementary, и всего за 1,5 года он вырос до твердого intermediate. Теперь смотрю американских блогеров на youtube и читаю Гарри Поттера в оригинале, а ведь 2 года назад, я и подумать не могла об этом. В общем, спасибо iSpeak за значительное развитие моих навыков и умений

Подготовили сына к ЕГЭ

Ангелина 18 ноября, 2019 год
Когда пришла с сыном в эту школу, он еле набирал минимальные баллы на пробных экзаменах по английскому, и я не верила, что он сможет получить на ЕГЭ достойный результат. Но благодаря 7 месяцам занятий в этой школе с хорошим преподавателем, у сына начало получаться, и он смог сдать ЕГЭ на 72 балла. Летом он поступил на бюджет в тот университет,... Читать отзыв Когда пришла с сыном в эту школу, он еле набирал минимальные баллы на пробных экзаменах по английскому, и я не верила, что он сможет получить на ЕГЭ достойный результат. Но благодаря 7 месяцам занятий в этой школе с хорошим преподавателем, у сына начало получаться, и он смог сдать ЕГЭ на 72 балла. Летом он поступил на бюджет в тот университет, куда хотел. Я очень благодарна школе iSpeak за помощь нашей семье и желаю им успехов

Отзыв о школе в Самаре

Гость 29 сентября, 2019 год
Учат тут профессионалы - поняла после второго занятия - до этого ещё были сомнения. Плюсов много, но главный - возможность оплаты в рассрочку. Подумываю об этом, ведь собираюсь в Питер переезжать в этом году, а без иностранного там никуда. Там есть филиал iSpeak, есть возможность продолжить обучение по своей же программе.
iSpeak
iSpeak — это сеть языковых центров, где у вас есть возможность выучить английский язык и свободно использовать его в своем общении. Основная цель школы iSpeak – легко и быстро помочь вам преодолеть языковой барьер. Обучение проходит по кембриджской методике, которая делает максимальный акцент на разговорную практику. Во время занятий все... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Загородный пр. 18\2
Телефон: +7 812 425-65-90